Книга. "Бывшие. Соври, что любишь" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Соври, что любишь

Цикл: Прощение (самостоятельные романы)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2699
11808 1747570

Текущий рейтинг:
#217 в Женский роман
#331 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

23.09.2024 — 03.01.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Соври, что любишь"

— Твой сын пытался избить моего, — произносит Максим холодно.
— Леша не стал бы бить, если бы его не спровоцировали, — заступаюсь за сына.
— Со своим ребенком я разберусь сам, — чеканит каждое слово. — А ты разберись со своим.
Проглатываю. Все проглатываю, а в голове набатом:
«Твоим сыном! Твоим сыном. Лешка и твой сын тоже!»
Но тебе ведь нет никакого дела до этого, да?
Добивает меня:
— Я не хочу, чтобы у моего ребенка были проблемы из-за твоего.
Нашего, Максим, нашего…

ХЭ
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/nehD

709 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мне кажется все таки я была права и она сошлась с Денисом

Спасибо! Надо же, тут помню, а тут не помню. И ведь в ум даже не заползла мыслишка, что мальчик ровесник твоему, ты улетел к беременной Монике,  а любящая Ульяна осталась, не в шахматы же играла с тобой?

Спасаибо! А что он знает об отце,  или кого считает отцом?

avatar
25.09.2024, 00:22:39

Интересно, а кто у нас папа? Кого он им считает?  Не деда ли? 
спасибо ♥️

avatar
26.09.2024, 00:42:44

Ок, понятно. С математикой туго раз не дошло еще что дети то их в одном классе. 

avatar
24.09.2024, 22:32:36

Удачи! Много, много благодарных читателей.

avatar
25.09.2024, 01:09:35

И на кого же Леша думает, что он его папа?🤔

Не про Максима же он говорит.

avatar
25.09.2024, 01:43:19

Да, видимо, Моника была тоже беременна и он остался с ней. Получается предал Улю.Не такие уж сильные , наверное, чувства были к ней. Или ещё какие то обстоятельства помешали вернуться ему к Уле. Будем ждать продолжения. Даша читаю с удовольствием. Спасибо.

 

avatar
25.09.2024, 01:48:14

Неужели с Деном поженились? Мне будет жаль тогда, если Дена променяют на Макса.

avatar
26.09.2024, 00:14:14

Да, вышла замуж, забыла старое увлечение, родила сына и очень счастлива!! И сожалений нет! Ну по крайней мере, таких, какие есть  у него: по старой любви, по тому, как все сложилось!! А он свой выбор еще 12 лет назад сделал!!

Даша, спасибо ♥️

avatar
25.09.2024, 06:57:08

Так папа все-таки есть 😌😌😌

это хорошо 

Спасибо за проду 💕✨ 

avatar
25.09.2024, 07:04:32

Прочла ,,Препода". Ну да,очередной козлоногий: осеменил и уехал! Там ,вероятно, уже другая ,,осемененная" ждала! Поэтому Макс не вернулся к Ульяне! Спасибо.Ждем сл.главу.

Моя Яся-драконица рада:
- То, что мать за сына ВСЕГДА - настоящщщая награда.
С удовольствием и бокалом вина
ожидаем продолжение (не)кинА.

avatar
25.09.2024, 09:18:24

А кого Глеб считает папой?🤔🙏

avatar
25.09.2024, 18:13:24

Хочу чтобы это оказался Ден! 

avatar
26.09.2024, 00:14:02

Неужели фамилия Леши Стафеев?!? А сама Ульяна Романовна тоже Стафеева?? 

avatar
26.09.2024, 00:24:34

Да,видимо за Стафеева замуж вышла.Но в жизни Ульяны сегодняшней его что то не видно. Может фиктивный брак Ден предложил,чтоб у мальчика отец хоть гипотетически был? А потом разбежались. Ну, увидим.

avatar
26.09.2024, 00:58:07

Он, наверное, уже и забыл, что Ульяна известила о беременности. Да и с математикой беда. Еще интересно, Глеб точно его сын или на слово Монике поверил, а так же они в разводе или он слюни пускает по Уле будучи в браке.

с логикой вообще беда,не может сложить сроки учитывая что дети ровесники и в одном классе.