Аннотация к книге "Бывший-босс"
— А это мое первое собеседование, представляешь? — Отчего-то мне хочется улыбаться во весь рот. Вот же совпадение! В многомиллионном городе попасть в офис именно к нему. — Мне на работу нужно непременно устроиться, а опыта совсем нет.
— Папа перестал давать денег на карманные расходы? — Тимур откидывается на спинку кресла, глядя холодно и оценивающе. — Не думаю, что ты нам подходишь.
— Зачем ты так? Я очень обрадовалась, когда тебя увидела. Думала, и ты тоже рад.
— Напомню тебе, Маша, что четыре года назад ты укатила в свою страну, не попрощавшись, и с тех пор не давала о себе знать. Сегодня ни с того ни с сего появляешься на пороге моего офиса и очевидно рассчитываешь, что я не только помогу тебе с трудоустройством. У тебя вообще совесть есть?❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история брата)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
1891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто все слюна православная))) вон чо с мажорами творит - просто чудо чудесное))) Римма Марковна второй мой краш после деда))
Спасибо, Кудряшка ❤️❤️❤️
Ну где-то же должно было повезти :D
Наплюю-ка я в кофе хмыренку.
Пусть подумает, что это пенка.
Ишь, кринжовая я для него.
Посмотри на себя самого.
Секретарша я высшего класса.
У меня и поклонников масса.
Деды кости на солнышке греют,
Как увидят меня, так и млеют.
И Шварцнеггер лет сорок назад
Ущипнул мой шикарнейший зад.
А хмырю в кофе я наплюю
И касторки туда подолью.
Спасибо, Алайнушка))) Хмыренку надо отомстить)))❤️❤️❤️
Спасибо большое Алайна ❤
Чувствую я, знакомство Тимурчиковой бабушки и Машкиного деда будет фееричным.
Что-то попахивает сговором Пиздюка Аркадьевича и бывшего риелтора, уж не решили они накрячить Тима? Бабуля жжет) Мне кажется, Жданову она не по зубам, а ведь они рано или поздно встретятся! Ух, я бы на это посмотрела!
спасибо за продолжение
Не, ну на крайняк дед Игорь порешает со всеми депутатами и их хмырёнками, но Тимур должен сам по идее разобраться , с такой то бабулей))
К бабуле добавить Маруськиного дедулю и этому писюну капец полный. Про все шашлыки забудет.
Алайна, спасибо) ❤Римме Марковне респект! Тимуру удачи с хмыренком!
Ну тут конечно удачи Тимуру)))))))))) Спасибо за проду!
Бабулю с дедулей познакомить уже надо, на одном поле воют, а своих в лицо не знают, хмыренок ахахах я валяюсь, предки огонь, я уже представляю как на свадьбе у нашей парочки будет весело
Надо выгребать, чтобы не пох*рить своё агентство. Спасибо за продолжение)♥︎
Беднюшка ты наш....(((
Беднушка! Мне Тимура аж жалко)))) Всё кучей навалилось и ни какого просвета)))
Бабуля должны познакомится с дедом Игорем:))
Ахах) Римма Марковна очень постарается ))))
Крепись Тимур, все это закаляет .
Как бы Дед Игорь потом не помогал (по собственному желанию, конечно), разгрести у Тима эту ситуёвину
Спасибки за продолжение
Лучше слабительное добавить.
Ух бабуля!!!! Огнище!!!!
Тимур молодец, достойно выдержал разговор. Но надеюсь, что в будущем за слова тот сосунок ответит!!!
Правильно Тимур, «мы сами с усами», свои проблемы решает сам, и с пи@дюком Эдуардовичем решит вопрос. Ща как Римма Марковна плюнет яду в кофе, что поездка на шашлЫки станет мечтой) И от меня, бабуль, добавь смачненько, терпеть не могу мажоров)
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена