Книга. "Бывшие. Соври, что любишь" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Соври, что любишь

Цикл: Прощение (самостоятельные романы)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2699
11802 1743996

Текущий рейтинг:
#226 в Женский роман
#361 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

23.09.2024 — 03.01.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Соври, что любишь"

— Твой сын пытался избить моего, — произносит Максим холодно.
— Леша не стал бы бить, если бы его не спровоцировали, — заступаюсь за сына.
— Со своим ребенком я разберусь сам, — чеканит каждое слово. — А ты разберись со своим.
Проглатываю. Все проглатываю, а в голове набатом:
«Твоим сыном! Твоим сыном. Лешка и твой сын тоже!»
Но тебе ведь нет никакого дела до этого, да?
Добивает меня:
— Я не хочу, чтобы у моего ребенка были проблемы из-за твоего.
Нашего, Максим, нашего…

ХЭ
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/nehD

709 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2024, 07:58:26

С новинкой! Очень интересно, с удовольствием почитаю!

avatar
23.09.2024, 07:22:49

Улин визуал не понравился, на фото сорокалетняя женщина, а никак 33-яя. Не верится, что с таким козлом как Максим и у них будет ХЭ. Жалко, что у Ули нет защитника, кроме сына конечно.🙏

Вау! Как интригующе!!!! Визуал в яблочко!!!! Пацаны вообще крутые🤣!!! Ждём продолжения! Спасибо! 

avatar
23.09.2024, 06:46:45

Начало крутое! Удачи♥️

avatar
23.09.2024, 06:35:13

Интересная получилась встреча.. через 12 лет!!

спасибо за продолжение и визы ♥️♥️♥️

avatar
23.09.2024, 06:22:20

Дашенька, с новинкой! В добрый путь! ❤️❤️

avatar
23.09.2024, 18:19:09

А как называется 1 часть?

 

avatar
23.09.2024, 09:36:01

Герой уже с первых строк "козлина вонючая"?

avatar
23.09.2024, 07:44:35

Да уж, козлина обыкновенная. Так и стоило бы в паспорте написать. Спасибо за продолжение. Интересно будет узнать их историю дальше)