Книга. "Бывший. Добьюсь тебя снова" читать онлайн

Бывший. Добьюсь тебя снова

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, сильные герои против...

Читать
Рейтинг:
476
648 52011

Текущий рейтинг:
#5931 в Современный любовный роман
#1893 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

25.01.2024 — 22.04.2024


Аннотация к книге "Бывший. Добьюсь тебя снова"

Двенадцать лет назад он меня бросил.
Ушёл некрасиво, оставив на столе несколько смятых купюр.
"Ни тебе, ни мне не нужна эта проблема, Мира" - были его последние слова.

Сколько раз мысленно представляла себе нашу встречу. Сколько плакала. Ненавидела. Любила. И снова ненавидела. Всё это давно в прошлом. И Арс, Арсений Резцов, парень, откупившийся от нашей "проблемы" деньгами, тоже в прошлом. Обида, непонимание, разбитые мечты, всё позади. Перегорело, перемололось в муку, вылепилось в меня новую. Сильную, самодостаточную, независимую.
Так я думала до сегодняшнего дня.
Я не собиралась его прощать. И не понимала его упрямства и настойчивости.
И своё непослушное сердце тоже.

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Марта, с ДНЕМ ПИСАТЕЛЯ❤️

Спасибо! Как он не понимает, что делает только больно своими разговорами.

avatar
29.02.2024, 17:48:05

Спасибо за проду! Разочаровал Герман, казалось понимает и принимает Миру такой какая она есть, а тут упсс ... облом... Вдохновения!

avatar
29.02.2024, 16:18:24

Вот прицепились мужики, без кожи не оторвать...

avatar
28.02.2024, 01:58:43

Ну ответила она на поцелуй. Вопреки распространённым заблуждениям, возбуждать может и человек, который неприятен по своим человеческим качествам, к которому нет эмоциональной привязанности. Это элементарная физиология.

avatar
27.02.2024, 11:43:59

Еще про параллельные прямые вспомни. Спасибо

Спасибо! Такой самоуверенный, план у него.

Интересно как бы отреагировал Арс , если б Белка прямо сказала о своей проблеме....

avatar
24.02.2024, 21:32:25

Дерзкий какой!!!

avatar
24.02.2024, 21:54:38

Спасибо ! Интересно. Жду с нетерпением продолжения

Спасибо! Нет, ну наглый такой.

avatar
23.02.2024, 18:18:11

Кажется достанется Арсу и от Мани, да и от дядьки прилетит! А Белке он просто не нужен, обида, отголоски прошлой любви, но слишком многое между ними стоит. А Арс павлин, слишком его женщины из баловали своим вниманием.

avatar
23.02.2024, 12:35:31

Клык или коготь? Не уже ли башку?
Спасибо

avatar
23.02.2024, 11:42:11

Спасибо ,Автору ! К сожалению, благие намерения близких как всегда не к месту.

avatar
23.02.2024, 11:38:22

АРС союзника потерял ))) теперь усилия утроить придется

Спасибо! Что там дядька привез, голову медведя?

avatar
22.02.2024, 21:19:36

Сразу видно, что мужчина не привык к сложносочинённым женщинам. Арсению придётся многому научиться, если всерьёз решит быть с Белкой.

Спасибо! Вот до чего мужик привык, что им восхищаются, пытаются добиться внимания. Не на ту напал, тем более нанес такую рану в сердце. Понимаю, что автор сведет их в конце концов, но он ее недостоин, как можно такое простить.

avatar
22.02.2024, 17:47:21

И что Арс к ней прицепился? Тешит свое самолюбие?

Спасибо, Марта. История цепляет за живое. Мира меня восхищает. Арсу придется попотеть, чтобы ее завоевать