Книга. "Бывших мам не бывает" читать онлайн

Бывших мам не бывает

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, бывшие, няня для наследника

Читать
Рейтинг:
754
2713 182277

Текущий рейтинг:
#3499 в Любовное фэнтези
#1320 в Бытовое фэнтези


Полный текст 151 стр.

31.07.2025 — 31.07.2025


Аннотация к книге "Бывших мам не бывает"

🔥Есть бук🔥 Страшная трагедия оборвала жизнь маленького наследника дома Олатернов.
Но это не повод отказываться от услуг няни! Особенно услуг няни – попаданки. Почему никто из нянь того мира не согласился работать у Олатернов за умопомрачительное вознаграждение? Какие жуткие тайны хранит поместье? Какие необычные требования предъявил привередливый отец мальчика? Сможет ли няня справиться с капризным призраком? Хотя красавец-лорд Олатерн души не чает в маленьком Тео, он чрезмерно требователен и строг с няней. Может, на то есть причины?

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2025, 00:13:04

противоречивое чувство вызвала книга. Вот и как бы всё хорошо, но ... Огромное НО. душа одна, а личности разные. И это не сходится для меня - героиня сама сдала себя в угоду старой личности, личности жены. Лорд спроецировал одну в другой. Уф... ну не то, совсем не то

Ооооо богиня увлекательных историй, рассказов, сармазма и юмора в книгах вы прекрасны!!!! Спасибо За очередной шедевр. Смеялась до слез. Просто бомба

Спасибо за отличную историю! Смеялась, читая пролог. Рада, что история закончилась хорошо для героев!) 

avatar
01.08.2025, 23:13:29

Книга пронизана светлой печалью.

avatar
01.08.2025, 23:10:06

Философская книга. Есть о чём подумать. Надеюсь, к нам судьба будет так же благосклонна. 

Спасибо за книгу и за возможность прочесть её бесплатно!

В других комментариях есть отсылка к истории о наместнике смерти и почтальонке. Теперь интересно узнать о книге.

avatar
01.08.2025, 23:02:08

Очень трогательная, интересная и пронизывающая история, благодарю💫

avatar
01.08.2025, 22:55:40

Здорово, очень необычная и интересная история! Спасибо.

avatar
01.08.2025, 22:04:33

Спасибо!

avatar
01.08.2025, 21:31:54

спасибо!

avatar
01.08.2025, 20:41:31

Спасибо большое за такую светлую и добрую книгу!

avatar
01.08.2025, 19:58:07

Благодарю😍😘

Неоднозначное послевкусие,но история интересная, спасибо!👍👍👍

avatar
01.08.2025, 17:36:31

Прекрасная история! И нахохоталась, и испереживалась, пытаясь разгадать интригу, не обошлось и без любви, и без мистики.  Даже сейчас глаза в слезах от радости за героев.  В общем, неожиданная и очень светлая книга. Благодарю за неё. 

Отдельная благодарность за день "на дочит". 

Прекрасная история. Спасибо

avatar
01.08.2025, 14:13:19

Прекрасная история, полная любви и надежды. Спасибо Вам за неё, дорогая автор!

avatar
01.08.2025, 13:26:56

Большое спасибо за не обычную замечательную историю и за возможность прочитать её бесплатно. 

avatar
01.08.2025, 13:06:40

ой вы ее доделали))супер0)пошла читать

avatar
01.08.2025, 12:45:06

Спасибо! Плакала много... 

avatar
01.08.2025, 12:34:31

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу.Читала с большими удовольствием.Удачи вам и вдохновения

avatar
01.08.2025, 12:29:20

Необычный сюжет. Очень понравилась история.Светлая,трогательная и эмоциональная. И очень нравится стиль написания и юмор. Желаю творческих успехов и вдохновения.  С удовольствием читаю ваши книги и жду новых историй