https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730131586_24.jpg
Бывшие. Жена для чемпиона
Анна Ковалева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5708 в Современный любовный роман
#2943 в Женский роман
22.08.2024 — 04.11.2024
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, тяжелые сны ей снятся!! Тоска по мужу и их возможной семье, если бы они не развелись... 🫤😒
Что и требовало доказать!! Довел девушку до того, что она его ни видеть, ни слышать не хочет! А будет опять идти на пролом, то вообще все потеряет!!
спасибо, Анна ♥️!
Себя не обманешь только на Арса, так реагирует с этим ничего не сделаешь. Чувства ещё живы! А Арс себя ужасно ведет. Довольный то какой, что он до сих пор единственный у неё сияет, как начищенный самовар посмотрите только на него!! Попала, Маша не стоило ему такое говорить тормоза сейчас совсем откажут у Арса.
Спасибо ❤
Понятно, что Арс не отступится и теперь не хочет терять Машу!! Но так тоже не делается!! Женщину надо завоевывать и лелеять! А не набрасываться на нее голодным зверем!! Даже если он ее сейчас в туалете склонит к сексу, причем таким образом, как он сейчас действует, то она все равно сбежит от него!! И точно останется с другим! А Арсу останется только кусать локти!!
спасибо, Анна ♥️
Арс конечно такой простой захотел бросил, захотел вернул это, так не работает, чтобы вернуть здесь надо постараться и начать добиваться, ухаживать за Машей и поумерить свой пыл слишком нагло себя ведёт. Интересно его тоже в городе что-ли не было, как и Яра, что это он не разу даже не попытался с ней встретиться цветы хотя бы отправить думаю ему не составило бы труда узнать её адрес если, так хочет вернуть с Машей надо постепенно, а не нахрапом и когда она в обществе другого мужчины лезть было лишним. Сам себе только всё усложняет.
Спасибо ❤
Довел Машу!! Перегнул палку!! Слишком настаивал на том, что он ей не безразличен! Теперь она назло ему не расстанется с Яром!!
спасибо, Анна! ♥️
Прошло уже более 5 лет..и женаты они были немного, жаль,что Маша до сих пор чувствует что то к бывшему мужу... возможно я и ханжа и нудная,но Сеня о бывшей жене вспомнил только после аварии...до этого встречался ,жил на всю катушку.а Маша хоть и не признается но до сих пор хранит ему верность. И вот сейчас зачем пошла с ним танцевать? Ради чего?
Хорошая и умная сестра у Маши! И советы хорошие дала!! Думаю, что Маша уже знает, что делать... лучше им с Яром поговорить о них, об их отношениях и решить уже, что лучше остаться только друзьями..
спасибо, Анна ♥️
Сестра жжёт не по-детски 😂 Посмеялась от души)) Арсу надо будет аккуратно свои чемпионские Фаберже подкатывать, а то отстрелят отец то, ещё ого-го 😁 Не хилый у них арсенал начинали со скалки, а закончили автоматом Калашникова 🫣 Они мне напомнили семейство Бобровых у каждого своя суперсила 😂 Ох, и весело будет Арсу!
Да, если до сих пор не ёкнуло, то уже навряд ли.
Маша сама это прекрасно понимает думаю, но не признаёт потому что боится осознать и признаться в первую очередь самой себе, что к Арсу все-таки чувства не прошли.
Спасибо большое ❤
Я что-то не поняла у Маши есть ребенок?
Яр себя очень хорошо показал: помог Маше с сестрой и племянницей!! Такими мужчинами не стоит разбрасываться!
спасибо ♥️
Ой, его и не надо вспоминать он сам о себе напомнит! 🫣
Пока Маше хорошо рядом с Яром спокойно и её все устраивает самое главное, а дальше будет видно.
Спасибо ❤
Виктор красавчик! Вот всё так грамотно разложил и дошло же и тут снова здравствуйте! Всё Фантомас разбушевался 🫣 Тут кажется выход только один вырубить и домой отвезти, тяжёлый случай он так не угомонится плюсом, ещё алкоголь пил. Снова на Виктора надежда!
Спасибо ❤
Хорошо, что друг удержал от дурного поступка!! Иначе уже набросился бы на Марусиного кавалера, и она бы его возненавидела! Только они танцевать пошли.. неизвестно теперь, чем их танец закончится!
спасибо, Анна ♥️
Как она могла...должна была быть в монастыре сидеть у окошка ждать.Она в секси платье по ресторанам.
Боюсь, что сложно будет ему остановиться! Если друг не сможет остановить, он дойдёт до мордобоя 🙈🙈🙈!!
Если друг не остановит думаю дойдёт..
Лучше конечно сдержаться он только хуже сделает. У него сейчас нет, на неё ни каких прав, она не его женщина, не его собственность и это будет безрассудный поступок с его стороны! Надеюсь он все-таки дров не наломает, ещё больше.
Спасибо ❤
Если во время голову не включит,то однозначно натворит дел...не считаю,что вот таким нахрапом,он Машу быстрее вернёт. Нужна стратегия.Но интересно,что же нам автор приготовила)
Арс решил, что добьется и вернет себе Марусю. Посмотрим, насколько легко или сложно это будет!!
спасибо, Анна ♥️
С такими сложностями в голове просто поцеловалась...за шесть лет...уверена,что до постели однозначно не дойдет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена