Книга. "Бывший... Будущий?!" читать онлайн

Бывший... Будущий?!

Цикл: Кеша - сводник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, властный герой

Читать
Рейтинг:
1044
2438 236879

Текущий рейтинг:
#2631 в Романтическая эротика
#1516 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

25.06.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Бывший... Будущий?!"

Противостояние соседей дело обычное. Но когда сосед — твой бывший, а территория — общая квартира, подаренная на годовщину некогда прекрасных отношений, — дела обстоят совершенно иначе! Война здесь неизбежна!

Особенно, если он намеренно действует на нервы и тащит в дом всё, что непопадя. То тварь пернатую (а я животных терпеть не могу!), то тёлок блудливых!

Ну, держись, сосед! Я тебя сделаю: ведь даже попугай встал на мою сторону.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ Ещё история с соседом

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2019, 20:23:10

Они до чего-то дообщаются ))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.06.2019, 18:19:25

Здорово! Мне тоже начинает нравиться эта ситуация ))))

avatar
29.06.2019, 18:37:18

Хах, не догадывается, но переписка будет полезна для них обоих, надеюсь. Успеют научиться что надо и что неприемлемо. Спасибо! Удачи!

avatar
29.06.2019, 18:10:08

А Димон это тот, который Демос? Может они с Людой придумали так их померить)))). Или это другой Дима?

avatar
29.06.2019, 17:05:31

Увлекся перепиской сам даже не догадываясь что это его бывшая. Ха ха

avatar
29.06.2019, 16:01:31

Ха ха. Вот будет то и весело и грустно

Спасибо за продолжение!
Ээээх, совратит Марго Ромашку... виртуально)))))))
А Кеша умный птиц! Знает что, кому и когда говорить!))

avatar
29.06.2019, 07:43:53

Шерлок Холмс атакует, на войне и в любви разрешены все средства. Надеюсь, они выучат урок. Спасибо, вдохновения!

avatar
28.06.2019, 22:12:13

Какое классное начало! Очень-очень жду продолжения!
(особенно радует, что героиня не идеальная

avatar
28.06.2019, 19:31:55

Чатик, ну что, обидно как-то, но они сами виноваты, делают назло друг-друга. А вот и Павел явился, если что, можно попробовать) Спасибо! Вдохновения!

Ого, есть ещё какой-то симпатичный Пашка))
А в чате все-таки стоит зарегистрироваться, но не под своим именем, и развести Ромку ;))

avatar
28.06.2019, 20:40:08

Что-то я за этих двоих переживаю даже больше, чем за своих )))))))
Вот два дурачка, пока вдоволь друг друга не намучают, не успокоятся.

avatar
28.06.2019, 19:13:50

Вот вроде и любят, но готовы доставить максимум неприятностей друг другу...
Э-эх... Кто бы мозги обоим вправил...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.06.2019, 18:12:10

Блин. Ну разве так можно? Это ведь только начало а что потом?

Эээх)) Кеша-горлопан испортил примирение!)))))

avatar
28.06.2019, 11:31:05

Ой, печаль печальная...
Там недопоняли, там недослышали, там не захотели уступить, а получилось...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.06.2019, 22:11:11

Уффф! Обхохоталась!
С Кешей точно скучно не будет )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.06.2019, 19:59:08

Алла, я аж рыбой подавилась))) Хохочу уже полчаса, семья в шоке. Если и дальше так же будет пополняться словарный запас Кеши, будет весело!

avatar
26.06.2019, 18:13:55

Бойтесь разъярённых девушек!
Никому нельзя переходить границы доброты!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.06.2019, 07:29:28

Можешь вкусить и сравнить разных мужиков и снимем кого посимпатичнее - Дима и Люда очень похожие, с такими советниками скандалы неизбежны. А Кеша классный парень, будет совсем не скучно. Спасибо! Удачи!