- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Бывшие. Соври, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727698980_48.jpg
Бывшие. Соври, что любишь
Даша Черничная
Цикл: Прощение (самостоятельные романы)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2699
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#217 в Женский роман
#331 в Современный любовный роман
Публикация:
23.09.2024 — 03.01.2025
Аннотация к книге "Бывшие. Соври, что любишь"
— Леша не стал бы бить, если бы его не спровоцировали, — заступаюсь за сына.
— Со своим ребенком я разберусь сам, — чеканит каждое слово. — А ты разберись со своим.
Проглатываю. Все проглатываю, а в голове набатом:
«Твоим сыном! Твоим сыном. Лешка и твой сын тоже!»
Но тебе ведь нет никакого дела до этого, да?
Добивает меня:
— Я не хочу, чтобы у моего ребенка были проблемы из-за твоего.
Нашего, Максим, нашего…
ХЭ
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/nehD
709 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне кажется все таки я была права и она сошлась с Денисом
Спасибо! Надо же, тут помню, а тут не помню. И ведь в ум даже не заползла мыслишка, что мальчик ровесник твоему, ты улетел к беременной Монике, а любящая Ульяна осталась, не в шахматы же играла с тобой?
Спасаибо! А что он знает об отце, или кого считает отцом?
Интересно, а кто у нас папа? Кого он им считает? Не деда ли?
спасибо ♥️
Ок, понятно. С математикой туго раз не дошло еще что дети то их в одном классе.
Удачи! Много, много благодарных читателей.
И на кого же Леша думает, что он его папа?🤔
Не про Максима же он говорит.
Да, видимо, Моника была тоже беременна и он остался с ней. Получается предал Улю.Не такие уж сильные , наверное, чувства были к ней. Или ещё какие то обстоятельства помешали вернуться ему к Уле. Будем ждать продолжения. Даша читаю с удовольствием. Спасибо.
Неужели с Деном поженились? Мне будет жаль тогда, если Дена променяют на Макса.
Да, вышла замуж, забыла старое увлечение, родила сына и очень счастлива!! И сожалений нет! Ну по крайней мере, таких, какие есть у него: по старой любви, по тому, как все сложилось!! А он свой выбор еще 12 лет назад сделал!!
Даша, спасибо ♥️
Так папа все-таки есть 😌😌😌
это хорошо
Спасибо за проду 💕✨
Прочла ,,Препода". Ну да,очередной козлоногий: осеменил и уехал! Там ,вероятно, уже другая ,,осемененная" ждала! Поэтому Макс не вернулся к Ульяне! Спасибо.Ждем сл.главу.
Моя Яся-драконица рада:
- То, что мать за сына ВСЕГДА - настоящщщая награда.
С удовольствием и бокалом вина
ожидаем продолжение (не)кинА.
А кого Глеб считает папой?🤔🙏
💕
Хочу чтобы это оказался Ден!
Неужели фамилия Леши Стафеев?!? А сама Ульяна Романовна тоже Стафеева??
Да,видимо за Стафеева замуж вышла.Но в жизни Ульяны сегодняшней его что то не видно. Может фиктивный брак Ден предложил,чтоб у мальчика отец хоть гипотетически был? А потом разбежались. Ну, увидим.
Он, наверное, уже и забыл, что Ульяна известила о беременности. Да и с математикой беда. Еще интересно, Глеб точно его сын или на слово Монике поверил, а так же они в разводе или он слюни пускает по Уле будучи в браке.
с логикой вообще беда,не может сложить сроки учитывая что дети ровесники и в одном классе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена