Книга. "Бывшие. Верну тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Верну тебя

Цикл: Сделаю своей

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., властный герой с тяж...

Читать
Рейтинг:
842
4508 359121

Текущий рейтинг:
#3639 в Современный любовный роман
#2783 в Романтическая эротика


Полный текст 187 стр.

18.06.2025 — 28.10.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Верну тебя"

— Решила, получится сбежать? — от его голоса как и всегда цепенею.

— Отпусти — голос предательски начинает дрожать. — Мы расстались много лет назад. Ты сам меня бросил.

— Но ты кое-что у меня украла.

Проводит рукой по моей талии, обжигая мою кожу даже сквозь тонкую ткань светлой кофты.

Нет! Нет! Нет!

Он не мог знать. Никто не знает о моей тайне. Если бы он узнал, точно бы не оставил меня в покое. Уничтожил бы. Преследовал. Эмин всегда был жестоким собственником. Он бы никогда не оставил своих детей и превратил бы мою жизнь в ад.

-----

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: "Игрушка для подлеца" https://litnet.com/shrt/OrvH

------

18+

Содержит нецензурную брань

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2025, 18:14:39

++++++ Нужно все рассказать Эмину,  чего кота за хвост  тянуть. Может все вместе и решат, что делать.

avatar
16.09.2025, 15:43:58

Должна рассказать

avatar
16.09.2025, 15:33:54

+++

avatar
16.09.2025, 14:48:04

+++

avatar
16.09.2025, 14:37:44

+++ лучше бы рассказала 

avatar
16.09.2025, 12:51:31

+расскажет

avatar
16.09.2025, 12:26:48

+++ чтобы закончить до конца сентября - Вика должна поделиться с Эмином

avatar
16.09.2025, 11:20:50

+
надеюсь она найдёт смелость рассказать все Эмину...это конечно ускорит финал, но марка надо поставить на место, иначе он жизни не даст...

avatar
16.09.2025, 10:20:59

+++++

avatar
16.09.2025, 09:29:40

+++++

+++++

avatar
16.09.2025, 09:08:06

.++++++

Надо рассказать и закончим))) 

avatar
16.09.2025, 09:02:36

+++

avatar
16.09.2025, 08:28:22

±+++++++±(+++++++++

 

 

+++++++

avatar
16.09.2025, 08:08:09

++++++++++++ Вика должна всё рассказать Эмину, а если не расскажет, то Марк утопит его окончательно, Марку верить нельзя.‍❤️‍🙏

avatar
16.09.2025, 08:07:54

Да,сейчас в ее положении молчать нельзя,необходимо поделиться,чтобы себя обезопасить и Марка прижать. Наделала уже дел,нужно остановиться

avatar
16.09.2025, 07:55:04

+++++++ ждем!.. ))

avatar
16.09.2025, 07:34:23

+++++++++