Аннотация к книге "Бывший-босс"
— А это мое первое собеседование, представляешь? — Отчего-то мне хочется улыбаться во весь рот. Вот же совпадение! В многомиллионном городе попасть в офис именно к нему. — Мне на работу нужно непременно устроиться, а опыта совсем нет.
— Папа перестал давать денег на карманные расходы? — Тимур откидывается на спинку кресла, глядя холодно и оценивающе. — Не думаю, что ты нам подходишь.
— Зачем ты так? Я очень обрадовалась, когда тебя увидела. Думала, и ты тоже рад.
— Напомню тебе, Маша, что четыре года назад ты укатила в свою страну, не попрощавшись, и с тех пор не давала о себе знать. Сегодня ни с того ни с сего появляешься на пороге моего офиса и очевидно рассчитываешь, что я не только помогу тебе с трудоустройством. У тебя вообще совесть есть?❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история брата)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
1891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивительная Маша. Человек, поймавший дзен.
Марианна все верно если честно сказала Маше, и если нас ожидает хэ, а это скорее всего так и есть, это печально вдвойне. Жалко Марианну, которая была рядом в сложный для Тимура период,. Может характер гг потом откроется, но пока это избалованная, золотая девочка, которая уже вон не спрашивая его желаний себе совместный отдых планирует , и сложностей у нее никаких, ни моральных ни финансовых. К сожалению, повзрослеть и помудреть пока у нее шансов не видно. А тут уж высокий iq или низкий, к сожалению на потребительское отношение к жизни никак не влияет.
А самое смешное, девочки, что обе героини говорят правду в глаза. Только у одной не литературный язык. Ну вот представьте, как выглядело бы совет Маши Сергею Эдуардовичу сленгом Марианны: " Дедуля, в натуре, харе столько жрать, в твое возрасте пора на перетертые каши переходить. Да и диету держать не помешает, вон как у тебя реально изо рта воняет. Ппц твоему кишечнику уже походу. " Не то, чтобы я за кого-то в частности болела, но Маша ,все же, мне предпочтительней со своей правдой)
Тоже хочу освоить такую технику, чтобы когда на тебя орут, у тебя в голове приятные звуки были))))
Как она там называется?
Красивые волосы? Прекрасный выбор (туфель)? )))))))))
А Тимур и правда,выходит, слишком многого ожидал от 16летней девченки.
Алайна спасибо), ❤Маша бесподобна!!!
Спасибо огромное Алайна!
Очень хочется прочитать главу от Тимура, что он думает по поводу Машины слов о том, что любовная связь между ними невозможна)
Почему-то все забыли, что четыре года назад Маше было 16 лет)))) И даже если бы она хотела,то не смогла бы остаться. Она была не совершеннолетняя. Родители бы её не отпустили жить в России, даже с таким прогрессивным дедом)))) Плюс учёба. Это Тимур уже был взрослым парнем и соображать должен)))) А не в обиженку играть. Марианна обыкновенная хамка. Наверное, в сексе она профи, но в люди
с ней выйти страшно))) Говоря её языком, базар фильтровать надо))))
А ха ха )"Агрессивно шевелящийся рот" ,вот умора! Не пойму как можно было обидеться на подростка, да еще с такими душевными травмами до сих пор. Спасибо за проду!
Хотелось бы увидеть буктрейлер:)
Вот интересно, если вероятность аварии у Маши сегодня велика, какая разница, сама она поведет тачку или кто-то ее повезет на своей машине.? Ни-ка-кой! В любом случае, вероятность будет велика))) Это беда у умненьких девочек всё подстроить под свои многочисленные эзотерические знания. Чакры-шмакры! Думая и заботясь о других, нужно понимать, а нужна ли им твоя забота? С другой стороны, Маша девочка искренняя и прямолинейная Она прямым текстом сказала:"Ты Марьянка выглядишь старше своих лет, загар тебя старит." Туфли твои красивые и удобные, я сама такие носила два года назад. В переводе: носишь немодное старье)))Та Маше этого не простит)))) И я всей душой за Машку-ромашку. Ей только нижние чакры подтянуть, а в верхних порядок навести. И Тимур, будет у нас в кармане))) Но Маша настроилась и с Марьянкой подружиться и с Тимуром только дружить. Любовь? Какая любовь? Ни-ни)))
Я хотела на острова.
Затеряться в дымке туманной.
Я была тогда неправа.
Мне шестнадцать было, незванной.
Ну какие нам острова,
Если есть у тебя Марьяна?
Только дружба да трын-трава
Что косили зайчишки рьяно)))
Спасибо, Алайнушка! Маша прелесть, какая дурочка. Марианна ужас, какая дура)))
Жги, Машунь❤
Героиня просто ваушная!
Как родился это цветочек в такой семье??И с такой сестрой,как Саша?
Маша это нечто! Просто космос!!! Интересный необычный персонаж. Не удивлена что Тимур в недоумении!
Шах и мат. Держим всегда марку и негативная энергетика обойдет нас и перейдет на Мариан)
Блаженная Мария) такие героини тоже имеют место быть)
Как Гасу со Славой удалось вырастить такой солнечный лучик? Они все там очень классные, но при этом абсолютно другие. Земные. А эта девочка нечто особенное.
Надо Марианне с Дедом побалакать, он её быстро спустит на грешную землю ))
Маша - бесподобна ❤️❤️❤️❤️❤️
Дорогая Алайна, спасибо за каждую буковку . Читать - одно удовольствие .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена