- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Бывшие.(не) уходи снова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738732948_41.png
Эксклюзив
Бывшие.(не) уходи снова
Джас Риччи
Цикл: Эти горячие боссы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:босс и подчинённая, бывшие, встреча через годы
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
173
173
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1133 в Служебный роман
#5591 в Современный любовный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
05.02.2025 — 05.05.2025
Аннотация к книге "Бывшие.(не) уходи снова"
- Нам придется работать вместе, и нужно держать себя в рамках. Никто не должен узнать...
- Не о чем узнавать, - прервала его резко.
- О нашем прошлом, - закончил он тем не менее, проигнорировав мои слова.
Мы встретились взглядами, как будто клинки схлестнулись. Я бы и не прочь. Изрезала бы его на лоскутки, дай мне кто такую возможность. Так же, как он меня, когда...
Воспоминания нахлынули резко, непрошено. К глазам подбежали слезы, и я дёрнулась, отворачиваясь, в панике. Он не должен видеть мои эмоции.
- Василиса?
- Витальевна, - рявкнула звонче, чем мне того хотелось.
- Что? - переспросил недовольно.
- Василиса Витальевна. Субординация. Называй меня по имени и отчеству.
- И не подумаю, - хмыкнул и потёр переносицу. - Тут у меня, как у твоего начальника, больше прав, дорогая. Я не обязан...
- Закончили.
- Боюсь, что и это здесь решаю я, а не ты. Теперь ты будешь мне подчиняться.
История Василисы и Лёни логически завершена, есть продолжение, книга про Демьяна и Карину - "Останься со мной": https://litnet.com/shrt/bbhs
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
- Не о чем узнавать, - прервала его резко.
- О нашем прошлом, - закончил он тем не менее, проигнорировав мои слова.
Мы встретились взглядами, как будто клинки схлестнулись. Я бы и не прочь. Изрезала бы его на лоскутки, дай мне кто такую возможность. Так же, как он меня, когда...
Воспоминания нахлынули резко, непрошено. К глазам подбежали слезы, и я дёрнулась, отворачиваясь, в панике. Он не должен видеть мои эмоции.
- Василиса?
- Витальевна, - рявкнула звонче, чем мне того хотелось.
- Что? - переспросил недовольно.
- Василиса Витальевна. Субординация. Называй меня по имени и отчеству.
- И не подумаю, - хмыкнул и потёр переносицу. - Тут у меня, как у твоего начальника, больше прав, дорогая. Я не обязан...
- Закончили.
- Боюсь, что и это здесь решаю я, а не ты. Теперь ты будешь мне подчиняться.
История Василисы и Лёни логически завершена, есть продолжение, книга про Демьяна и Карину - "Останься со мной": https://litnet.com/shrt/bbhs
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман315091Джас Риччи, Альбина Вишневская 114184
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучил, сапер, бомбу! Эту голыми руками не возьмёшь!
Она не бывшая ( как её хоть зовут, ту дьяволицу, что птаха нашего патрашит иногда?) и не мать! Его триггеры и проблемы с доверием не позволит проэцировать на себя. И отрабатывать сексуальные нормативы звукоизоляционного кабинета- мимо, а то привыеюк всех девушек под одно мерило подтягивать. Раз так думает, значит только таких и ищет, с такими и вошкается.
Мне так "нравится" вот это в мужчине, что аж тошно, когда выбирают барышню - любительницу куралесить или заинтересованной в кошельке, а не в самом мужчине, а потом жалуются на всю округу, что все они силиконовые куклы слабые на передок и им нужны только деньги, подарки. Так сами ж таких и выбираете. Почему то не хотите знакомится с обычной девчонкой, что смену отпахала официанткой или мед.сестрой, совмещая с учебой, простой учительницей работает ( и др.профессии). Вам же даму с полным апгрейдом подавай, раскрепощенную, по клубам которая шатается, на сайтах иногда висит интересных, что сопровождением занимается (хотя туда тоже большинство не с лёгкой жизни идут). Кого ж винить? Ох, не себя ж любимого.
Хочется предложить Дему вечно пьяным держать. Ну такая "прелесть'🤣🤣🤣
Ой, я не могу 😁 Гризли, ты бы не умирал так долго, а то у тебя в офисе такооое творится, что харассмент окажется детским лепетом по сравнению с тем, что мы с Каро уже таки таем мороженкой, увидев хмельного Птица 🤭😂 Хамло, но красивоеее 😛😃 А ведь полдня без присмотра и кто знат, чё они могут натворить 😋
🤣🤣🤣🤣Я как в воду глядела: без бутылки ухаживать неприлично!
Пьяный неприлично красивый хамло!
Столы то деревянные, Белки знают, как ими пользоваться.
Ну ладно, Кариша, ну юбочку то точно одела, учитывая замечание Дёмочки- личный приказ начальства!, а где то на подсознательно уровне, ой не из за коленок, а похвастать своим красивым Беличьим хвостиком. Хитрюшка!🐿
От никотина каюони дохнут, а медведи от "пробку понюхал"- не зря она торговался с собой- пить много или не пить вообще, потому как обидно пригубить и болеть, вон пузырь раздавили!
Снова же, как Голубка знает нашего Гризли, а ?!
Думаю пора Каро брать на постоянку, как секретарь Гризли, а Вася - Демин! А потом - перекрёстное опыление! И все счастливы 👌особенно читатели😘
Спасибо, Викусь!❤️
Ходячий секс... будь я помоложе, не замужем и спавшей больше 3х часов - уже бы растеклась лужицей 😆😆😆
Обнять и плакать! Плачут Ярославны, причитают...🫣 Короче, пацаны, с вас пузырь когняка и я даже соглашусь послушать рассказ о ваших душевных травмах, которые нанесли вам представительницы слабого пола 😎 Это ж какие суки, потоптались в душе, смяли сердце как промокашку и в кусты (ой, ну замуж, короче) 😱 Как жить-то теперь?! Вай-вай, убили сына, зарезали, вай 🤦♀️ Ё-моё, обидели птенчиков, а как парить-то хотелось, наверное 🙄 Сижу и думаю, поржать или поплакать вместе с ними?! Короче, ещё не придумала, но я в процессе 🤭😁
Спасибо, Викуль 💋
Ну вот говорит одно, а вторым же сразу и зачеркивает.
Маме не нравилась никогда, наплела про неё, - ему норм, привык что богомолиха так всегда про неё. А вот подруга мамаши - то другое дело, правда первой инстанции. И сам видимо немало накосячил, раз даже не признался Деме. Изменил ей, что-ли, со своей горячностью? Или её почти силой взял, не дай бог, зайдя за грань в своей горячечности и ревности?
Я просто одно не понимаю, как можно верить другим левым людям, которые твою половинку не знают так, как её знаешь ты? Как? 15 лет с нею рядом, с горшка, можно сказать. Знаешь её и в печали, и в радости. Любой может наговорить, если душенька прогнившая, но как можешь левому поверить, не поговорив сам? Это ж не увидел все своими глазами, а сплетню маминой подруги, которая вот уже 15 лет свою доцю хочет ему в постель уложить. В общем, да, ниже характеристика про него. Л.О.Х.
А следующая реплика, что она замуж вышла! Так она свободная! Ты отказался! В чем претензия? Думаешь, что перелюбила или не любила? А других причин этого нельзя помыслить? Больше причин у неё не было, у сироты? В общем, диагноз: см.вверху. и все кучно у них- во всем виновата женщина! Увы и ах!Спасибо, Викуся❤️❤️❤️
Я щас чищу диван после акции меньшевиков-отрицателей горшка и вот прям чувствую, что не договорила 😤
Бросила щетку, пришла написать.
Вот в последних двух главах - вся мужская и женская суть показана.
Девочки: нет, он не мудак, просто его ввели в заблуждение. Или он сделал другой выбор.Грущу, тоскую, но не обвиняю.
Мальчики: все бабы - неблагодарные суки. Я для нее был Дартаньяном, а она....не любила меня никогда. Ттщщщ, мое эго, не плачь. Мужики не плачут. Они тихо исходятся на внутреннее говно
Онп никогда не нравилась моей матери, поэтому я поверил маминым подружам и их фактам. И продолжаю верить до сих пор. Такая прелесть🤦🏻♀️
Ох, а подружки то секретики друг от друга имеют, то, что глубже всего зарыто и ранит. Вася вот только часть своей боли излила. А Каро хранит секрет по имени "Демьян" из за личного и из за того, что Вася уважает его и очень хорошо относится к нему. Но Каро не в курсе, что сама Вася знает его и все его 🚩 и не очень бы хотела для своей подруги такого тяжёлого мужчину. Также Вася заметила за Каро то, что сама она ещё не понимает в себе. Интерес, вызов, желание, впечатление... начнём с этого. От любви до ненависти - один шаг, но в данной истории герои начали с конца. И в таком случае между этими двумя чувствами допускаю много шагов, чтобы прийти к началу пути - любви.
Есть одна пословица:
Между двумя людьми всегда ровно десять шагов. Если ты прошёл свои пять, и тебя никто не встретил — разворачивайся и уходи.
Она касается обоих пар. Но у каждой из них разные пути движения - как реверс- каждый из них "встречка" и "попутка", только точки отправления разные.
Конечно, без Богомолихи не обошлось. Каро, спасибо, хорошую мысль подкинула.
Мне нравится Вася. Как раньше и сейчас к Титову она без зла и ненависти, хотя есть обида и печаль.
Ждём мальчиков, что они поведают нам!
Спасибо, Ви!❤️
🤬🤬🤬
Щас мальчики прибухнут и поставят друг дружке мозги на место?
С подпиской!
Впереди - набор высоты, крутые виражи, немного зоны турбулентности ( даже знаю, кто будет сотрясать 🐻❄️ и 🐍), развороты конечно же, а там и мягкая посадка. Главное, что б на попу, а не по примеру Кардамончиков ( Каро +Дема)!
Ну воть, что и говорила!
Каро с Демой прошли боевое крещение вместе, что сплатило сих участников забега "Любовь с первого взгляда", а Гризли и не в домек! Они, вон, через кровь пакты о ненападении подписали. Это Вам не по кроватями слюнями обмениваться!
Ну а вообще, ждём, и мы ох как ждём их приезда!
Спасибо!❤️❤️❤️
Спасибо, Вика!
У Васи снова жар и она бредит, ей мерещится, как её целует Гризли? 🤣 Что то боевой Голубь вообще не сопротивляется, все силы покинули разом- и физические, и моральные. Как бы это Титову не обернулось против его рычочества!
А еще Лёнечке в своей жизни бы разобраться, устаканить все, женщин поставить на места, кто дорог и важен и насколько, остальных- вэк, приоритеты в личной и проф.жизни выставлять и определять. А он видите ли за Белкой- Куницей и Соколом будет следить, ох наивный. Там разберуться...в какой последовательности и частотой на колени пропадать во имя бизнеса и любви. Аминь!
Как они лихо спаралелились. Две подружки по парам в тишине разбрелися...👌❤️
Два Шерлока, блин😁
Давайте, дорогие, приезжайте скорее. Это безобразие надо прекращать. Никакогл секса, пока "Ленечка" свою мамашу на цепь не посадит.
Это очень смешно🙈 Бедный Дема, там небось от близости красивых губ все готовилось встать по стойке смирно😆
С праздником тебя!
Огромная упрямая зараза 🥰🥰🥰😆
Спасибо, Вика!
Ну вот видишь, спас! А то хотела сбить с пути истинного, с веры в моего Сокола!
Сколько Каро новых открытий сделала и Васины подтвердила. За эти 5 минут узнала его больше, увидела его больше, чем за весь рабочий день. И спас, не пожалев одеваний, и шутил о себе, и улыбнулся, и говорил даже нормально. И даже Каро как надо рассмотрел. И не только. А последнее падение Каро и мысли Демы где то на подсознании:" Ну вот, с этого и надо было начинать наше знакомство, а не вседенная борьба вселеннных"
Он просто в душе обиженный на весь мир маленький мальчик ( из за матери в первую очередь, а потом бывшая добавила), который не видел никогда настоящей ласки, тепла, нежности безвозмездной любви, заботы.
И у него страх больниц и врачей, как и у Васи. Интересно, из за чего? Но, чтобы побороть свой страх - нужно встретиться с ним лицом. И однажды ему этой придётся сделать, для кого то, но в первую очередь это будет для себя. Теперь зализывать раны Финисту, а Каро колени! Сразу обозначили, что будет страдать в их стычках и при каких условиях🤣🤣🤣
Ну Дема, твой выход! Спасай барышню из под колес. Хотя, он там оде спасёт, там и облает!
И правильно она ему зарядила- нечего сделки подписывать на коленках секретарей. Вася соглашалась с платьями и даже Дему станцем выручила. Но Вася давно в этой компании и знает, как тут все работает плюс это её желание и виденье. А вот такая просьба - да! сэксуализация и дискриминация. Сначала придирки к офисной одежду - классического офисного дрэсс- кода - недостаточно, так теперь только платья! Может ещё и чулки круглый год с подвязками? Потом перейдём к: сделать иную причёску, цвету волос поменять, размеру - похудеть/ поправиться... Здесь конечно уже не про Дему и их фирм, но в мире столько загонов и заскоков у работодателей, переходящих рамки закона. Или требования, которые нужно удовлетворить за собственный счёт- например определённой марки и модели кроссовки. Такой умный- то за счёт фирмы или его - хоть белье по Деминому дизайну!Васька Дему разбаловала и за все время никогда не болела получается? А в отпуск ходила? Или тоже не положено? Как он справлялся?
Спасибо, Вика! С днем Весны💐 и здорового феминизма👸👩⚕️👩⚖️👩🏫👩🌾👩🍳👩🏭👩🎤👩💼👩💻👩✈️👮♀️🕵♀️!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена