https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707387390_91.jpg
#5968 в Современный любовный роман
#1915 в Короткий любовный роман
25.01.2024 — 22.04.2024
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Спасибо за проду! Честно говоря не хочется ,чтобы Белка повелась сейчас на Арса: она уже другой человек,она переродилась ,стала другим человеком, а Арс? Да, чувство вины. Да, Надежда,что ребенок есть. Но по большому счету недалеко ушел от себя прежнего: ведь только столкнувшись вновь с гг ,понял как пусто живёт, но до этого его все устраивало. Вдохновения!
"только сдвинь корону набок,чтоб не висла на ушах!"
Спасибо! Ох и размечтались вы, Арсений Романович.
А мужчина-то настроен серьёзно)) Остаётся пожелать ему стойкости и запастись терпением — от грехов прошлого просто так, по щелчку пальцев, не отмоешься.
Просто «фу» быть таким недалёким и с таким раздутым самомнением! Ей-богу, как индюк. Будто вариантов развития событий в жизни брошенной им девчонки могло быть только два. Будто любая женщина, на которую упадёт его благосклонный взгляд, обязана упасть в его постель. А если какой женщине/девушке доведётся не биться в конвульсиях восторга от его восхитительной персоны, так это исключительно её недомыслие или сучность характера. И вот Арсу уже неймётся её, такую-сякую, переубедить и перевоспитать.
Чувствую, Белка как следует поковыряется чайной ложечкой в устройстве его мозга. И поделом.
Спасибо! Чего ты хочешь, свой выбор сделал в свое время, теперь у тебя Алены есть.
Спасибо.
С подпиской, Марта!
Книгу надо быоо назвать: Бывший. Добью тебя снова...
Уважаемый Автор! Будет ли скидка на книгу!?
Эффект бумеранга прилетел Арсу...
Желаю ему сильно влюбиться в Белку, и всю жизнь жалеть том что отказался тогда от их ребенка.Что бы пополной осознал горечь от потери
А что Арс ей может предложить, кроме дружбы организмами? Они из противоположных миров - он из каменных джунглей, она из настоящих.
Пасиб.
Спасибо! Петруччо очень жалко, Арс по законам жанра выживет.
Очень тяжелые главы.
Марта, спасибо большое за такие эмоции ❤️
можно узнать график прод?
У Миры должно быть полное отторжение этого человека, от него только одни тяжелые потери и мучения. Вот что он приперся, эго свое тешить, ребенка искать? Вот реально проклятие он какое-то…
Спасибо! С подпиской! Одну боль этот Арс причиняет Мире, одни потери.
Что то слишком много потерь у Миры связано с Арсом становится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена