Книга. "Бывший-босс" читать онлайн

Бывший-босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, бывшие, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
5125
7091 786052

Текущий рейтинг:
#34 в Юмор
#1208 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

25.07.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Бывший-босс"

— А это мое первое собеседование, представляешь? — Отчего-то мне хочется улыбаться во весь рот. Вот же совпадение! В многомиллионном городе попасть в офис именно к нему. — Мне на работу нужно непременно устроиться, а опыта совсем нет.
— Папа перестал давать денег на карманные расходы? — Тимур откидывается на спинку кресла, глядя холодно и оценивающе. — Не думаю, что ты нам подходишь.
— Зачем ты так? Я очень обрадовалась, когда тебя увидела. Думала, и ты тоже рад.
— Напомню тебе, Маша, что четыре года назад ты укатила в свою страну, не попрощавшись, и с тех пор не давала о себе знать. Сегодня ни с того ни с сего появляешься на пороге моего офиса и очевидно рассчитываешь, что я не только помогу тебе с трудоустройством. У тебя вообще совесть есть?❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история брата)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2023, 19:01:04

Это все слюна православная))) вон чо с мажорами творит - просто чудо чудесное))) Римма Марковна второй мой краш после деда))
Спасибо, Кудряшка ❤️❤️❤️

avatar
21.11.2023, 18:52:31

Ну где-то же должно было повезти :D

avatar
20.11.2023, 23:13:24

Наплюю-ка я в кофе хмыренку.
Пусть подумает, что это пенка.
Ишь, кринжовая я для него.
Посмотри на себя самого.
Секретарша я высшего класса.
У меня и поклонников масса.
Деды кости на солнышке греют,
Как увидят меня, так и млеют.
И Шварцнеггер лет сорок назад
Ущипнул мой шикарнейший зад.
А хмырю в кофе я наплюю
И касторки туда подолью.
Спасибо, Алайнушка))) Хмыренку надо отомстить)))❤️❤️❤️

avatar
20.11.2023, 15:10:23

Спасибо большое Алайна ❤

avatar
19.11.2023, 21:50:36

Чувствую я, знакомство Тимурчиковой бабушки и Машкиного деда будет фееричным.

Что-то попахивает сговором Пиздюка Аркадьевича и бывшего риелтора, уж не решили они накрячить Тима? Бабуля жжет) Мне кажется, Жданову она не по зубам, а ведь они рано или поздно встретятся! Ух, я бы на это посмотрела!

avatar
20.11.2023, 07:35:10

спасибо за продолжение

avatar
20.11.2023, 00:21:10

Не, ну на крайняк дед Игорь порешает со всеми депутатами и их хмырёнками, но Тимур должен сам по идее разобраться , с такой то бабулей))

avatar
19.11.2023, 18:46:17

К бабуле добавить Маруськиного дедулю и этому писюну капец полный. Про все шашлыки забудет.

Алайна, спасибо) ❤Римме Марковне респект! Тимуру удачи с хмыренком!

avatar
19.11.2023, 20:44:21

Ну тут конечно удачи Тимуру)))))))))) Спасибо за проду!

avatar
19.11.2023, 20:17:08

Бабулю с дедулей познакомить уже надо, на одном поле воют, а своих в лицо не знают, хмыренок ахахах я валяюсь, предки огонь, я уже представляю как на свадьбе у нашей парочки будет весело

avatar
19.11.2023, 20:00:30

Надо выгребать, чтобы не пох*рить своё агентство. Спасибо за продолжение)♥︎

Беднюшка ты наш....(((

avatar
19.11.2023, 19:39:46

Беднушка! Мне Тимура аж жалко)))) Всё кучей навалилось и ни какого просвета)))

avatar
19.11.2023, 19:23:27

Бабуля должны познакомится с дедом Игорем:))

avatar
19.11.2023, 19:17:48

Ахах) Римма Марковна очень постарается ))))
Крепись Тимур, все это закаляет .
Как бы Дед Игорь потом не помогал (по собственному желанию, конечно), разгрести у Тима эту ситуёвину
Спасибки за продолжение

avatar
19.11.2023, 19:01:34

Лучше слабительное добавить.

avatar
19.11.2023, 18:53:32

Ух бабуля!!!! Огнище!!!!
Тимур молодец, достойно выдержал разговор. Но надеюсь, что в будущем за слова тот сосунок ответит!!!

avatar
19.11.2023, 18:33:01

Правильно Тимур, «мы сами с усами», свои проблемы решает сам, и с пи@дюком Эдуардовичем решит вопрос. Ща как Римма Марковна плюнет яду в кофе, что поездка на шашлЫки станет мечтой) И от меня, бабуль, добавь смачненько, терпеть не могу мажоров)
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️