https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768685244_78.jpg
Бывший... Будущий?!
Алла Биглова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2638 в Романтическая эротика
#1512 в Молодежная проза
25.06.2019 — 18.10.2019
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазочаровал Роман, не ожидала от него такого мерзкого поступка... Если чешится дружок, так сними номер и развлекайся, нечего домой водить разных "дам"!
Спасибо за продочку!
Та-а-ак!
Где у нас тут сковородка поувесистей?
Хотя, на крайний случай, и швабра с табуреткой сойдут!
Спасибо! Вдохновения!
Ну не знаю автор,что там дальше по сюжету. Но от Романа какое-то гребостное ощущение осталось. Поведение не взрослого мужчины,а инфантильного юнца
Интересно, интересно...а у Романа с новой знакомой что-то "выгорит" или будет облом...)
Спасибо за продолжение, жду чего там еще будет))
Блин, это это это не реально ждать до завтра. Умру пока дождусь от любопытства
А ведь клялся, что любит. Тем более он у неё первым был. Сейчас она убедится в своих суждениях. А если он и дальше таскать девок будет тем более при ней. То точно раз и навсегда убедится, что ему верить нельзя. Всё таки лучше бы они разъехались. Так только хуже друг другу делают. Но ладно он первый начал.
Теперь главное,чтобы гг не ответила в том же духе.
Можно было и номер в гостинице снять.Я бы в жизни этого не простила)))Никогда.И месть бы была ужасной.
От поступков Романа противно, не представляю как потом это можно будет простить. Мог бы как друг в клубе развлечься, если уж так приспичило. Правильно Ксюша его ревновала, если он так быстро налево пошёл. Что-то стадия гнева затянулась, да и не похоже, что Роман это делает на зло, он особо о Ксюше не думает, лишь о себе. Поэтому голосую за Пашу.
Самое интересное, что в эту игру можно играть в двоем! Не только Ромке. А вообще подло, все выглядит. Нафига тащить в дом новую подругу, если пока со старой метры не поделили?
Мне кажется Кеша сейчас задаст жару.)
Шаг сделан, пути назад нет, а что сделает наша девушка? Ичто скажет Кеша, будет ли Марина кррррасивая? И почему Роман привел ее сюда? Они расстались, но как-то противно стало. Спасибо, вдохновения!
Спасибо за продолжение!
Эх, Рома-Рома... В твоем доме есть не только попугай((( Всё-таки надо Кеше клюнуть задницы любовничков, больно!
Теперь будет ответочка от Ксюши и, что страшнее, от Кеши)))
Вот козел(((. Надеюсь в самый разгар, Кеша обрадует Марину коронной фразой)))). Чтоб неповадно всяких дамочек водить!
фу, противно после проды стало
Роман как-то не очень хорошо ведет себя. Никак не сожалеет, ищет Марго, идет в клуб... А Кеша просто класс, верный друг он. Спасибо, вдохновения!
Хоть кто-то в этом доме протягивает "руку" помощи...
А Рома плохо себя ведёт! Ай-яй-яй!
Спасибо! Вдохновения!
Знатный выходной получился )))
Спасибо! Вдохновения!
Мне все время интересно,зачем Рома начал серьезные отношения,если совсем к ним не готов.)Все время кажется, что в голове у него только одно самолюбрвание,я такой классный, а меня не оценили, на руках не так носили...По сути,всего за неделю их разрыва ,он ей уже изменил.,заинтересовался серьезно другой девушкой,и все время думает с кем бы познакомить своего" дружка".Ксюша ему нужна была только для стабильного секса и готовки еды.Всё!!!!У него ничего не дергает в отношении её. Я реально не вижу его спутником по жизни.Очень хочется чтобы девушка смогла сравнить его с другим парнем.Она же вообще не нагулялась.
Спасибо за продолжение!
Кеша хороший! Кеша ухаживает за уставшей Ксюшей))
И вот в чем вопрос: а не откроется ли у Ксении второе дыхание и не рванет ли она клубиться?))
Спасибо за продолжение!
Кеша везунок, его даже не пожурили за беспорядок)))
Действительно, почему бы Ксюше и не попробовать повстречаться с Пашей?) Ромчик-то уже изменил, и не имеет значение, что виртуально и с ней же самой)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена