Книга. "Бывший... Будущий?!" читать онлайн

Бывший... Будущий?!

Цикл: Кеша - сводник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, властный герой

Читать
Рейтинг:
1044
2438 236879

Текущий рейтинг:
#2631 в Романтическая эротика
#1516 в Молодежная проза


Полный текст 203 стр.

25.06.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Бывший... Будущий?!"

Противостояние соседей дело обычное. Но когда сосед — твой бывший, а территория — общая квартира, подаренная на годовщину некогда прекрасных отношений, — дела обстоят совершенно иначе! Война здесь неизбежна!

Особенно, если он намеренно действует на нервы и тащит в дом всё, что непопадя. То тварь пернатую (а я животных терпеть не могу!), то тёлок блудливых!

Ну, держись, сосед! Я тебя сделаю: ведь даже попугай встал на мою сторону.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ Ещё история с соседом

570 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2019, 17:10:48

Вот же ж два упёртых барана!
Но если пошла волна такого негатива, даже не знаю, что сможет её погасить...
Если только... ЛЮБОВЬ...
Спасибо! Очень увлекательно! Вдохновения!

Что-то мне Ромашку даже жалко стало... маленький член же)))))))))))))))))
Теперь сосед научит Кешу чему-то гадкому и беситься будет Ксюша))

avatar
27.06.2019, 17:24:28

Какой удар по самомнению))))

avatar
27.06.2019, 16:40:03

Ха ха. Кто то не специально а кто-то обиделся. Так ему и надо

От любви до ненависти один шаг:-))))) Спасибо!!!

avatar
27.06.2019, 16:09:26

У попугая словарный запас пополнится?

Спасибо за продолжение!
В каком интересном месте жил Иннокентий!)))
Думаю, что кроме слова "красивый" он знает много других удивительных слов и выражений)))))))))))

avatar
27.06.2019, 12:40:54

И теперь ищем ответ № 1 - кто-кого. Они оба готовы на все. Никак не понравилось это - сьезжай, а я когда нибудь все выплочу - у меня кредит. Кажется начинается война))) Спасибо, вдохновения!

avatar
27.06.2019, 12:21:47

Офигеть. Шикарно написано

avatar
26.06.2019, 17:48:43

Я смотрю, они не просто в шоке гадкими словами бросаются, а даже за несколько минут разговора, уже с отвращением относятся друг к другу.
Алла, спасибо!

avatar
27.06.2019, 11:29:38

Дурацкий вопрос возник, сьезжай, а я все выплочу, потом. Может ты сам сьедешь? А когда оплатишь будешь жить один. Спасибо

avatar
27.06.2019, 09:35:27

Спасибо большое! Зашла в книжечку по рекомендации Юлечки Бузакиной и мне понравилось! Спасибо ей за наводку на интересную книгу,а Вам,собственно,за сюжет и его изложение. Жду теперь продолжения

avatar
26.06.2019, 20:59:41

С новинкой! Лёгкого перышка, неутомимого муза и благодарных читателей❤️

avatar
26.06.2019, 19:35:52

Очень жизненно))) Типичные Рома и Ксюша.
Зато Кеша уникальный и явно ещё начудит.

Ой, какие глупыши))) Обиделись и расстались на пустом месте)
А Кеша красавчик!)))

avatar
26.06.2019, 15:09:01

Мдааа, к сожолению решил расстаться - все признаки указывают на это. А поможет ли секс, сомневаюсь. Вот и леденяющий душ. А он уже индюк! Плохия слова делают все еще хуже. У нас говорят - плохая рана заживает, злое слово не забывается. Оставляет глубокие шрамы. Спасибо, вдохновения!

avatar
26.06.2019, 12:06:40

На пустом месте разошлись(((. Жареный петух клюнул, а бедному попугаю все разгребать!

Ух, как быстро закрутилась интрига!

avatar
25.06.2019, 20:16:37

С новинкой! Ревность очень плохой советчик, а скандалы в большинстве случаев носят единственно и только негативы. Он все же твердо решил ее к родителям отправить, но действительно ли нужно разделить?! Вдохновения!

avatar
25.06.2019, 18:49:33

Ваааау попугайчик))))) Находка! С новиночкой!