Книга. "Бывшие. Жена для чемпиона" читать онлайн

Бывшие. Жена для чемпиона

Цикл: Испытание Любовью

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, второй шанс, бывшие

Читать
Рейтинг:
299
847 43373

Текущий рейтинг:
#5708 в Современный любовный роман
#2943 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

22.08.2024 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Бывшие. Жена для чемпиона"

МОЯ НОВИНКА "ДВЕ СУДЬБЫ". БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ https://litnet.com/shrt/53gk

— Между нами все кончено, Маша. Я завтра подам на развод.
Муж еле ворочает языком и почти не держится на ногах, но я понимаю, что это не просто пьяный бред.
Он говорит всерьез, и эти слова бьют меня хлеще пощечин. Причиняют неимоверную боль. Разрывают на части сердце.
— Почему, Арс? — выдавливаю из себя онемевшими губами. — Почему?
— Да потому что ты балласт, Машка, простой балласт. У меня блестящая карьера, передо мной открыт весь мир, а ты тянешь меня вниз. Я могу получить любую женщину, а вынужден тратить время на тебя! И мне это осточертело! Ты как удавка на моей шее, слышишь? И я хочу от нее избавиться.
***
История родителей героини тут
https://litnet.com/shrt/S_B6

124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2024, 00:00:08

Да, тяжелые сны ей снятся!! Тоска по мужу и их возможной семье, если бы они не развелись... 🫤😒

avatar
17.10.2024, 10:12:42

Что и требовало доказать!! Довел девушку до того, что она его ни видеть, ни слышать не хочет! А будет опять идти на пролом, то вообще все потеряет!!

спасибо, Анна ♥️!

Себя не обманешь только на Арса, так реагирует с этим ничего не сделаешь. Чувства ещё живы! А Арс себя ужасно ведет. Довольный то какой, что он до сих пор единственный у неё сияет, как начищенный самовар посмотрите только на него!! Попала, Маша не стоило ему такое говорить тормоза сейчас совсем откажут у Арса. 

Спасибо ❤

avatar
15.10.2024, 10:38:31

Понятно, что Арс не отступится и теперь не хочет терять Машу!! Но так тоже не делается!! Женщину надо завоевывать и лелеять! А не набрасываться на нее голодным зверем!! Даже если он ее сейчас в туалете склонит к сексу, причем таким образом, как он сейчас действует, то она все равно сбежит от него!! И точно останется с другим! А Арсу останется только кусать локти!!

спасибо, Анна ♥️

Арс конечно такой простой захотел бросил, захотел вернул это, так не работает, чтобы вернуть здесь надо постараться и начать добиваться, ухаживать за Машей и поумерить свой пыл слишком нагло себя ведёт. Интересно его тоже в городе что-ли не было, как и Яра, что это он не разу даже не попытался с ней встретиться цветы хотя бы отправить думаю ему не составило бы труда узнать её адрес если, так хочет вернуть с Машей надо постепенно, а не нахрапом и когда она в обществе другого мужчины лезть было лишним. Сам себе только всё усложняет. 

Спасибо ❤

avatar
13.10.2024, 06:42:22

Довел Машу!! Перегнул палку!! Слишком настаивал на том, что он ей не безразличен! Теперь она назло ему не расстанется с Яром!!

спасибо, Анна! ♥️

avatar
13.10.2024, 11:41:44

Прошло уже более 5 лет..и женаты они были немного, жаль,что Маша до сих пор чувствует что то к бывшему мужу... возможно я и ханжа и нудная,но Сеня о бывшей жене вспомнил только после аварии...до этого встречался ,жил на всю катушку.а Маша хоть и не признается но до сих пор хранит ему верность. И вот сейчас зачем пошла с ним танцевать? Ради чего?

avatar
10.10.2024, 22:13:12

Хорошая и умная сестра у Маши! И советы хорошие дала!! Думаю, что Маша уже знает, что делать... лучше им с Яром поговорить о них, об их отношениях и решить уже, что лучше остаться только друзьями.. 

спасибо, Анна ♥️

Сестра жжёт не по-детски 😂 Посмеялась от души))  Арсу надо будет аккуратно свои чемпионские Фаберже  подкатывать, а то отстрелят отец то, ещё ого-го 😁 Не хилый у них арсенал начинали со скалки, а закончили автоматом Калашникова 🫣 Они мне напомнили семейство Бобровых у каждого своя суперсила 😂 Ох, и весело будет Арсу! 

Да, если до сих пор не ёкнуло, то уже навряд ли. 
Маша сама это прекрасно понимает думаю, но не признаёт потому что боится осознать и признаться в первую очередь самой себе, что к Арсу все-таки чувства не прошли.
Спасибо большое ❤

avatar
10.10.2024, 20:28:51

Я что-то не поняла у Маши есть ребенок?

avatar
09.10.2024, 15:10:38

Яр себя очень хорошо показал: помог Маше с сестрой и племянницей!! Такими мужчинами не стоит разбрасываться!

спасибо ♥️

Ой, его и не надо вспоминать он сам о себе напомнит! 🫣 

Пока Маше хорошо рядом с Яром спокойно и её все устраивает самое главное, а дальше будет видно. 

Спасибо ❤

Виктор красавчик! Вот всё так грамотно разложил и дошло же и тут снова здравствуйте! Всё Фантомас разбушевался 🫣 Тут кажется выход только один вырубить и домой отвезти, тяжёлый случай он так не угомонится плюсом, ещё алкоголь пил. Снова на Виктора надежда!

Спасибо ❤

avatar
06.10.2024, 23:49:07

Хорошо, что друг удержал от дурного поступка!! Иначе уже набросился бы на Марусиного кавалера, и она бы его возненавидела! Только они танцевать пошли.. неизвестно теперь, чем их танец закончится!

спасибо, Анна ♥️

avatar
05.10.2024, 06:07:54

Как она могла...должна была быть в монастыре сидеть у окошка ждать.Она в секси платье по ресторанам.

avatar
04.10.2024, 20:50:25

Боюсь, что сложно будет ему остановиться! Если друг не сможет остановить, он дойдёт до мордобоя 🙈🙈🙈!! 

Если друг не остановит думаю дойдёт..

Лучше конечно сдержаться он только хуже сделает. У него сейчас нет, на неё ни каких прав, она не его женщина, не его собственность и это будет безрассудный поступок с его стороны! Надеюсь он все-таки дров не наломает, ещё больше.

Спасибо ❤

avatar
04.10.2024, 20:33:42

Если во время голову не включит,то однозначно натворит дел...не считаю,что вот таким нахрапом,он Машу быстрее вернёт. Нужна стратегия.Но интересно,что же нам автор приготовила)

avatar
03.10.2024, 04:44:46

Арс решил, что добьется и вернет себе Марусю. Посмотрим, насколько легко или сложно это будет!!

спасибо, Анна ♥️

avatar
01.10.2024, 15:14:25

С такими сложностями в голове просто поцеловалась...за шесть лет...уверена,что до постели однозначно не дойдет.