- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Бывшие.(не) уходи снова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738732948_41.png
Эксклюзив
Бывшие.(не) уходи снова
Джас Риччи
Цикл: Эти горячие боссы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:босс и подчинённая, бывшие, встреча через годы
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
173
173
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1129 в Служебный роман
#5622 в Современный любовный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
05.02.2025 — 05.05.2025
Аннотация к книге "Бывшие.(не) уходи снова"
- Нам придется работать вместе, и нужно держать себя в рамках. Никто не должен узнать...
- Не о чем узнавать, - прервала его резко.
- О нашем прошлом, - закончил он тем не менее, проигнорировав мои слова.
Мы встретились взглядами, как будто клинки схлестнулись. Я бы и не прочь. Изрезала бы его на лоскутки, дай мне кто такую возможность. Так же, как он меня, когда...
Воспоминания нахлынули резко, непрошено. К глазам подбежали слезы, и я дёрнулась, отворачиваясь, в панике. Он не должен видеть мои эмоции.
- Василиса?
- Витальевна, - рявкнула звонче, чем мне того хотелось.
- Что? - переспросил недовольно.
- Василиса Витальевна. Субординация. Называй меня по имени и отчеству.
- И не подумаю, - хмыкнул и потёр переносицу. - Тут у меня, как у твоего начальника, больше прав, дорогая. Я не обязан...
- Закончили.
- Боюсь, что и это здесь решаю я, а не ты. Теперь ты будешь мне подчиняться.
История Василисы и Лёни логически завершена, есть продолжение, книга про Демьяна и Карину - "Останься со мной": https://litnet.com/shrt/bbhs
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
- Не о чем узнавать, - прервала его резко.
- О нашем прошлом, - закончил он тем не менее, проигнорировав мои слова.
Мы встретились взглядами, как будто клинки схлестнулись. Я бы и не прочь. Изрезала бы его на лоскутки, дай мне кто такую возможность. Так же, как он меня, когда...
Воспоминания нахлынули резко, непрошено. К глазам подбежали слезы, и я дёрнулась, отворачиваясь, в панике. Он не должен видеть мои эмоции.
- Василиса?
- Витальевна, - рявкнула звонче, чем мне того хотелось.
- Что? - переспросил недовольно.
- Василиса Витальевна. Субординация. Называй меня по имени и отчеству.
- И не подумаю, - хмыкнул и потёр переносицу. - Тут у меня, как у твоего начальника, больше прав, дорогая. Я не обязан...
- Закончили.
- Боюсь, что и это здесь решаю я, а не ты. Теперь ты будешь мне подчиняться.
История Василисы и Лёни логически завершена, есть продолжение, книга про Демьяна и Карину - "Останься со мной": https://litnet.com/shrt/bbhs
Предупреждение: содержит нецензурную брань, упоминание алкоголя, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман315091Джас Риччи, Альбина Вишневская 114186
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНоуп, ноуп! Нееееее, Гризли. Не убедил вообще. Вот ни словечка.
А с чего бы Вася должна поступать в чем то ориентируясь на тебя?🤔 Да, это было на работе. Но, 1)она не слила контракт или увела клиента из под носа конкуренту;2)официально рабочий день уже закончился, так что да, развлекать гостей таким образом она не должна. но согласилась выручить ради контракта Вашу фирму ( и то, ей только премия светит), а не вышла танцевать, чтоб позлить тебя. Больно надо );3) за 15 лет ( блин, это дохренища времени🙄) чувства меняются у человека. Она не обязана тебя любить до сих пор. И причины расставания - это банальное оправдание своей слабости мужчины и жалости к себе. Да, скорее всего для него это было ударно, но люди могут расходиться и по банальным причинам и что? Это повод носить в себе этот негатив из злости, зависти ( её же это не пронимает, она меня не любит, поэтому танцевала- плаки- плак) и фальши ( мило улыбаться ей и говорить, что не проблема ему с ней работать, а за спиной Деме почти чуть ли не сказал что она сука, но типа я немой до гроба, чтоб не очернить, дважды ХА.) 4) сейчас бегает и слюной брызжет, а👇
О, хасподь. Я так сильно закатила глаза, что увидела мозг. Несколько раз за проду! 🙄
Официально заявляю, что по бесявости он даже Колю переплюнул
С чего бы приезжать Громову, если звонила ты Титову)
Карина идёт на боевое крещение.
Ммм, как говорит Вася, послушная? Интересно, как на это "послушание" отреагирует Дема? Его это будет раздражать, он невзлюбит её? Возможно, такое поведение ему напомнит его бывшую в прошлом, а она оказалась оборотнем. Сможет ли Каро постоять за себя от напора Ястреба, учитывая что она тоже не пальцем деланая? Уж очень я сомневаюсь, что он будет паинькой- он не доверяет никому из женскоо пола, исключение- Вася.
Вик, а будет упоминание, как они с Васей познакомились первый раз и как притирались, как долго работают Вася и Дема в фирме? А еще он может вести себя как стервятник, потому что Карина ему понравится сразу, а со временем будет понимать свои чувства к ней, но противиться и отрицать их.
Спасибо, Гризли, за фруктовую корзинку! Нынче на Аляске урожайный год выдался. БеЗпокоился, шерстяной, вот даже удостовериться решил, что не симулирует. А как расстроился то, ммм: "с порога бросился к кровати, припал к её рукам, слезы градом, сопли пузырем, охи, вздохи! Очнись, красавица, все твои грязные танцы прощу!"😆
Да ничего такого и не натворила, вообще-то... у нее какой-то вагон необоснованой вины к этой коризиночке😡
С Яной согласна по всем пунктам.
Ох, как бы не накаркать, чувствую, прогулка под дождём вылезет боком Боевому Голубю.
А Вася не должна ни о чем жалеть и винить себя. Надеюсь, подруга вселит в неё уверенность и втолмутит, что её поступок - да, неординарный, но вполне оправданный. Не было там ничего блядского или порочащего кого то. Цель и мотивов- более чем оправданные. Да, она сотрудница фирмы, а не танцовщица. Но про это знают только трое. Клиент, уверена, даже лица не запомнил. Пусть Ленька не воспринимает на свой счет. Претензии могли быть 15 лет назад, но не сейчас.
Что "за что"? Я не поняла предьявы! Что за претензии? Чистый бизнес и холодный расчёт. Никаких чувств и эмоций. Взрослые, самостоятельные, свободные люди.Раз такая злость, то иди, Гризли, и откажись от контракта. Он же тебе достался просто так. Не ты его "выбил". Отказывайся, а не посылай Дему подписывать его. А то как маслице - так себе любимым, хотя взбивали не они, а женщинам - сыворотку из претензий, обвинений, обидки. Начальство на "поклон" ожидаем "благодарностями" рассыпаться в будуар королевы. И первое знакомство Демы с Кариной.Поддержка Каро Васе сейчас необходима. Вик, а Каро знает какие то боевые приёмы, так одному Гризли втащить?
Не, а чё за предъявы, начальник?! Вам нужен был контракт, он у вас в кармане. А де благодарность?! 😧 Вот так всегда: ты спасаешь их зад, а тебя готовы сжечь на костре инквизиции 😳 Значится, так.. Больше никаких танцев и лишних телодвижений наша девонька не станцует и не сделает, хоть в ногах валяйтесь. Но и крайнюю из неё сделать Громов не позволит. Хотя уверена, что Дёма огребёт от Гризли прям по-взрослому. На расправу, как и на выводы Лёня, похоже, скор. Как бы Вася не свалилась с простудой, вот тогда вы зацените в полной мере её неоценимую заботу о вас, балбесы 🙈 В понедельник будет жарко, особенно когда Гризли не получит свой утренний кофе, заботливо приготовленный Василисой, и не представшей пред очами Светлейшего 🫣 Надеюсь, Дёма проявит внимание и заботу к самому дорогому сотруднику 🫶 А пока пусть Гризли потренируется на кошках, как правильно обращаться с некогда любимой девочкой☝️
Викуся, спасибо ❤️
Что то Гризли, как для бывшего с 15- летним стажем чересчур внутренне эмоциональный. А Васька то как хороша, какая выдержка, хладнокровие, сосредоточеность, ответстветнность, непоколебимость. Не танцевала, а автоматной очередью уложила всех. Кто то сдался сразу и бумаги подписал, кто то ранен и продезенфицировал рану подручными средствами. А в ком то снова начал движение старый осколок, дергая привыкшие нейроны и задевая новые,и меткие пули- какая на вылет, другие застревали,- усиливали и поощряли эту агонию. Да, Гризли, Боевой Голубь давно уже не голубка. Не только курс молодого бойца прошла, но и горячих точках не один год провела. Считаю, свое задание она выполнила безусловно идеально, столько бонусов паралельно собрала. И награда однозначно должна быть ×10 сверх заявленой. Вот так, Гризли, не только войны начинались из за женщин, но и благодаря дамам столько выгоды вы получаете, порой не ценя и игнорируя её вклад, оставляя за кадром ( эх Яна - феменистка во мне заворчала).
Спасибо, Вика❤️❤️❤️
А Лене пожелаем хорошего вечера и доброй ночи. А впереди и выходные. Будет время прописать сценарии в своей голове.
Пока он никого не прибил - может считать, что в покер он бы смог играть профессионально)
А был ли мальчик ( в нашем случае девочка)? Демочка наш Громов вот ни на секунду не удивился, что Вася сможет станцевать. Знал, пройдоха, что не сможет подвести его и компанию. И знал, что она танцует. А взгляд с огоньком... Финист, мой ясный, держи себя в руках. Тебе ещё от Гризли отбиваться. А голубь наш боевой еше и в твоём костюме танцует на обнажённое тело. Пшшшшшш... Гризли будет сегодня...(не) весело. Дема с Васей не просто сработались, а почти станцевались на благо дядюшкиной фирмы. Что ж Гризли будет делать с безпардонными кошаками , что на голубку облизываться начнут? Да лапы свои когтистые тянуть. Вася уж точно без цели такого фуррора шла туда. А обернётся все как в шутке: шотландцы пришли танцевать бальные танцы, да в зале полы зеркальные.
В общем, танцуют все!
Спасибо, Вика❤️❤️❤️
Воу. Я уже в шоках, Леня присоединится чуть попозже 🤭
Ох, ну не судьба будет Васе уйти в пятницу пораньше. Вангую, что какая-нибудь фигня обязательно нарисуется 🤔 Дёма уже готов и к форс-мажорам, а вот Гризлику всё будет в первой. У него ж совсем все клеммы сорвёт, если какой чудак к Васе с непристойным предложением сунется. Ой, чё будет! 🙄 Ежели чего, то мне как бы Гризли даже где-то жаль, мало того что с бывшей встретился, так её ещё и от мамаши теперь прятать нужно, да и от всяких толстосумов подальше держать 🫣 Это ж какие нервы иметь надо?! Короче, стальные канаты мужику очень даже понадобятся, ибо где-то что-то обязательно бомбанёт, потому что градус кипения начинает зашкаливать. Громко будет и больно, если кто-то обожжется...
Викуль, спасибо 💋🫶
Ммм, думаю- думаю какие у Лени были мысли о Василисе, когда она пришла наряженая, и когда клиент комплимент делал, и когда Вася ответила спокойно - вежливо о причудах богатых в комплиментах и конечно же, когда платье получила. Васька на расхват. Может задуматься о моделинге в рекламе одежды офисного делового стиля и вечерних туалетов? Какая сладкая мстя всем недоброжелателям, когда твоё красивое тело, упакованное в элегантный наряд, с сияющей улыбкой и озорными глазами маячит на всех биг- бордах, вывесках рекламы. Вах, вот это у кого то подгорит...
А Дема переживает за Васю. Не только от чужих "защищает", но и осторожничает, когда с ней Титов говорит. Он то знает Васю "новую" , взрослую, профессионала и ответственную личность. Я очень надеюсь, что несмотря на дружбу, если встанет необходимость, он станет на сторону Васи. А опасно не только от Титова может быть. Много там гиен бродит.
А пятой точкой в этом платишке надо бы помулять глазки. А почему бы и не ДА!
Спасибо, Викуль❤️❤️❤️
Ох, Дема, змейка, так и подначивает Леонида, провоцирует в своей манере.
Так и точит мой мозг мысль, что не судьба Васе уйти в пятницу в 5. Тут и платишко пригодится. Интересно, Дема "виновен" будет? Этим клиентам развлекателную программу с девочками подать нужно, а у девочек по дороге такси сломается?🤣 Ну держись Титов, перед клиентом кулаки то разминать не гоже. А Вася - голубка красавица. Ворковать придётся.
Богатый какой опыт у Гризли, все таки даже свою фирму завел. Молодец, не зря мама манкой кормила.
Спасибо, дорогая❤️❤️❤️
Дема умеет в темечко клевать 🤭🤭
Как мило, что они ее вдвоем охраняли и беспокоиличь о ней 🥰🥰🥰
Ой, ну все, перед мамочкой отчитался. Самец Гризли, ёшки- кошки!
Вик, моргни нам, пжл, если твоя цензура позволяет по сюжету нам сейчас такое сказать, Вася действительно им командовала? Или все таки это обычные отношения и просьбы влюблённой девушки, и чувство, знание, что его мать её не любит и против её и их двоих. И Вася, "давила" на Титова, как бы утверждая, в первую очередь для себя, что он слушает её, а не мать, её слова для него важны и первичны, что мать не вешается в их отношения, что он выбирает и выберет ее. Тогда понятно, что ему это могло показаться как командование. Это для самоуспокоения самой Васи себя. Ну и очередное снова- разделение личного и профессионального, срок давности - 15 лет, жизненный опыт.
Получается, у Васи все изменилось на 180°, она прокачалась,но к сожалению на антипримере. Она шагнула дальше, справившись от потрясений, сделала себя сама без денег дядек и поддержки семьи. Кстати, про её семью, никого нет? Только подруга рядом. А Титов остался в той же яме, только подзаросла она немного и вроде уже не та. Но костяк- все то же.
Спасибо, Викуся!❤️❤️❤️
Ну, кстати, слава Богам, сейчас много млучаев в судебной практике, когда деток оставляют с папами. Отходит в прошлое этот дикий принцип "ребенку с любой мамой будет лучше". Буду надеяться, что Дем сможет собрать доказательства и попасть на правильного судью.
Ага, без 100 граммов не разобраться...
Кирюша, подвинься, молодой Демьян наступает тебе на пятки 😏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена