https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730131586_24.jpg
Бывшие. Жена для чемпиона
Анна Ковалева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#25993 в Современный любовный роман
#8516 в Женский роман
22.08.2024 — 04.11.2024
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлин клином не всегда работает. Посмотрим, что из этого получится.
Хочется для Маши женского счастья ❤
Спасибо большое ❤
Значит все это время бывший был у нее в голове, а сегодня она уже сознательно оттолкнула его от себя и позволила Яру поцеловать себя!! Поцелуй не был крышеностным, но и нельзя сказать, что был неприятным!
спасибо, Анна ♥️
Значит она почувствовала тогда, в момент аварии, как было плохо Арсу..
Ну, а с Яром она попробует, но мне кажется, что дальше поцелуев не сможет зайти.. не ее это мужчина, не сможет!!
спасибо, Анна ♥️
Скучал, конечно, не хватало ему ее, но это не значит, что они имеет право набрасываться на нее!! А если у нее кто-то есть? Да, она не замужем, но возможно и не свободна! Может для начала узнать, хочет ли она или нет! Тем более она сразу дала понять, что им лучше больше не встречаться!!
спасибо за проду, Анна ♥️
Какая у них все-таки сильная душевная связь. Не сможет она через себя переступить, ничего у них не будет только если поцелуй, но особых эмоций она не испытает думаю. Да, ещё и Арс явно покоя ей не даст и мысли постоянно будут о нём, а это серьёзная помеха.
Спасибо ❤
Ну а почему бы уже не задвинуть Арса? Молодая красивая девушка похоронила себя, убеждает конечно себя,что живёт...что плохого попытаться построить новые отношения? Конечно первая любовь она такая,яркая,чувственная,будоражащая..Арс просто совершенно Машу не заслуживает ( грубо звучит). Но я до сих пор уверена,не авария бы,о ней бы он и не вспомнил. Спасибо за проду!❤️
Конечно, такая девушка как Маша не могла не интересовать мужчин! Жаль, что Арс так ранил ее, что у нее до сих пор сердце болело.. а вот Яр - про него очень интересно!! Получилось ли что-то??
жду с нетерпением продолжения ♥️♥️♥️
Арсений опять нарушает границы...что шесть лет назад захотел развестись,что сейчас...и вот насколько развод ударил по Маше...шесть лет без отношений,глубокую рану бывший все таки нанес ей...он то жил в свое удовольствие после развода,особо и не парился...а Маша как бы себя не уговаривала,не хочет заводить отношения,видимо подсознательно дует на воду... печально (
Да, перевернул он всё с ног на голову своим появлением ворвался, как ураган. Теперь покой ей только снится.
Живы, ещё чувства.
Спасибо ❤
О, новенькая)) Обложка 🔥❤
Новая обложка ♥️♥️♥️!! Поздравляю!!
Дорвался называется. Надеюсь она ему припечатает хорошенько, что-то он совсем обнаглел губы и руки распустил. Снова только о себе думает о своих хотелках остановиться он не может, а надо бы..
Спасибо ❤
Поздно до него дошло, что он был марионеткой в руках отца! И слушая его, потерял все самое дорогое и лучшее в его жизни - семью и жену!! Хоть и поздно, но до него дошло, как он ошибался!! Возможно еще есть возможность вернуть Марусю? Если он понял, что она любовь его жизни!!
спасибо ♥️
Повезло, что сразу ее встретил!! И что она уже освободилась!!
Интересно, что она о себе расскажет!! Как жила все это время...
спасибо ♥️
Растерялась, Маша, а он её сразу в оборот шустрый какой и потрогал и понюхал и на ужин пригласил ну прям всё успел.
Спасибо ❤
В любом случае винить в своих поступках не кого...Сеня был взрослым мужиком,который самостоятельно, возможно и ведомо,принимал решения...в том числе и разводился с женой. И даже ведь после развода прекрасно себе жил ..а не попал бы в аварию,уверена,что так и жил бы себе в славе,бесконечных девушках и ни о чем бы не жалел. Сейчас просто жизнь заставила пересмотреть всё... спасибо за проду.
И жду с нетерпением историю про сына Лили и Артёма !! ♥️
Много же времени понадобилось Арсу, чтобы оценить потерю любимой жены. Придется ведь покрутиться, попрыгать, если хочет возвратить её. Ждём продолжение! ♥️♥️♥️
Неужели приехал и в первый же день повезло встретить Марусю?! Не могу поверить! Жду с нетерпением продолжения ♥️
А мы ему говорили, а он не слушал) Наконец то хоть прозрел. Просрать всегда легко, а вот вернуть тут надо постараться!
Спасибо ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена