https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768685244_78.jpg
Бывший... Будущий?!
Алла Биглова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2631 в Романтическая эротика
#1516 в Молодежная проза
25.06.2019 — 18.10.2019
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни до чего-то дообщаются ))
Спасибо! Вдохновения!
Здорово! Мне тоже начинает нравиться эта ситуация ))))
Хах, не догадывается, но переписка будет полезна для них обоих, надеюсь. Успеют научиться что надо и что неприемлемо. Спасибо! Удачи!
А Димон это тот, который Демос? Может они с Людой придумали так их померить)))). Или это другой Дима?
Увлекся перепиской сам даже не догадываясь что это его бывшая. Ха ха
Ха ха. Вот будет то и весело и грустно
Спасибо за продолжение!
Ээээх, совратит Марго Ромашку... виртуально)))))))
А Кеша умный птиц! Знает что, кому и когда говорить!))
Шерлок Холмс атакует, на войне и в любви разрешены все средства. Надеюсь, они выучат урок. Спасибо, вдохновения!
Какое классное начало! Очень-очень жду продолжения!
(особенно радует, что героиня не идеальная
Чатик, ну что, обидно как-то, но они сами виноваты, делают назло друг-друга. А вот и Павел явился, если что, можно попробовать) Спасибо! Вдохновения!
Ого, есть ещё какой-то симпатичный Пашка))
А в чате все-таки стоит зарегистрироваться, но не под своим именем, и развести Ромку ;))
Что-то я за этих двоих переживаю даже больше, чем за своих )))))))
Вот два дурачка, пока вдоволь друг друга не намучают, не успокоятся.
Вот вроде и любят, но готовы доставить максимум неприятностей друг другу...
Э-эх... Кто бы мозги обоим вправил...
Спасибо! Вдохновения!
Блин. Ну разве так можно? Это ведь только начало а что потом?
Эээх)) Кеша-горлопан испортил примирение!)))))
Ой, печаль печальная...
Там недопоняли, там недослышали, там не захотели уступить, а получилось...
Спасибо! Вдохновения!
Уффф! Обхохоталась!
С Кешей точно скучно не будет )))
Спасибо! Вдохновения!
Алла, я аж рыбой подавилась))) Хохочу уже полчаса, семья в шоке. Если и дальше так же будет пополняться словарный запас Кеши, будет весело!
Бойтесь разъярённых девушек!
Никому нельзя переходить границы доброты!
Спасибо! Вдохновения!
Можешь вкусить и сравнить разных мужиков и снимем кого посимпатичнее - Дима и Люда очень похожие, с такими советниками скандалы неизбежны. А Кеша классный парень, будет совсем не скучно. Спасибо! Удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена