https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730131586_24.jpg
Бывшие. Жена для чемпиона
Анна Ковалева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#25993 в Современный любовный роман
#8516 в Женский роман
22.08.2024 — 04.11.2024
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрс по итогу так и не повзрослел, все его поступки- это поступки подростка, причем полностью ведомого своим отцом. Отец говорил, Арс охотно делал. Все он сделал в своей жизни сам, сам и должен исправлять, что натворил.
Это не отец!! Это самый последний человек в мире, с которым можно общаться!! Все!! Как можно было такое говорить сыну?? Как?? В моей голове не укладывается!! Как можно такое чувствовать?? Ведь он же говорил, что чувствует!!
Сын был нужен только ради денег и славы!! Все!
Дно пробито окончательно.. Ничтожество там только одно и это он сам. До чего же мерзкий червяк, противно от него.. Неблагодарный свин! Пусть валит на все четыре стороны! Тяжело конечно Арсу будет особенно первое время, но во всем можно найти плюсы он обрёл семью которая его поддержит и не оставит одного в трудный момент жизни, как и сделала его мама была с ним рядом, на многие вещи посмотрел по новому, пелена с глаз упала да, и думаю найдет, чем заняться. Жизнь продолжается!
Спасибо ♥️
И это слова отца сыну, ничтожное ничтожество!
Никогда не поздно узнать правду хорошо, что мама все рассказала! Не дай бог такого отца и мужа! Хорошо, что Арс с таким отцом остался человечным. Теперь хоть наконец то начнет жить, так как действительно этого хочет, а не делать то что навязывал отец! Он ведь не бесчувственный и умеет любить.
Спасибо большое ♥️
Вот теперь все понятно, что именно сотворил его отец! Каким был жестоким с сыном и бывшей женой!!
Хорошо, что хоть сейчас узнал всю правду!!
спасибо ♥️
Вот, оказывается, какой был на самом деле его отец!! Это он и за мать решил, и Маша ему не нравилась.. всех любящих людей от сына оттолкнул! Потому что они мешали!! И потому что он так захотел!! Вот это удар!!
спасибо большое, Анна ♥️
А отец то ещё больший козел, чем я думала!! Ну тут чисто потребительское отношение отца к сыну. Как пел то, что его жена бросила и его Маша бросит запудрил мозги, а он и повелся.. С Арса это конечно ответственности не снимает, впредь надеюсь он будет думать своей головой!! Может это не просто сны и на самом деле есть маленькая принцесса 🤔
Анна, спасибо ♥️ Здоровья🌹
Девочки, всем добрый вечер! кто-нибудь знает график выкладки этой книги?
Жаль, что только сейчас без хоккея понял, как дорога и нужна ему его Маша!! К сожалению, такие осознания приходят в сложные времена! Когда все хорошо, люди часто идут вперед, не задумываясь, как больно сделали другим.
спасибо за проду, Анна ♥️
Хороший у него ангел - хранитель!! Ох, непросто ему сейчас конечно.. Главное сила воли есть должен справиться, восстановится и на лёд вернётся!! 🙏 Вот и осознание приходит, что он поступил как идиот..жаль, что при таких обстоятельствах... Скучает, обнять хочет вот только не получится, доверие заново возвращать надо, а это не так просто будет сделать..
Спасибо ♥️
Главное, что живой!! Постепенно выздоровеет, а там и Олимпиады будут еще в его жизни!!
Жаль, что нет рядом близкого человека, родители рядом да, но Машу он сам оттолкнул, а Джессике он такой и не нужен!
спасибо большое, Анна ♥️!!
Человек предполагает, а бог располагает.. Мама права Олимпиада ещё будет, а вот жизни мог лишиться навсегда.. Думаю у Арса будет переоценка ценностей! Ещё его мысли постоянно о Маше даже во сне, не отпустило его нифига! Скорейшего ему восстановления 🙏
Спасибо ♥️
Написано очень круто, как я вижу Валерий Борисович его кумир и у них вот так переплетаются судьбы, в момент аварии в обоих случаях с ним рядом была жена и Арс видел Машу, как будто она рядом ещё и в свадебном платье, до мурашек прям... 🥺🥺🥺
спасибо,Анна♥️
Как же страшно! Повторяет судьбу Валерия Борисовича.... 🥺 Главное,чтобы Арса вытащили!! 🙏🙏🙏 Глава до слёз!! 💔💔💔
Спасибо ♥️
Боже 😭😭😭!! Еще бы чуть-чуть и все!!
хорошо, что сумели спасти 🙏🙏🙏!!
спасибо ♥️
У меня одно слово - капец!! 🙈🙈🙈 сейчас узнаем, кому он на самом деле нужен!
спасибо, Анна ♥️
В разнос пошел.. Маша молодец всё правильно, пока не избавишься от старого, новое в твою жизнь не придёт!
Спасибо ♥️
Маша продолжила жить, избавилась от всех вещей и недвижимости, напоминающей от Арса! И все сделала правильно! Сердцу, конечно, не прикажешь, но и не нужно лишних напоминаний и встреч!!
спасибо, Анна ♥️
Он сам этого захотел и сам это сделал. Не всегда исполнение желаний приносит радость. Здесь Машу только жалко, вот она не в чём не виновата. За её любовь и нежность получила нож в спину.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена