Книга. "Бывшие. Жена для чемпиона" читать онлайн

Бывшие. Жена для чемпиона

Цикл: Испытание Любовью

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, второй шанс, бывшие

Читать
Рейтинг:
299
847 43389

Текущий рейтинг:
#25993 в Современный любовный роман
#8516 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

22.08.2024 — 04.11.2024


Аннотация к книге "Бывшие. Жена для чемпиона"

МОЯ НОВИНКА "ДВЕ СУДЬБЫ". БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ https://litnet.com/shrt/53gk

— Между нами все кончено, Маша. Я завтра подам на развод.
Муж еле ворочает языком и почти не держится на ногах, но я понимаю, что это не просто пьяный бред.
Он говорит всерьез, и эти слова бьют меня хлеще пощечин. Причиняют неимоверную боль. Разрывают на части сердце.
— Почему, Арс? — выдавливаю из себя онемевшими губами. — Почему?
— Да потому что ты балласт, Машка, простой балласт. У меня блестящая карьера, передо мной открыт весь мир, а ты тянешь меня вниз. Я могу получить любую женщину, а вынужден тратить время на тебя! И мне это осточертело! Ты как удавка на моей шее, слышишь? И я хочу от нее избавиться.
***
История родителей героини тут
https://litnet.com/shrt/S_B6

124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Клин клином не всегда работает. Посмотрим, что из этого получится.
Хочется для Маши женского счастья ❤

Спасибо большое ❤

avatar
01.10.2024, 11:26:32

Значит все это время бывший был у нее в голове, а сегодня она уже сознательно оттолкнула его от себя и позволила Яру поцеловать себя!! Поцелуй не был крышеностным, но и нельзя сказать, что был неприятным! 
спасибо, Анна ♥️

avatar
30.09.2024, 20:59:32

Значит она почувствовала тогда, в момент аварии, как было плохо Арсу.. 
Ну, а с Яром она попробует, но мне кажется, что дальше поцелуев не сможет зайти.. не ее это мужчина, не сможет!!

спасибо, Анна ♥️

avatar
27.09.2024, 15:11:24

Скучал, конечно, не хватало ему ее, но это не значит, что они имеет право набрасываться на нее!! А если у нее кто-то есть? Да, она не замужем, но возможно и не свободна! Может для начала узнать, хочет ли она или нет! Тем более она сразу дала понять, что им лучше больше не встречаться!!

спасибо за проду, Анна ♥️

Какая у них все-таки сильная душевная связь. Не сможет она через себя переступить, ничего у них не будет только если поцелуй, но особых эмоций она не испытает думаю.  Да, ещё и Арс явно покоя ей не даст и мысли постоянно будут о нём, а это серьёзная помеха. 

Спасибо ❤

avatar
30.09.2024, 20:57:57

Ну а почему бы уже не задвинуть Арса? Молодая красивая девушка похоронила себя, убеждает конечно себя,что живёт...что плохого попытаться построить новые отношения? Конечно первая любовь она такая,яркая,чувственная,будоражащая..Арс просто совершенно Машу не заслуживает ( грубо звучит). Но я до сих пор уверена,не авария бы,о ней бы он и не вспомнил. Спасибо за проду!‍❤️‍

avatar
29.09.2024, 13:26:06

Конечно, такая девушка как Маша не могла не интересовать мужчин! Жаль, что Арс так ранил ее, что у нее до сих пор сердце болело.. а вот Яр - про него очень интересно!! Получилось ли что-то??

жду с нетерпением продолжения ♥️♥️♥️

avatar
29.09.2024, 13:22:46

Арсений опять нарушает границы...что шесть лет назад захотел развестись,что сейчас...и вот насколько развод ударил по Маше...шесть лет без отношений,глубокую рану бывший все таки нанес ей...он то жил в свое удовольствие после развода,особо и не парился...а Маша как бы себя не уговаривала,не хочет заводить отношения,видимо подсознательно дует на воду... печально ( 

Да, перевернул он всё с ног на голову своим появлением ворвался, как ураган. Теперь покой ей только снится. 

Живы, ещё чувства. 

Спасибо ❤

О, новенькая)) Обложка 🔥❤

avatar
29.09.2024, 12:43:21

Новая обложка ♥️♥️♥️!! Поздравляю!!

Дорвался называется. Надеюсь она ему припечатает хорошенько, что-то он совсем обнаглел губы и руки распустил. Снова только о себе думает о своих хотелках остановиться он не может, а надо бы..

Спасибо ❤

avatar
21.09.2024, 00:57:38

Поздно до него дошло, что он был марионеткой в руках отца! И слушая его, потерял все самое дорогое и лучшее в его жизни - семью и жену!! Хоть и поздно, но до него дошло, как он ошибался!! Возможно еще есть возможность вернуть Марусю? Если он понял, что она любовь его жизни!! 
спасибо ♥️

avatar
26.09.2024, 18:47:14

Повезло, что сразу ее встретил!! И что она уже освободилась!! 
Интересно, что она о себе расскажет!! Как жила все это время...

спасибо ♥️

Растерялась, Маша, а он её сразу в оборот шустрый какой и потрогал и понюхал и на ужин пригласил ну прям всё успел. 

Спасибо ❤

avatar
21.09.2024, 11:17:20

В любом случае винить в своих поступках не кого...Сеня был взрослым мужиком,который самостоятельно, возможно и ведомо,принимал решения...в том числе и разводился с женой. И даже ведь после развода прекрасно себе жил ..а не попал бы в аварию,уверена,что так и жил бы себе в славе,бесконечных девушках и ни о чем бы не жалел. Сейчас просто жизнь заставила пересмотреть всё... спасибо за проду.

avatar
23.09.2024, 15:48:06

И жду с нетерпением историю про сына Лили и Артёма !! ♥️

avatar
26.09.2024, 19:37:44

Много же времени понадобилось Арсу, чтобы оценить потерю любимой жены. Придется ведь покрутиться, попрыгать, если хочет возвратить её. Ждём продолжение! ♥️♥️♥️

avatar
23.09.2024, 15:47:35

Неужели приехал и в первый же день повезло встретить Марусю?! Не могу поверить! Жду с нетерпением продолжения ♥️

А мы ему говорили, а он не слушал)  Наконец то хоть прозрел. Просрать всегда легко, а вот вернуть тут надо постараться!

Спасибо ♥️