https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768685244_78.jpg
Бывший... Будущий?!
Алла Биглова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2631 в Романтическая эротика
#1516 в Молодежная проза
25.06.2019 — 18.10.2019
570 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же ж два упёртых барана!
Но если пошла волна такого негатива, даже не знаю, что сможет её погасить...
Если только... ЛЮБОВЬ...
Спасибо! Очень увлекательно! Вдохновения!
Что-то мне Ромашку даже жалко стало... маленький член же)))))))))))))))))
Теперь сосед научит Кешу чему-то гадкому и беситься будет Ксюша))
Какой удар по самомнению))))
Ха ха. Кто то не специально а кто-то обиделся. Так ему и надо
От любви до ненависти один шаг:-))))) Спасибо!!!
У попугая словарный запас пополнится?
Спасибо за продолжение!
В каком интересном месте жил Иннокентий!)))
Думаю, что кроме слова "красивый" он знает много других удивительных слов и выражений)))))))))))
И теперь ищем ответ № 1 - кто-кого. Они оба готовы на все. Никак не понравилось это - сьезжай, а я когда нибудь все выплочу - у меня кредит. Кажется начинается война))) Спасибо, вдохновения!
Офигеть. Шикарно написано
Я смотрю, они не просто в шоке гадкими словами бросаются, а даже за несколько минут разговора, уже с отвращением относятся друг к другу.
Алла, спасибо!
Дурацкий вопрос возник, сьезжай, а я все выплочу, потом. Может ты сам сьедешь? А когда оплатишь будешь жить один. Спасибо
Спасибо большое! Зашла в книжечку по рекомендации Юлечки Бузакиной и мне понравилось! Спасибо ей за наводку на интересную книгу,а Вам,собственно,за сюжет и его изложение. Жду теперь продолжения
С новинкой! Лёгкого перышка, неутомимого муза и благодарных читателей❤️
Очень жизненно))) Типичные Рома и Ксюша.
Зато Кеша уникальный и явно ещё начудит.
Ой, какие глупыши))) Обиделись и расстались на пустом месте)
А Кеша красавчик!)))
Мдааа, к сожолению решил расстаться - все признаки указывают на это. А поможет ли секс, сомневаюсь. Вот и леденяющий душ. А он уже индюк! Плохия слова делают все еще хуже. У нас говорят - плохая рана заживает, злое слово не забывается. Оставляет глубокие шрамы. Спасибо, вдохновения!
На пустом месте разошлись(((. Жареный петух клюнул, а бедному попугаю все разгребать!
Ух, как быстро закрутилась интрига!
С новинкой! Ревность очень плохой советчик, а скандалы в большинстве случаев носят единственно и только негативы. Он все же твердо решил ее к родителям отправить, но действительно ли нужно разделить?! Вдохновения!
Ваааау попугайчик))))) Находка! С новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена