Аннотация к книге "Бывший-босс"
— А это мое первое собеседование, представляешь? — Отчего-то мне хочется улыбаться во весь рот. Вот же совпадение! В многомиллионном городе попасть в офис именно к нему. — Мне на работу нужно непременно устроиться, а опыта совсем нет.
— Папа перестал давать денег на карманные расходы? — Тимур откидывается на спинку кресла, глядя холодно и оценивающе. — Не думаю, что ты нам подходишь.
— Зачем ты так? Я очень обрадовалась, когда тебя увидела. Думала, и ты тоже рад.
— Напомню тебе, Маша, что четыре года назад ты укатила в свою страну, не попрощавшись, и с тех пор не давала о себе знать. Сегодня ни с того ни с сего появляешься на пороге моего офиса и очевидно рассчитываешь, что я не только помогу тебе с трудоустройством. У тебя вообще совесть есть?❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история брата)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
1891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРжака! ))))))
дед Игорь)))) one love
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Это не Маша, а бомба с замедленного действия)))
Урааааааааа! Спасибо за продолжение!❤️
В ожидании эмоций Тимура от её вождения)))
Маша-это нечто.))) Чистый незамутненный восторг! Скоро у Тимура еще и глаз задергается от ее непосредственности)))
Придётся Гасу и Славе обратно в Москву переезжать, почти все дети переехали)))
Мне нравится, какие прозвища здесь все герои раздают друг другу. Это потрясающе и всегда очень точно. То Малфой, то Матрёшка, то стендапер, то вот теперь Карлсон)))))
А Маше очень повезло, что её окружение помогло сохранить ей до такого возраста её незамутненный взгляд на мир. И теперь она своими умиротворяющими флюидами всех покоряет))
Ща Маша мастер класс покажет как доехать быстро!!!
Искрит не по детски! Машуля, солнышко, я от неё в восторге!
Аха-ха! Машу наверное Макс учил водить! )))
Сейчас Машери домчит с ветерком)))
Спасибо!
Не только Тима на прочность проверяет Машери, но и деда)))
Машенька уникальная девушка, принести компании сделку века и не нажить врагов, а только восхищённых обожателей. Бука ты, Тимур Андреевич. Нет чтобы похвалить, он отчитыват. Ну, понятно, боится опять попасть в Машенькины сети. Спасибо за продолжение)♥︎
Маша, походу ещё и Шумахер)))
Чую: ща она его прокатит. С ветерком)
Повезло Тимуру с таким работником))
Спасибо, Алайна.
Ой, спасибо богинюшка! Как снова посмеялась - и над свинками-отказниками и крысами -параолимпийцами, и как Маша тут же собралась продавать дедов дом и подыскивать им съемную квартиру чтобы отличиться на работе! Вот правильно Демон сказал - блаженная, а хватка у нее бульдожья! ❤️❤️❤️
Спасибо, Алайнушка, мы ждали! ❤️❤️❤️
Маша - такое чудо! Вот правильно и дед сказал, и Тимур подумал - смотришь - как не от мира сего, а она тут план захвата мира придумывает! ;)) … А насчет - «только я поведу»…. Аж страшно стало за нервы Тимура , боюсь это будет экстремальное вождение :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена