Книга. "Бывший. Добьюсь тебя снова" читать онлайн

Бывший. Добьюсь тебя снова

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, сильные герои против...

Читать
Рейтинг:
477
647 52017

Текущий рейтинг:
#5968 в Современный любовный роман
#1915 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

25.01.2024 — 22.04.2024


Аннотация к книге "Бывший. Добьюсь тебя снова"

Двенадцать лет назад он меня бросил.
Ушёл некрасиво, оставив на столе несколько смятых купюр.
"Ни тебе, ни мне не нужна эта проблема, Мира" - были его последние слова.

Сколько раз мысленно представляла себе нашу встречу. Сколько плакала. Ненавидела. Любила. И снова ненавидела. Всё это давно в прошлом. И Арс, Арсений Резцов, парень, откупившийся от нашей "проблемы" деньгами, тоже в прошлом. Обида, непонимание, разбитые мечты, всё позади. Перегорело, перемололось в муку, вылепилось в меня новую. Сильную, самодостаточную, независимую.
Так я думала до сегодняшнего дня.
Я не собиралась его прощать. И не понимала его упрямства и настойчивости.
И своё непослушное сердце тоже.

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2024, 17:06:49

Спасибо за проду!

avatar
22.02.2024, 14:47:11

Спасибо за проду! Честно говоря не хочется ,чтобы Белка повелась сейчас на Арса: она уже другой человек,она переродилась ,стала другим человеком, а Арс? Да, чувство вины. Да, Надежда,что ребенок есть. Но по большому счету недалеко ушел от себя прежнего: ведь только столкнувшись вновь с гг ,понял как пусто живёт, но до этого его все устраивало. Вдохновения!

avatar
22.02.2024, 02:48:01

"только сдвинь корону набок,чтоб не висла на ушах!"

Спасибо! Ох и размечтались вы, Арсений Романович.

avatar
21.02.2024, 15:10:02

А мужчина-то настроен серьёзно)) Остаётся пожелать ему стойкости и запастись терпением — от грехов прошлого просто так, по щелчку пальцев, не отмоешься.

avatar
19.02.2024, 23:16:41

Просто «фу» быть таким недалёким и с таким раздутым самомнением! Ей-богу, как индюк. Будто вариантов развития событий в жизни брошенной им девчонки могло быть только два. Будто любая женщина, на которую упадёт его благосклонный взгляд, обязана упасть в его постель. А если какой женщине/девушке доведётся не биться в конвульсиях восторга от его восхитительной персоны, так это исключительно её недомыслие или сучность характера. И вот Арсу уже неймётся её, такую-сякую, переубедить и перевоспитать.
Чувствую, Белка как следует поковыряется чайной ложечкой в устройстве его мозга. И поделом.

Спасибо! Чего ты хочешь, свой выбор сделал в свое время, теперь у тебя Алены есть.

avatar
17.02.2024, 22:45:45

Спасибо.

avatar
15.02.2024, 11:11:55

С подпиской, Марта!
Книгу надо быоо назвать: Бывший. Добью тебя снова...

Уважаемый Автор! Будет ли скидка на книгу!?

avatar
17.02.2024, 19:42:23

Эффект бумеранга прилетел Арсу...

Желаю ему сильно влюбиться в Белку, и всю жизнь жалеть том что отказался тогда от их ребенка.Что бы пополной осознал горечь от потери

avatar
17.02.2024, 19:09:56

А что Арс ей может предложить, кроме дружбы организмами? Они из противоположных миров - он из каменных джунглей, она из настоящих.

Спасибо! Петруччо очень жалко, Арс по законам жанра выживет.

Очень тяжелые главы.
Марта, спасибо большое за такие эмоции ❤️

можно узнать график прод?

avatar
15.02.2024, 15:10:41

У Миры должно быть полное отторжение этого человека, от него только одни тяжелые потери и мучения. Вот что он приперся, эго свое тешить, ребенка искать? Вот реально проклятие он какое-то…

Спасибо! С подпиской! Одну боль этот Арс причиняет Мире, одни потери.

avatar
15.02.2024, 11:06:14

Что то слишком много потерь у Миры связано с Арсом становится