https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768685244_78.jpg
Бывший... Будущий?!
Алла Биглова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2625 в Романтическая эротика
#1505 в Молодежная проза
25.06.2019 — 18.10.2019
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФуууу! Так Ромке и надо!
Спасибо! Вдохновения!
А что он думал, что сможет вот так просто перешагнуть через свои принципы и пока существующие чувства? Думаю решит пойти в разнос. Клин клином выбить. Только вот как он потом будет выкручиваться, когда поймёт, что зря погячился. Она хоть и злится сейчас, но на вряд-ли будет с него пример брать. Ну может на свидания походит и ничего больше. Не похожа она на легко доступную.
Чисто технически измены не было, но она то была, хоть и не стоит.
Ромы не сложилось с Мариной, будет ли она мстить? Накосячил знатно он, а теперь должен как-то исправить. Теперь Ксюша делает ошибка или? И все таки Кеша любит ее))), она кррррасивая, а Рома - не стоит. Спасибо, вдохновения!
Ну теперь очередь косячить Ксюши))). Так и будут чудить по очереди)))
Кеша красавчик!
Ммм.. Только начала читать, дошла пока до того, где он пернатого притащил.. И вот вопрос почему все называют Рому мудаком и козлом?! Это что, пресловутая женская солидарность?!
Интересно, а попугаи могут изменять ударение?):
Сразу видно, что Рома как мужчина слабоват и не известно, может быть через время он все таки начал бы изменять Ксюше... Надо со своей бывшей брать пример, работать больше надо, может быть и деньги бы появились чтобы рассчитаться...
А кто больше в квартиру вложился?!
как говорит многоизвестная Маша:"Вкуснова-то, но малова-то... ещё...")))
"клубная гостья" улыбнула, расхаживает, как у себя дома, не говорю уже о ее язычке... возомнила себя новой девушкой и хозяйкой за одно)))
спасибо, интересно, жду чего там еще ожидается))) вдохновения и позитива)))
Так Ромчику и надо! По всем пунктам - заслужено!
Кеша - вот кто поддержит в трудную минуту )))
Спасибо! Вдохновения!
Я все таки надеюсь, наивная да))) , что Марина ахала и охала на публику. А Рома тупо отрубился, а на утро Кеша выдал то, что выдал, ибо нефиг)!
Автор на самом дели между Ромой и этой фифой что-то было в ночи) ?
Алла, я сижу на работе и ржу в голос с твоего «Не стоИт» ХДД ну с Ромчиком понятно, обиделся, разозлился и необдуманно импульсивно решил наделать делов)) но это хорошо что не стоИт)))) а Кеша прям чувствует какие слова надо запомнить))))
Я не дождусь следующей главы!!!
Я уже в 7.01 - читала!
Как то мало по одной главе ( не упрёк, попала подсела, за последнее время сильнее всего понравилось)
Кеша - просто красавчик, влюбилась
Ну чт Рома девушку потерял, её ненависти добился, попугая похоже тоже теряет. Кеша умиляет, прям влюбилась в него. Умница и красавчик. А главное правильно делает преоритеты))) и то, что уже и симпатии будущей хозяйки добился. Я в восторге
Фууу, противно! Ромыч ещё и трепло! Снял на ночь девку в баре, а она поутру уже себя хозяйкой чувствует и права качает)
А Кешуля умочка)) Похоже, обломал он неугомонной парочке утренний секс)))))
Да какая разница стоит.не стоит. Припер помойку в дом. Все равно измена
У него не стоИт и он её не стОит!!! Кеша похоже выбрал с кем из родителей останется жить!
Рома оказывается идиот, большой и пребольшой..., разочаровал он, не ожидала. А Кеша класс, знатный парень он. Кеша должен взять все в своем клюве))) Спасибо! Вдохновения!
Кажется Роман переходит в ряды парнокопытных,когда малая головка в штанах преобладает над той головой что на плечах. Вопрос а была ли любовь или все обман))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена