Книга. "Бывшие.(не) уходи снова" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие.(не) уходи снова

Цикл: Эти горячие боссы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
173
659 31239

Текущий рейтинг:
#852 в Служебный роман
#3746 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

05.02.2025 — 05.05.2025


Аннотация к книге "Бывшие.(не) уходи снова"

- Нам придется работать вместе, и нужно держать себя в рамках. Никто не должен узнать...
- Не о чем узнавать, - прервала его резко.
- О нашем прошлом, - закончил он тем не менее, проигнорировав мои слова.
Мы встретились взглядами, как будто клинки схлестнулись. Я бы и не прочь. Изрезала бы его на лоскутки, дай мне кто такую ​​возможность. Так же, как он меня, когда...
Воспоминания нахлынули резко, непрошено. К глазам подбежали слезы, и я дёрнулась, отворачиваясь, в панике. Он не должен видеть мои эмоции.
- Василиса?
- Витальевна, - рявкнула звонче, чем мне того хотелось.
- Что? - переспросил недовольно.
- Василиса Витальевна. Субординация. Называй меня по имени и отчеству.
- И не подумаю, - хмыкнул и потёр переносицу. - Тут у меня, как у твоего начальника, больше прав, дорогая. Я не обязан...
- Закончили.
- Боюсь, что и это здесь решаю я, а не ты. Теперь ты будешь мне подчиняться.

История Василисы и Лёни логически завершена, есть продолжение, книга про Демьяна и Карину - "Останься со мной": https://litnet.com/shrt/bbhs

Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О да! Бабки на лавке это же 100% источник достоверной информации. Разочаровательно 🙄

avatar
08.04.2025, 13:58:28

Ну усееее... Демьян уже интуитивно Каро "моя девочка" называет. Присвоил. И чувства испытывает, признает, хотя ещё не определяет. Каро, видимо, тоже одного взгляда хватило, чтоб понять бывшую. Впринципе, она и Демьяна за день узнала с разных его сторон.  А сегодня - как отца. Прекрасного и ответственного.  Время придет и как  любимого/любящего познать. Демка- Демка, понятно, что подруга у Васи не абы какая. С "простигосподи" она бы не дружила. Так что, хватай в свои когтистые лапы ( нежно) и уноси в свое гнездо- любить. Она в долгу не останется...

Спасибо, Вика❤️

Ну каковы красавчики😍😍

Я в диком восторге с размышлений Демьяна в жтой главе. А уж когда узнала, что Карина высказала своё "фи", ничего не высказывая - вообще кайфанула 🤭

Подбираем челюсть Карины с пола?)

avatar
03.04.2025, 20:59:01

всему свое время!)все ,что не делается делается вовремя)))значит такой путь у этой любви,к сожалению или к счастью....жду с нетерпением главы ,где все получат своё и по заслугам!!!!

Поплакали, покакали и опять на позитиве, блять (с)

Не, правда, сбросили давление эмоциональное и пошли бошки рубить хладнокровно😈😈😈

avatar
02.04.2025, 18:22:15

Привет, девченки. Я немного выпала из строя. Но читаю.

Ну что ж, как бы он себя не винил, как бы не наказал мать, (лишая её себя как сына, будущих внуков ) и всех причастных к этой авантюре 15- летней давности, но время вспять не повернешь, не отменишь все, что пережила Вася. Да, он тоже страдал, но от своей дураковатости и наивности. А она - от его матери- и не раз, от его поступка, от потери ребёнка, и дальше от своей жизни. Да, можем говорить, что у них бы не получилось, потому что были молоды и глупы. Но, никто не знает. Возможно и разбежались бы. Но хотя-бы то время пережили вместе. Или спасли малыша, а с ним научились бы прислушиваться и балансировать. И никакими сейчас морюшками с виноградникаи не перекроишь прошлое, не стереть. Можно только жить дальше, отпуская обиды прошлого, простить себя и других. Но признается честно, что никакая терапия не сделает это на 100% чисто. До конца никогда ни от чего не избавиться. Сам факт "помнишь" изредка будет маячить. Можно только поменять отношения к этому.

А Богомолиха - курва, простите. Даже бабла зажала нормально дать.🦗🪳 Тараканище, брррр

Спасибо, Вика ❤️

Как расписал. Пришло время собирать урожай

Бедная Вася😭 не представляю, как она через это прошла одна😭😭

По науке "важные разговоры" двойка ему 😅 начало запорол)

Как нашего котяру уличного кроет, тц! Любо-дорого посмотреть.

Богомолиха двойными стандартами напичкана, как ёж иголками. Вася - фу, убирити! Какая-то симпатичная девица на ресепе - заверните!

Или ей кто угодно лучше Васи, или за 15 лет госпожа согласна на любую.

Ну ладно, потом с последствиями разберутся 😁

Единым фронтом против богомолихи❤️

Молодцы, ребятки 👍🏻 

avatar
25.03.2025, 10:45:43

Как здесь все запущено! Он что, ей на полных щах все рассказывает и делиться расписанием? Дядюшка точно не знает о нем, ведь в больнице, да и договора постоянно подписываются с новыми клиентами потоком. Или она настолько самоуверенна и всезнающая, считывающая расписание с тонкого плана🤣  Хотела спросить, а чем фирма занимается? 

А мальчик поплыл, мальчик попал! Да так, что сам понимает и признается себе. Но вот это его, что недостоин семейного счастья и что не может сам сделать другую счастливой, что он бракованный - мрак, а не мысли. Просто рядом не та была, настолько гнилая и скурвившаяся особь. Не нужно всех равняться по этому "недорозумению природы" или проэцировать неверие. Конечно, это тяжело и больно, много сил нужно, что бы вновь верить и довериться. Но оно касается только  прошлого: Демы и бывшей. Большая ошибка каждого, кто переносит триггеры прошлого на настоящее. Не будет с таким подходом будущего- прекрасного и счастливого, рядом с любимыми. И несправедливо к новому партнёру, ничем не заслужившего такое отношение.

Интересно, как Богомолиха оценила Каро? А Каро молодчина, эмоциональных пощёчин выписала Павловне.

Спасибо, Викусь!❤️❤️❤️

Старая брюзга Катя выходит на арену с номером: "А может лучше сначала поговорить?!"

avatar
21.03.2025, 09:46:09

Привет, девоньки! Если что, то я тут рядом, в окопе 😋😊 Всё читаю, но пока не высовываюсь, жду пира с сыром и медвежатинкой ☺️😂

 

avatar
21.03.2025, 19:03:37

Ну вот чем мужик слушает? Она сказала, что пойду и аборт сделаю? Да, слова и вообще весь их диалог на нерве, задирающий и сжигающий, о чем Вася жалеет ( и тогда она поняла, что погорячилась, а с прошествием времени вообще бичует себя за это). Но он из всего её монолога выхватил только одно слово, что зациклил и как известно в последствии, поверил в него.  

Понятен её страх, как мы уже и обговорили в прошлых коментах. Он присутствует у всех девушек, несмотря на любую подготовку и желание, своевременность, планирование, семейное положение, мат.уровень. Его только не имеют кукушки или женщины с пагубными привычками ( алко, нарко). К примеру у меня, страшнее было во второй раз. Не знаю, почему. Ведь проходили все с дочкой, желанной ( хоть и не запланированной как то специально, просто автоматом знали, когда получится- тогда и наше). При этом с сыном у нас было мат.положения лучше в десятки раз, опыт, осознанность ( разница 6 лет), стабильность. Но в ролы и первую неделю было страшно. При этом две беременности порхала, без токсикоза, без осложнений. Поэтому страх - это нормальное ощущение, а здесь 18- ти летние дети, ещё с таким детством.

Собираю манатки и валю пить кофе, потому что все, чего мне хочется, это дразнить его пислявым детским голоском: "у меня нет выбора" бе-бе-бе

Блять! Свалил в закат, потому что ему подсунули липовую справку об аборте? Я бы проголосовала за то, что бы уже не возвращался тогда, долбоклюй... Вот все, окончательно от себя отвернул. С этим все понятно. В этой лиге я болею за Демьяна.

Утешу себя тем, что где-то в параллельной вселенной Вася встретила нормального мужика, а не вернулась к этой маминой сыне с раздутым эго. Капец! Эгоцентризм просто невероятных масштабов! Он с психологом 15 лет прорабатывает, что от него "аборт сделали". Лучше б на курсы "Как сепарироваться от мамки" сходил. Дибилушка

 

avatar
20.03.2025, 11:47:25

Так, минуточку! Уточнение!

Он когда уходил от неё с манатками к маман он знал, что она беременная? И про это он не сказал Дёме, что оставил беременную девушку ( знаем, что для Дёмы дети значат)? Поэтому они поругались, когда она узнала, что беременная и она типа выставила его ( читай- он сам ушел), и кричала, что он ей жизнь испортил? Если это так, то её реакцию можно понять- она сирота и боиться в таком молодом возрасте брать на себя ответственность. Но это не значит, что она была не хотела. Ей на то время просто нужна была забота и поддержка.

Второе, откуда он знает, что она сделала аборт (допустим, что доки маминой подруги - оригинал), потому что не хотела от него ребёнка, а не по другой причине. Например - замершая беременность, патология плода, внематочная беременность, угроща ее жизни и здоровью? Вряд ли бы он вчитывался в диагнозы. Ведь есть просто документ- АБОРТ.

И это, если предположить все написанное выше. И если была беременность. Возможно и была, но сорвалась. А ему справочку подсунули. Смотри, она тебя не хочет и не любит, что даже от ребёнка отказалась.