Аннотация к книге "Бывший-босс"
— А это мое первое собеседование, представляешь? — Отчего-то мне хочется улыбаться во весь рот. Вот же совпадение! В многомиллионном городе попасть в офис именно к нему. — Мне на работу нужно непременно устроиться, а опыта совсем нет.
— Папа перестал давать денег на карманные расходы? — Тимур откидывается на спинку кресла, глядя холодно и оценивающе. — Не думаю, что ты нам подходишь.
— Зачем ты так? Я очень обрадовалась, когда тебя увидела. Думала, и ты тоже рад.
— Напомню тебе, Маша, что четыре года назад ты укатила в свою страну, не попрощавшись, и с тех пор не давала о себе знать. Сегодня ни с того ни с сего появляешься на пороге моего офиса и очевидно рассчитываешь, что я не только помогу тебе с трудоустройством. У тебя вообще совесть есть?❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история брата)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
1891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлайна, спасибо за проду. Хочу вам сказать героиня такая классная, мне очень понравился персонаж, я на многие книги подписана, люблю читать в процессе, с недавних пор, если есть прода, читаю её первой потом только остальные, просто хотела написать что книга хорошо зашла, спасибо вам
Вот просто муа сегодня няшка Тимур❤️
Она раздражает меня настолько, что порой восхищает. Класс!!!!
Маша-это просто что-то))) Огонь
Маша просто прелесть)
Аааа... Какая прелесть, Машуля жжёт, про запах амиака вообще бомба! Спасибо, автор!
Тимур Андреевич мудреет на глазах! Так держать!❤️
Начала слушать аудио Американ босс и поняла, что переслушать/перечитать Гасославию было лучшим решением - отличное настроение и улыбка теперь всегда со мной!❤️
Неважно чего там хотел Сергей Эдуардович, и что думал по этому поводу Тимур Андреевич, главное первая сделка Маши состоялась. Вот тебе и Машенька святая простота. ;) Спасибо за продолжение)♥︎
Убила без ножа))). Как Эдуардыча еще не разорвало?!)))
Аааааааа! Напомните мне никогда не читать в ночи Гасославию))))
Со сказанного в лоб: "людям преклонного возраста" и "запах аммиака" меня вынесло так, что я разбудила мужа, а ему рано вставать. Он меня чуть не прибил))).
Алайна, спасибо! Маша - феномен!
Ахахах. Вот же Маша дитя солнца))))))) Интересно в жизни такие простодушные ещё встречаются или вымерли как динозавры? (Не говорю про мамонтов, так как мы с вами знаем, что они вымерли не все)))))))
Перечитала тоже про Сашу)))) реально ночью нельзя)))) А Маша точно "дитя солнца"))))
Гыгы:))) Ну, Машенька:))) Прям, мелок от тараканов)))) Я наслаждалась вместе с Тимуром:))
Ахаха, дыхание с примесью аммиака)) зачётный комплимент))
Алайна, спасибо!
Её почти детская непосредственность действует на мужчин завораживающе. Ей что цветы продавать, переходя от столика к столику, что недвижимостью торговать. Купите фиалки... А-а-а, вам недвигу тысячу квадратов? Могу устроит. Шеф вам все расскажет.)))) Как она дядюшку обломала аммиаком и ему пришлось перейти на бизнес-программу. И ведь она не нарочно.Спасибо, Алайнушка)))❤️❤️❤️
Ахах, Тимуру теперь стоит задуматься : на все последующие сделки с Машей лучше в сопровождении ездить ))) а то Машуня не замечает похотливых взглядов.
Спасибки
Ааааа, ну что ж Машка за единорожка то))))
Мне очень нравится внутренний диалог Тимура:))) Прям, настроение поднимает:)) Вся Гасославия есть, читана не один раз! Историю деда с удовольствием бы дочитала)))) Он очень колоритный персонаж:)))
Тимур, и компот не забудь)))
Маша молодец: за словом в карман не полезет))
Спасибо, Алайна)
Про Машино самомнение - в точку))) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена