Книга. "Бывший... Будущий?!" читать онлайн

Бывший... Будущий?!

Цикл: Кеша - сводник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, властный герой

Читать
Рейтинг:
1044
2438 236879

Текущий рейтинг:
#2638 в Романтическая эротика
#1512 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

25.06.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Бывший... Будущий?!"

Противостояние соседей дело обычное. Но когда сосед — твой бывший, а территория — общая квартира, подаренная на годовщину некогда прекрасных отношений, — дела обстоят совершенно иначе! Война здесь неизбежна!

Особенно, если он намеренно действует на нервы и тащит в дом всё, что непопадя. То тварь пернатую (а я животных терпеть не могу!), то тёлок блудливых!

Ну, держись, сосед! Я тебя сделаю: ведь даже попугай встал на мою сторону.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ Ещё история с соседом

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2019, 19:53:34

Разочаровал Роман, не ожидала от него такого мерзкого поступка... Если чешится дружок, так сними номер и развлекайся, нечего домой водить разных "дам"!
Спасибо за продочку!

avatar
04.07.2019, 15:50:05

Та-а-ак!
Где у нас тут сковородка поувесистей?
Хотя, на крайний случай, и швабра с табуреткой сойдут!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.07.2019, 10:22:11

Ну не знаю автор,что там дальше по сюжету. Но от Романа какое-то гребостное ощущение осталось. Поведение не взрослого мужчины,а инфантильного юнца

Интересно, интересно...а у Романа с новой знакомой что-то "выгорит" или будет облом...)
Спасибо за продолжение, жду чего там еще будет))

avatar
04.07.2019, 15:07:22

Блин, это это это не реально ждать до завтра. Умру пока дождусь от любопытства

avatar
04.07.2019, 13:17:46

А ведь клялся, что любит. Тем более он у неё первым был. Сейчас она убедится в своих суждениях. А если он и дальше таскать девок будет тем более при ней. То точно раз и навсегда убедится, что ему верить нельзя. Всё таки лучше бы они разъехались. Так только хуже друг другу делают. Но ладно он первый начал.

avatar
04.07.2019, 10:23:36

Теперь главное,чтобы гг не ответила в том же духе.

avatar
04.07.2019, 07:13:34

Можно было и номер в гостинице снять.Я бы в жизни этого не простила)))Никогда.И месть бы была ужасной.

avatar
04.07.2019, 09:22:49

От поступков Романа противно, не представляю как потом это можно будет простить. Мог бы как друг в клубе развлечься, если уж так приспичило. Правильно Ксюша его ревновала, если он так быстро налево пошёл. Что-то стадия гнева затянулась, да и не похоже, что Роман это делает на зло, он особо о Ксюше не думает, лишь о себе. Поэтому голосую за Пашу.

avatar
04.07.2019, 09:39:45

Самое интересное, что в эту игру можно играть в двоем! Не только Ромке. А вообще подло, все выглядит. Нафига тащить в дом новую подругу, если пока со старой метры не поделили?
Мне кажется Кеша сейчас задаст жару.)

avatar
04.07.2019, 07:31:55

Шаг сделан, пути назад нет, а что сделает наша девушка? Ичто скажет Кеша, будет ли Марина кррррасивая? И почему Роман привел ее сюда? Они расстались, но как-то противно стало. Спасибо, вдохновения!

Спасибо за продолжение!
Эх, Рома-Рома... В твоем доме есть не только попугай((( Всё-таки надо Кеше клюнуть задницы любовничков, больно!

Теперь будет ответочка от Ксюши и, что страшнее, от Кеши)))

avatar
04.07.2019, 07:26:08

Вот козел(((. Надеюсь в самый разгар, Кеша обрадует Марину коронной фразой)))). Чтоб неповадно всяких дамочек водить!

avatar
04.07.2019, 07:02:35

фу, противно после проды стало

avatar
03.07.2019, 22:45:03

Роман как-то не очень хорошо ведет себя. Никак не сожалеет, ищет Марго, идет в клуб... А Кеша просто класс, верный друг он. Спасибо, вдохновения!

avatar
03.07.2019, 15:27:25

Хоть кто-то в этом доме протягивает "руку" помощи...
А Рома плохо себя ведёт! Ай-яй-яй!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.07.2019, 16:26:40

Знатный выходной получился )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.07.2019, 07:58:57

Мне все время интересно,зачем Рома начал серьезные отношения,если совсем к ним не готов.)Все время кажется, что в голове у него только одно самолюбрвание,я такой классный, а меня не оценили, на руках не так носили...По сути,всего за неделю их разрыва ,он ей уже изменил.,заинтересовался серьезно другой девушкой,и все время думает с кем бы познакомить своего" дружка".Ксюша ему нужна была только для стабильного секса и готовки еды.Всё!!!!У него ничего не дергает в отношении её. Я реально не вижу его спутником по жизни.Очень хочется чтобы девушка смогла сравнить его с другим парнем.Она же вообще не нагулялась.

Спасибо за продолжение!
Кеша хороший! Кеша ухаживает за уставшей Ксюшей))

И вот в чем вопрос: а не откроется ли у Ксении второе дыхание и не рванет ли она клубиться?))

Спасибо за продолжение!
Кеша везунок, его даже не пожурили за беспорядок)))

Действительно, почему бы Ксюше и не попробовать повстречаться с Пашей?) Ромчик-то уже изменил, и не имеет значение, что виртуально и с ней же самой)))