Книга. "Бывший... Будущий?!" читать онлайн

Бывший... Будущий?!

Цикл: Кеша - сводник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, властный герой

Читать
Рейтинг:
1044
2439 236884

Текущий рейтинг:
#2625 в Романтическая эротика
#1505 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

25.06.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Бывший... Будущий?!"

Противостояние соседей дело обычное. Но когда сосед — твой бывший, а территория — общая квартира, подаренная на годовщину некогда прекрасных отношений, — дела обстоят совершенно иначе! Война здесь неизбежна!

Особенно, если он намеренно действует на нервы и тащит в дом всё, что непопадя. То тварь пернатую (а я животных терпеть не могу!), то тёлок блудливых!

Ну, держись, сосед! Я тебя сделаю: ведь даже попугай встал на мою сторону.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ Ещё история с соседом

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2019, 15:55:15

Фуууу! Так Ромке и надо!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.07.2019, 12:40:15

А что он думал, что сможет вот так просто перешагнуть через свои принципы и пока существующие чувства? Думаю решит пойти в разнос. Клин клином выбить. Только вот как он потом будет выкручиваться, когда поймёт, что зря погячился. Она хоть и злится сейчас, но на вряд-ли будет с него пример брать. Ну может на свидания походит и ничего больше. Не похожа она на легко доступную.

avatar
06.07.2019, 12:29:25

Чисто технически измены не было, но она то была, хоть и не стоит.

avatar
06.07.2019, 07:32:04

Ромы не сложилось с Мариной, будет ли она мстить? Накосячил знатно он, а теперь должен как-то исправить. Теперь Ксюша делает ошибка или? И все таки Кеша любит ее))), она кррррасивая, а Рома - не стоит. Спасибо, вдохновения!

avatar
06.07.2019, 07:20:02

Ну теперь очередь косячить Ксюши))). Так и будут чудить по очереди)))

avatar
06.07.2019, 07:11:29

Кеша красавчик!

avatar
05.07.2019, 13:30:27

Ммм.. Только начала читать, дошла пока до того, где он пернатого притащил.. И вот вопрос почему все называют Рому мудаком и козлом?! Это что, пресловутая женская солидарность?!

avatar
05.07.2019, 15:44:28

Интересно, а попугаи могут изменять ударение?):

avatar
05.07.2019, 10:18:56

Сразу видно, что Рома как мужчина слабоват и не известно, может быть через время он все таки начал бы изменять Ксюше... Надо со своей бывшей брать пример, работать больше надо, может быть и деньги бы появились чтобы рассчитаться...
А кто больше в квартиру вложился?!

как говорит многоизвестная Маша:"Вкуснова-то, но малова-то... ещё...")))
"клубная гостья" улыбнула, расхаживает, как у себя дома, не говорю уже о ее язычке... возомнила себя новой девушкой и хозяйкой за одно)))
спасибо, интересно, жду чего там еще ожидается))) вдохновения и позитива)))

avatar
05.07.2019, 12:50:40

Так Ромчику и надо! По всем пунктам - заслужено!
Кеша - вот кто поддержит в трудную минуту )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.07.2019, 12:25:05

Я все таки надеюсь, наивная да))) , что Марина ахала и охала на публику. А Рома тупо отрубился, а на утро Кеша выдал то, что выдал, ибо нефиг)!
Автор на самом дели между Ромой и этой фифой что-то было в ночи) ?

avatar
05.07.2019, 11:46:20

Алла, я сижу на работе и ржу в голос с твоего «Не стоИт» ХДД ну с Ромчиком понятно, обиделся, разозлился и необдуманно импульсивно решил наделать делов)) но это хорошо что не стоИт)))) а Кеша прям чувствует какие слова надо запомнить))))

avatar
05.07.2019, 07:10:56

Я не дождусь следующей главы!!!
Я уже в 7.01 - читала!
Как то мало по одной главе ( не упрёк, попала подсела, за последнее время сильнее всего понравилось)
Кеша - просто красавчик, влюбилась

avatar
05.07.2019, 09:06:33

Ну чт Рома девушку потерял, её ненависти добился, попугая похоже тоже теряет. Кеша умиляет, прям влюбилась в него. Умница и красавчик. А главное правильно делает преоритеты))) и то, что уже и симпатии будущей хозяйки добился. Я в восторге

Фууу, противно! Ромыч ещё и трепло! Снял на ночь девку в баре, а она поутру уже себя хозяйкой чувствует и права качает)
А Кешуля умочка)) Похоже, обломал он неугомонной парочке утренний секс)))))

avatar
05.07.2019, 08:32:02

Да какая разница стоит.не стоит. Припер помойку в дом. Все равно измена

avatar
05.07.2019, 07:56:36

У него не стоИт и он её не стОит!!! Кеша похоже выбрал с кем из родителей останется жить!

avatar
05.07.2019, 07:28:59

Рома оказывается идиот, большой и пребольшой..., разочаровал он, не ожидала. А Кеша класс, знатный парень он. Кеша должен взять все в своем клюве))) Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.07.2019, 22:47:15

Кажется Роман переходит в ряды парнокопытных,когда малая головка в штанах преобладает над той головой что на плечах. Вопрос а была ли любовь или все обман))))