- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Бывшие. Соври, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727698980_48.jpg
Бывшие. Соври, что любишь
Даша Черничная
Цикл: Прощение (самостоятельные романы)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2699
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#217 в Женский роман
#331 в Современный любовный роман
Публикация:
23.09.2024 — 03.01.2025
Аннотация к книге "Бывшие. Соври, что любишь"
— Леша не стал бы бить, если бы его не спровоцировали, — заступаюсь за сына.
— Со своим ребенком я разберусь сам, — чеканит каждое слово. — А ты разберись со своим.
Проглатываю. Все проглатываю, а в голове набатом:
«Твоим сыном! Твоим сыном. Лешка и твой сын тоже!»
Но тебе ведь нет никакого дела до этого, да?
Добивает меня:
— Я не хочу, чтобы у моего ребенка были проблемы из-за твоего.
Нашего, Максим, нашего…
ХЭ
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/nehD
709 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо,Денис привязан к Лёше,и к Ульяне любовь не прошла.
Оба в разводе и оба на взводе. Только Уля ведёт себя как дипломат, а Максим ведёт себя как хамло.🙏
Долго и упорно подбрасывают под ноги Ульяне грабли(Козлина Козаристархович), она уже один раз о них чуть не убилась.
Максим, скажем так, некрасиво себя ведёт. Мало того, что бросил Ульяну в интересном положении и даже не поинтересовался о её дальнейшей судьбе, теперь стал в позу жертвы. Якобы она нму мстит. Очнись, Максим! Женщина, даже если её обидели, никогда не станет вымещать злость на ребёнке (я имею ввиду адекватная, тем более такая, как Уля). А вот Денис оказался порядочным, ответственным, любящим человеком. Жаль, что не сложилось у них с Улей.
А вот родила бы Денису общего ребенка может быть и не развелись бы
Я так и думала,что это Денис😊очень жаль,что не вместе😭
Мне эта Марина уже не нрвится( Если мужчина с рождения пусть и не своего ребёнка принял решение быть ему отцом, ухаживал за ним, менял подгузник, учил разговаривать, играл, любил и получал в ответ ребёнка любовь, привязанность - разве он сможет разлюбить и перестать считать своим сыном. Такое невозможно. Странная мадам. Ревновать к ребёнку.
Даже если Ульяна и продемонстрировала, что не собирается мстить Максиму через его ребенка, тот все равно не верит ей! Ну, точно упрямый осел!!
Ииэээхх...печально :(... Выбрал Макс не Улю :(... Жаль, что она запретила себе жить без него :(...
А когда узнает, что у него есть ещё сын?!?!?!??? 😊🤣🤦... Следите за своим!!!! 🤦🤦🤦Спасибо за продолжение!
Что-то пока мне Аристархович не по душе... стукнуть хочется... А Ульяне хочется большого счастья за все ее страдания
Я не знаю, каким образом держит себя в руках Ульяна, я бы не смогла показать такую выдержку.
Максимка-то реально наезжает на своего сына, да и от нее ребенка получается особо не хотел 🥹🥹🥹🥹🥹печаль печальная, душа разрывается, особенно за Лешу больно.
Как по мне, Глеб не так плохо настроен, как папаша.
Макс весь такой агрессивный 🤔че это интересно🤔🤔🤔🤔🤔🤔какая нервная муха его укусила🤔🤔🤔🤔🤔и крайняя конечно Уля у него
Ох, я уже в предвкушении как разорвет Максима Аристарховича, когда он узнает, что Леша его сын и как он будет себя корить за такое поведение
Вот же козёл
Как бы этот Аристархович не навредил своему второму сыну! Надо Ульяну срочно в рестик пригласить, на ,,поговорить"! Ну или просто погулять. Мошт что и выяснят!
Вот прям проблема. Если твоего сына все обижают, возьми и переведи в другую школу. Тем более для тебя нет никакой проблемы в деньгах и прочем. Да и ребенок ещё не привык к этой школе.
Из-за твоего,у моего...!Потом будет извиняться,когда узнает правду?Не хочется,но ведь будут вместе,все простит Уля,потому что любовь?А,зря. Поступки определяют мужчину.А его поступки и в прошлом ,и в настоящем мерзкие!
А у ее( их) ребёнка что должно не возникать. Он такой самоуверенный что все крутится вокруг него и её "мести" ему? Вот так и вижу: стдит над фото бывшего и загробным голосом "мстю мстю". Ну или мщю. Ага, счас.
Странные мужчины нынче в романах. Бородатые бруталы, изменщики и абьюзеры.
А, ещё при этом богатые самодуры.
Нормальные мужчины видимо вымерли.
Максим Аристархович вы -кАзёл, это мой ему вердикт, как так можно наезжать на Ульяну? она твоего же ребенка выгораживала перед деректором
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена