https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768685244_78.jpg
Бывший... Будущий?!
Алла Биглова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2629 в Романтическая эротика
#1514 в Молодежная проза
25.06.2019 — 18.10.2019
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКсюша-Нюра интересно и не логично))) ... Кеша очешуительный персонаж, погром кухни... маленький.... вообщем весело, думаю то ли еще будет)))... думаю история будет не очень длинной, а там кто знает)))
Нет бы нормально всё наладить. Хотя смешно моментами
Как грустно =^_^= Спасибо!!!
Им поговорить бы... Просто, по-взрослому...
А не переносить горечь детства на свои отношения.
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение!
Что-то наша парочка совсем запуталась в своих чувствах и желаниях))
Пора суперКеше помочь маленькому члену и красивой наладить личную жизнь))))
Вот радует, что до Ксюши стало что-то доходить и в голове прояснятся!
Жалко Ромчика отшила) он же воодушевленный к ней ворвался, с поднятым "настроением"))
А Кеша, видимо, ещё сыграет свою роль в их примирении.
Алла, спасибо!
Он слышал звонку в соседней комнате, но ничто не могло доказать это. Она поняла, что совершила ошибки. Кеша в своем репертуаре, пусть он веселить их. Спасибо, вдохновения!
вот он удивится звонку в соседней комнате)))
Здравствуйте? Подписка будет?
Сейчас всё и завертится )))
Спасибо! Вдохновения!
А если он узнает, что и у неё тоже есть поклонник, как отреагирует? Или только ему все можно?
Спасибо!!!!
Кеша, ау! Бери ситуацию в свои загребущие лапки! Воспитывай окозлевшего Рому и его маленького друга))) и помогай ревнивой Ксюше.
Роман вызывает омерзение,вот честно.Через чур самолюбивый ,эгоистичный и совершенно не любил Ксюшу. Все его слова,просто пшик. А не изменял не от великой любви,а потому что тупо устраивала и еще и брезгливый.Первый серьезный конфликт и...Пошла вон из этого дома.Очень по -мужски.Прошло 7 дней,и он уже виртуально шпилит какую то Марго, но готов и на визуальную встречу.Чувства мгновенно испарились.И это с учётом того,что его девушка рядом через стенку.Ксюша по крайней мере прекрасно осознавала, с кем ведёт "беседы",но Он просто кабель.Надеюсь ,что автор найдет героине нормального мужика,а ЭТО ,подобие мужика, локти от ревности искусает)
Знал бы не писал бы
А где зазвонит телефон?!!! Он действительно измененяет, хотя только мысленно и виртуально! Если бы поговорили... Спасибо, вдохновения!
Ну, да, кроме Ксюши, ни с кем не было так интересно, только с Марго )))
Спасибо! Вдохновения!
Завертелось, закрутилось, интересно, как она оценит ситуацию с виртуальным сексом - была ли это неверность, которую она постоянно обвиняла, она будет польщена, потому что он обратил внимание? Спасибо, вдохновения!
Рома, поздравляю! Ты балбес: и вкусного плова от Нюры хочется, и виртуального секса с Марго)))))))
Соседи так заняты перепиской, что совсем позабыли про бедного Кешу) А птичке нужно общение!))
Подписка будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена