Аннотация к книге "Бывший-босс"
— А это мое первое собеседование, представляешь? — Отчего-то мне хочется улыбаться во весь рот. Вот же совпадение! В многомиллионном городе попасть в офис именно к нему. — Мне на работу нужно непременно устроиться, а опыта совсем нет.
— Папа перестал давать денег на карманные расходы? — Тимур откидывается на спинку кресла, глядя холодно и оценивающе. — Не думаю, что ты нам подходишь.
— Зачем ты так? Я очень обрадовалась, когда тебя увидела. Думала, и ты тоже рад.
— Напомню тебе, Маша, что четыре года назад ты укатила в свою страну, не попрощавшись, и с тех пор не давала о себе знать. Сегодня ни с того ни с сего появляешься на пороге моего офиса и очевидно рассчитываешь, что я не только помогу тебе с трудоустройством. У тебя вообще совесть есть?❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
🧡Американ босс( история брата)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
1891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, это он себя обнадёживает...
Благодарю за удовольствие вернуться в Гасославию❤
Ой я не могу ❣️ Доведёт наша Маша Тимура!!!
Интресует Бабулька в пенсне
Спасибо за продолжение!)
Алайна, спасибо) Оооочень интересные персонажи) Очень интересно насколько хватит Тимурчика, с его утверждением, что он только босс... Маша просто супер) Обожаю таких людей!
Ага, кажется Тим погорячился с выводами )))
Такой непосредственной красоткой невозможно не заинтересоваться .
Которая еще и комплиментами осыпает )))
Ух, как интересно ❤️❤️❤️
О! Жив , здоров и невредим Игорь Жданов... и бог с ним))) Ну и ладненько, дада за него . И Любушка рядышком. Почти все в сборе))) А Маша Тимуру душу разбередила, да еще мелькать начнет перед ним туда-сюда. Не завидую я ему))) Спасибо, Алайнушка)))❤️❤️❤️
Ну, с Машей нам точно скучно не будет.
Чувствую будет скоро Тимурка пить только кофе из нежных рук Машеньки, это сейчас он босса из себя строит, хотя влюбленный и обиженный дурак притаился где-то там в глубине, не ровен час выскочит :))))) Спасибо Алайна, Маша просто прелесть, огонь девка❤❤❤❤
Диалог деда Игоря и Маши полный восторг!!!:))) я так рада встретить Игоря Жданова:)
Ох эти перлы от деда Игоря!!!)))) "...улиок от ковида спасать..." Я упала))))
спасибо большое за продолжение
Дорогой автор! Очень хочется увидеть историю Игоря и Любы. Начинала читать эту книгу в процессе на другом ресурсе, но сейчас она, к сожалению, исчезла. Надеюсь, вы ее продолжите. А то чувствую незакрытый гельштат )) От Игоря в полном восторге ))
а я вроде начинала когда то про деда Игоря и Любу читать...но потом книга куда то исчезла...не дочитала я в общем...она где то есть вообще???
Маша милашка,но непонятно какие у них там отношения были,Тимур для нее скорее как старший брат
Ааааа! Вот и дедуля нарисовался! Как Маша его интеллигентно уела! Достойная внучка! ;) Спасибо, Алайна! )))
Вот-вот, что дед, что внуча, одного поля ягода. Тут Люба не ошиблась. Как же здорово снова встретиться с героями
Гасославии) Спасибо)♥︎
Какая правильная бабуля))))Иногда даже взрослому внуку нужно вставлять клизму. Послабляет))) Спасиба, Алайнушка))) ❤️❤️❤️
За дедом мы заскучали. Люба как всегда сдержанна и альфа-самца усмирит и вкусно покормит.)))❤️❤️❤️
Маша - это действительно, чудо в перьях! ;)) действительно, как дед сказал - лепит все, что в голову приходит! Ох, посмеялась как, спасибо, Алайнушка!
И за дедом скучаюююю! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена