Книга. "Бывшие.(не) уходи снова" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие.(не) уходи снова

Цикл: Эти горячие боссы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, бывшие, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
173
659 31250

Текущий рейтинг:
#1133 в Служебный роман
#5591 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

05.02.2025 — 05.05.2025


Аннотация к книге "Бывшие.(не) уходи снова"

- Нам придется работать вместе, и нужно держать себя в рамках. Никто не должен узнать...
- Не о чем узнавать, - прервала его резко.
- О нашем прошлом, - закончил он тем не менее, проигнорировав мои слова.
Мы встретились взглядами, как будто клинки схлестнулись. Я бы и не прочь. Изрезала бы его на лоскутки, дай мне кто такую ​​возможность. Так же, как он меня, когда...
Воспоминания нахлынули резко, непрошено. К глазам подбежали слезы, и я дёрнулась, отворачиваясь, в панике. Он не должен видеть мои эмоции.
- Василиса?
- Витальевна, - рявкнула звонче, чем мне того хотелось.
- Что? - переспросил недовольно.
- Василиса Витальевна. Субординация. Называй меня по имени и отчеству.
- И не подумаю, - хмыкнул и потёр переносицу. - Тут у меня, как у твоего начальника, больше прав, дорогая. Я не обязан...
- Закончили.
- Боюсь, что и это здесь решаю я, а не ты. Теперь ты будешь мне подчиняться.

История Василисы и Лёни логически завершена, есть продолжение, книга про Демьяна и Карину - "Останься со мной": https://litnet.com/shrt/bbhs

Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот она, конечно, пляшет у него на нервишках😆

avatar
06.03.2025, 18:43:23

Так, Гризли, свою порцию сладкой ваты получил, можете быть свободным. А то слипнется в одном месте.

Наглазелся, наобнимался, надумался, благодарность получил за бульен.

Теперь ему еще и увеселительно - увлекательную программу подавай, глаголить с ним извольте!

Спасибо, до свидания. 

Увольте, но Вася сама досмотрит жаркие фантазии. И вовсе не от горячки.  А то сама упорит горячку и мало не покажется, Вам, Ленечка!

Слишком много стало Гризли в жизни Васи, как на того, что не хочет встречаться нос к носу с прошлым и при каждой возможности  Васю хочет преподнести как: а смотрит, она не такая, какая есть!  Как там говорят: порицания прощает ворон и преследует голубей!

Забываемся, Гризли? 

Ладно, мы не жадные. Но вот Вася? Ведь в вороньем гнезде голубя не найти. 

Посмотрим насколько Вася другая стала за 15 лет.

Спасибо, Вика.

Ух. Оплавит нашу Васю от таких воспоминаний, да еще и при температуре 😬

avatar
05.03.2025, 09:34:09

Смотрю на рейтинговую табличку, а там на глазах отматывается счёт  назад против имени - Демьян. Человек, способный вызвать и испытать другими всю гамму эмоций от самого положительного до крайне отрицательного. Нарушил все правила моральных норм, проф.этики и субордтнации, логики и здравого смысла. Но ничего, потдет день, когда пожалеет о каждом слове и за каждое будет извиняться. И любимица Вася за такое по голове не погладит. Самый большой страх Демы - увидеть презрение и недоверие к нему в глазах у дочери. Ну что ж, поздравляю его, он успешно к этому катится. Был финистом, стал- стервятником. Но на каждого взбешенного есть патрон. 

Но понимаю, откуда у Демки такие реакции- чувствует его сердечно- душевная система опасность для себя. Брыкается, норовит.

 

Спасибо, Викуся!

avatar
05.03.2025, 08:10:30

Испанский стыд! 😱😱😱 Дём, ты совсем очешуел??? 😡😡😡 За такое тебе реально следовало бы дать по морде☝️😠 Эх, не орёл ты, Демьян Дмитриевич, жаль, а ведь надежды подавал...😟 Расстроил меня 🥲

Спасибо, Викуль 🫶

Ну объективно, пиздюлей она за дело получила 😅

Субординация? Не, не слышали...

Ой, ну че-то там думать начинается) а сколь открытий чудных тебя ждет впереди)

avatar
05.03.2025, 07:55:11

Ой малышка Каро желаю тебе отработать, вылечить Василису и забыть все как страшный сон, но кажется у кого то крыша так потекла, что просто так он от тебя не останет. Епть-макарек, ну руки ломать это уже за гранью, маленьки мальчики за косички дёргают, а большие руки что ли грозяться переломать😱

avatar
04.03.2025, 09:50:18

Ёжики-Серёжики! Я реально потерялась... А всё Лёнька виноват со своей заботой 🥲 Блин, Гризли, вот как с тобой быть?! Вроде бы в солидарность с Васей, тебя нельзя и близко к ней подпускать, но тут ты такой финт ушами делаешь, приготовив чудо-варево, что тебе немедленно хочется вручить ключи от её темницы насовсем 🙄 Как так происходит, что лишь тебе удаётся вырвать её из липких лап страшных кошмаров, что мучают её, уверена, все пятнадцать лет?! И даже если допустить, что как только ей станет легчать, она воспримет твоё нахождение рядом как посягательство на личные границы, но в данный конкретный момент я готова вручить тебе медаль за умение появляться в нужное время в нужном месте 🙂 Но главное, не забывать при этом о бизнесе☝️ А ещё очень приятно удивил, что до сих пор любишь, эт прям плюсик тебе в карму... Видимо, пришло время встретиться вам обоим со своими демонами 🧐

А что там в офисе?! Я надеюсь, наш боевой Птиц не обидел больше, чем уже есть, нашу Белочку?! Мне теперь даже страшно оставлять их одних в офисе, мало ли чего 😁 А то Гризли вернётся, а тааам... Ледовое побоище и Белочка, стряхивающая с себя перья 😂😂😂

Викусь, спасибо 💋

 

avatar
04.03.2025, 05:01:04

Ой, Гризли, вот прям как от сердца отрываются, но звезду тебе в копилочку! За умение готовить. Обожаю мужика за плитой, у мангала ( эх, считаю дни, когда мужа уже эксплуатировать так буду).

 Смотри ка, такими темпами к концу весеннего гона как Марио пройдёшь все Грибное королевство!

Интересно, кто первый 100 очков выбьет- Титов или Громов?

Ох Каро, а то я не раскусила твоего плана по сводничеству! Ключики прям в карманчик уложила. Мужик он уже газует во всю, работа не работается-  снова все на Дему, а потом злится, что замена ключевого игрока в серии пенальти произошла! Ну кто ж так бизнес ведёт? На свою фирму сьезди, что-ли для разнообразия? Или там мама-  медведица ос гоняет. Блин, чёт я свою фантазию опасаюсь - она мне пиявку  из Лунтика напоминает по слухам.

Ой и да, не сильно пусть Ваську разглядывает, а то ещё влюбится, тьфу тьфу тьфу🤣🤣🤣

А Дема наверное перья свои укладывает,  а то с Белкой пыжился как воробей. Эх, понизили в разряде пернатых. 

Спасибо, Вика!❤️❤️❤️

 

Как та собачка с игрушками, только "деритес" 🤭

А я тут отъеду, бульон привезц

avatar
28.02.2025, 09:14:04

Здрасьте вам, через окно! 😎 Не, я, конечно, дико извиняюсь, но это точно наш Громов, всё понимающий, всё прощающий, заботливый и добрый душка?! Я щас ничё не перепутала?! 🤔 Это залёт, Дёмыч, и смывать с себя клеймо трамвайного хама и большого засранца тебе придётся очень и очень долго 🤨 Я конечно понимаю, что Гризли тебя заставил извиняться, но Дёма, где твои манеры?! Хотя.. получил ты свою ответку сполна и поделом, вполне допускаю, что и напоследок ещё и леща отхватишь. Но согласись, заслужил!☝️🫣 Я всё ещё под впечатлением, и похоже, буду под ещё бОльшим, когда картина прояснится и Вася с ужасом узнает, ху из ху 🫢 Ведь она ж ещё не знает, что навещал её с бульончиком и корзинкой не Дём, а Гризли. Да и рычание и распускание лап она вполне могла бы отнести к манере Титова, но никак не Громова. Во где когнитивный, мать его, диссонанс☝️🤯 В любом случае, пацанам придётся заглаживать вину перед девчонками, иначе дыру в карме ничем не залатаешь, а оно им надо?! 😋 Вот и я говорю, что с девочками надо дружить, мальчики! А иначе вам удачи не видать, ага! 😉😊

Викуля, спасибо 🫶

avatar
01.03.2025, 02:52:19

Вот Дема и прибалдел. Какая то никто пришла здесь, извинения не приняла, отсыпала гвоздей, хвостом вильнула и поминай как звать. А Дема то извинения оптом не скупал, чтоб их раздавать.

У него в стиле:

- Прости...

- За что?

- Тебе виднее.

Или как в Д.Хаусе, он говорит, что у него детоксикация и он не соображал, что говорил.

А еще обожала Сплетницу в молодости. Там Чак Басс( обожать его ямочки при улыбке, и я почему то Дему так представляю🤗) пришёл к Блэр извиняться:

- Я пришёл извиняться.

- Так извиняйся...

- Это было извинение. К нему прилагается 🍾.

Ну и Титова вспомню незлым тихим словом, обещала ж. В общем, раздраконил нашего финиста ещё больше. Заставил. Но прекрасно понимал какой из Демы извинякалка. Он ещё больше все усугубил. Ведь Каро та ещё Белочка ( наконецто у меня с ней животные асоциации появились).  А тот только подмигнул и слинял. Стравил ещё больше.как говорят, хорошими намерениями вымощена дорога в ад. Демка это ему припомнит и отыграется! Правда, друг!😉 

А без Васи все рушится. Голубь, спасай, миру мир!
Спасибо, Викусь❤️❤️❤️

Вася, горим 🤣🤣🤣

avatar
28.02.2025, 08:00:00

Да уж, попробуй тебе переубедить Каро, что Демьян не конченный мудак, и хуями обложил и синики оставил. 

Лень, ты задолбал. Лошадь сдохла 15 лет назад, слезь. Сколько можно уже свою обиду лелеять? Если у тебя претензии - озвучь их уже и закрой гельштат. Ну невозможно, что не призрак Васи, так "ах, все на ее стороне, несмотря на то, что она сделала" 🙄

Мне когда 16 было, я так же ныла по поводу нелицеприятного поступка своего бывшего....

avatar
27.02.2025, 18:51:42

Самое главное, поступок (не знаю что там было, но подстава точно же какая то, в которую он поверил сразу и  решил не разбираться) известен только ему одному, но все в его окружении телепатически должны считать его мысли и осудить Васю: "Да, Лёня, ты прав. Не достойная". Если и был поступок, то только по отношению к тебе, а не к другим.
Странно, что другие считают Васю не такой как он, не правда ли?
И подруга, которая знает её много годочков и знает, думаю их историю, где Вася не понимает, что произошло и считает его виноватым. Каро знает Васю, какая она в жизни- в квартире, в магазине, на улице, на природе, в клубе,...- и где здесь "то, что она сделала", чтобы не быть на ее стороне? Но при этом Вася не ходит по офису и не бросает тупые намёки, что он не такой, какой есть на самом деле и притворяется. Вообще никак не распростроняется о их знакомстве.
Также и Дема знает ее в другом жизненном пространстве - на работе и чуть поза ней- и здесь Вася не такая, о чем говорит Гризли.
Кто говорит, что мужики все забывают? По Лёне видна их злопамятность, он бы и не помер в свои 90- то, пока не отпустил ситуацию🙈 отдельные особи все забывают и детей тоде, кроме как ему бобо сделали👇

avatar
27.02.2025, 08:21:34

Ахах, вот как я и думала, что Васю навещал не Дёма, а Титов 😋 А тут оказывается ещё и бульончик живительный был привезён, теперь точно выздоровление не заставит себя долго ждать) Что до Громова, то вот вообще не удивилась его реакции на Карину, он же за свою Васю порвёт любого, даже Леонида, а тут чужачка на её территории 🤨 Если честно, на Дёму действительно навалилось и чувство вины за пятницу, но больше всего тоска по Майечке, которую вынужден делить с бывшей сукой, манипулирующей ребёнком в своих целях 😭 Пусть эта коза уже накосячит так, чтобы после у него не было ни одного препятствия забрать дочь себе навсегда! Такие твари не должны зваться матерями 😡 И кто знает, может первое и не самое милое знакомство с Кариной, это начало чего-то большого и светлого, о чём они оба даже помыслить не могли?! Лично я загадала...

Викусь, спасибо 💋

avatar
26.02.2025, 21:13:34

Демачка, все равно ругать не буду! Переживает он очень за Васю. Как за сестру родную. Конечно, Каро напугал и набросился на ничем неповинную девушку ( даже если бы и уволили Васю, то новый секретарь не виновен в этом, она не подсижвала, не подставляла). Но, понимаю чувства Демы- он очень избирателен в отношении людей и на такое его доверие как у Васи годами надо пахать. Он ей доверяет и не сомневается, доволен её личными и проф.качествами, понимают друг друга с полуслова. Он может на Васю положиться в любом деле- от наивкуснейшего кофе до поддержки в делах сердечный и семейных ( о дочери). 
Дема сейчас отойдёт, все проанализирует, узнает, что Каро- подруга Васи и сделает выводы.
Но во сама Каро... 
Да, будет что рассказать Васе дома. Такой необычный "добрый день", как в песне:
Мы рады встрече, но если кто-то нездоров
Так я отвечу, что мы без докторов
Болезни лечим бокалом доброго вина
Так добрый вечер, привет с большого Бодуна.
Гризли, да, вот таким ты и выглядишь, когда неадекватен в поступках и словах к Васе. Одна только ситуация, где она на руках кочевала в кабинет🫣 

Спасибо, Викусь❤️❤️❤️

С ноги зашел не только в офис, но и в жизнь Каро 😁😁😁

Че, Лень, легко быть разумным, когда это не твоя жизнь? 😁