Книга. "Бывший-босс" читать онлайн

Бывший-босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, бывшие, юмор и порок

Читать
Рейтинг:
5124
7091 785771

Текущий рейтинг:
#33 в Юмор
#1224 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

25.07.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Бывший-босс"

— А это мое первое собеседование, представляешь? — Отчего-то мне хочется улыбаться во весь рот. Вот же совпадение! В многомиллионном городе попасть в офис именно к нему. — Мне на работу нужно непременно устроиться, а опыта совсем нет.
— Папа перестал давать денег на карманные расходы? — Тимур откидывается на спинку кресла, глядя холодно и оценивающе. — Не думаю, что ты нам подходишь.
— Зачем ты так? Я очень обрадовалась, когда тебя увидела. Думала, и ты тоже рад.
— Напомню тебе, Маша, что четыре года назад ты укатила в свою страну, не попрощавшись, и с тех пор не давала о себе знать. Сегодня ни с того ни с сего появляешься на пороге моего офиса и очевидно рассчитываешь, что я не только помогу тебе с трудоустройством. У тебя вообще совесть есть?❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история брата)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)

1891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2023, 00:46:13

Ну, это он себя обнадёживает...

Благодарю за удовольствие вернуться в Гасославию❤

avatar
28.07.2023, 01:38:54

Ой я не могу ❣️ Доведёт наша Маша Тимура!!!

avatar
28.07.2023, 06:47:42

Интресует Бабулька в пенсне

Спасибо за продолжение!)

Алайна, спасибо) Оооочень интересные персонажи) Очень интересно насколько хватит Тимурчика, с его утверждением, что он только босс... Маша просто супер) Обожаю таких людей!

avatar
28.07.2023, 10:16:46

Ага, кажется Тим погорячился с выводами )))
Такой непосредственной красоткой невозможно не заинтересоваться .
Которая еще и комплиментами осыпает )))
Ух, как интересно ❤️❤️❤️

avatar
27.07.2023, 18:02:18

О! Жив , здоров и невредим Игорь Жданов... и бог с ним))) Ну и ладненько, дада за него . И Любушка рядышком. Почти все в сборе))) А Маша Тимуру душу разбередила, да еще мелькать начнет перед ним туда-сюда. Не завидую я ему))) Спасибо, Алайнушка)))❤️❤️❤️

Ну, с Машей нам точно скучно не будет.

avatar
28.07.2023, 11:58:11

Чувствую будет скоро Тимурка пить только кофе из нежных рук Машеньки, это сейчас он босса из себя строит, хотя влюбленный и обиженный дурак притаился где-то там в глубине, не ровен час выскочит :))))) Спасибо Алайна, Маша просто прелесть, огонь девка❤❤❤❤

avatar
28.07.2023, 15:41:37

Диалог деда Игоря и Маши полный восторг!!!:))) я так рада встретить Игоря Жданова:)

Ох эти перлы от деда Игоря!!!)))) "...улиок от ковида спасать..." Я упала))))

avatar
28.07.2023, 17:17:58

спасибо большое за продолжение

avatar
28.07.2023, 08:58:02

Дорогой автор! Очень хочется увидеть историю Игоря и Любы. Начинала читать эту книгу в процессе на другом ресурсе, но сейчас она, к сожалению, исчезла. Надеюсь, вы ее продолжите. А то чувствую незакрытый гельштат )) От Игоря в полном восторге ))

а я вроде начинала когда то про деда Игоря и Любу читать...но потом книга куда то исчезла...не дочитала я в общем...она где то есть вообще???

avatar
27.07.2023, 19:18:25

Маша милашка,но непонятно какие у них там отношения были,Тимур для нее скорее как старший брат

Ааааа! Вот и дедуля нарисовался! Как Маша его интеллигентно уела! Достойная внучка! ;) Спасибо, Алайна! )))

avatar
27.07.2023, 18:12:02

Вот-вот, что дед, что внуча, одного поля ягода. Тут Люба не ошиблась. Как же здорово снова встретиться с героями
Гасославии) Спасибо)♥︎

avatar
26.07.2023, 18:32:08

Какая правильная бабуля))))Иногда даже взрослому внуку нужно вставлять клизму. Послабляет))) Спасиба, Алайнушка))) ❤️❤️❤️

За дедом мы заскучали. Люба как всегда сдержанна и альфа-самца усмирит и вкусно покормит.)))❤️❤️❤️

avatar
27.07.2023, 17:52:31

Маша - это действительно, чудо в перьях! ;)) действительно, как дед сказал - лепит все, что в голову приходит! Ох, посмеялась как, спасибо, Алайнушка!
И за дедом скучаюююю! ❤️❤️❤️