Книга. "Бывший... Будущий?!" читать онлайн

Бывший... Будущий?!

Цикл: Кеша - сводник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, властный герой

Читать
Рейтинг:
1044
2438 236879

Текущий рейтинг:
#2629 в Романтическая эротика
#1514 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

25.06.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Бывший... Будущий?!"

Противостояние соседей дело обычное. Но когда сосед — твой бывший, а территория — общая квартира, подаренная на годовщину некогда прекрасных отношений, — дела обстоят совершенно иначе! Война здесь неизбежна!

Особенно, если он намеренно действует на нервы и тащит в дом всё, что непопадя. То тварь пернатую (а я животных терпеть не могу!), то тёлок блудливых!

Ну, держись, сосед! Я тебя сделаю: ведь даже попугай встал на мою сторону.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ Ещё история с соседом

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ксюша-Нюра интересно и не логично))) ... Кеша очешуительный персонаж, погром кухни... маленький.... вообщем весело, думаю то ли еще будет)))... думаю история будет не очень длинной, а там кто знает)))

avatar
02.07.2019, 10:09:53

Нет бы нормально всё наладить. Хотя смешно моментами

Как грустно =^_^= Спасибо!!!

avatar
01.07.2019, 13:14:20

Им поговорить бы... Просто, по-взрослому...
А не переносить горечь детства на свои отношения.
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо за продолжение!
Что-то наша парочка совсем запуталась в своих чувствах и желаниях))
Пора суперКеше помочь маленькому члену и красивой наладить личную жизнь))))

avatar
01.07.2019, 09:55:08

Вот радует, что до Ксюши стало что-то доходить и в голове прояснятся!
Жалко Ромчика отшила) он же воодушевленный к ней ворвался, с поднятым "настроением"))
А Кеша, видимо, ещё сыграет свою роль в их примирении.
Алла, спасибо!

avatar
01.07.2019, 07:48:11

Он слышал звонку в соседней комнате, но ничто не могло доказать это. Она поняла, что совершила ошибки. Кеша в своем репертуаре, пусть он веселить их. Спасибо, вдохновения!

avatar
30.06.2019, 23:34:31

вот он удивится звонку в соседней комнате)))

avatar
30.06.2019, 22:22:04

Здравствуйте? Подписка будет?

avatar
30.06.2019, 21:05:01

Сейчас всё и завертится )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.06.2019, 20:41:30

А если он узнает, что и у неё тоже есть поклонник, как отреагирует? Или только ему все можно?

avatar
30.06.2019, 18:54:34

Кеша, ау! Бери ситуацию в свои загребущие лапки! Воспитывай окозлевшего Рому и его маленького друга))) и помогай ревнивой Ксюше.

avatar
30.06.2019, 18:28:17

Роман вызывает омерзение,вот честно.Через чур самолюбивый ,эгоистичный и совершенно не любил Ксюшу. Все его слова,просто пшик. А не изменял не от великой любви,а потому что тупо устраивала и еще и брезгливый.Первый серьезный конфликт и...Пошла вон из этого дома.Очень по -мужски.Прошло 7 дней,и он уже виртуально шпилит какую то Марго, но готов и на визуальную встречу.Чувства мгновенно испарились.И это с учётом того,что его девушка рядом через стенку.Ксюша по крайней мере прекрасно осознавала, с кем ведёт "беседы",но Он просто кабель.Надеюсь ,что автор найдет героине нормального мужика,а ЭТО ,подобие мужика, локти от ревности искусает)

avatar
30.06.2019, 15:42:48

Знал бы не писал бы

avatar
30.06.2019, 17:20:02

А где зазвонит телефон?!!! Он действительно измененяет, хотя только мысленно и виртуально! Если бы поговорили... Спасибо, вдохновения!

avatar
30.06.2019, 15:01:17

Ну, да, кроме Ксюши, ни с кем не было так интересно, только с Марго )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.06.2019, 07:56:01

Завертелось, закрутилось, интересно, как она оценит ситуацию с виртуальным сексом - была ли это неверность, которую она постоянно обвиняла, она будет польщена, потому что он обратил внимание? Спасибо, вдохновения!

Рома, поздравляю! Ты балбес: и вкусного плова от Нюры хочется, и виртуального секса с Марго)))))))
Соседи так заняты перепиской, что совсем позабыли про бедного Кешу) А птичке нужно общение!))

Подписка будет?