Книга. "Бывший. Добьюсь тебя снова" читать онлайн

Бывший. Добьюсь тебя снова

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, сильные герои против...

Читать
Рейтинг:
477
647 52017

Текущий рейтинг:
#5968 в Современный любовный роман
#1915 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

25.01.2024 — 22.04.2024


Аннотация к книге "Бывший. Добьюсь тебя снова"

Двенадцать лет назад он меня бросил.
Ушёл некрасиво, оставив на столе несколько смятых купюр.
"Ни тебе, ни мне не нужна эта проблема, Мира" - были его последние слова.

Сколько раз мысленно представляла себе нашу встречу. Сколько плакала. Ненавидела. Любила. И снова ненавидела. Всё это давно в прошлом. И Арс, Арсений Резцов, парень, откупившийся от нашей "проблемы" деньгами, тоже в прошлом. Обида, непонимание, разбитые мечты, всё позади. Перегорело, перемололось в муку, вылепилось в меня новую. Сильную, самодостаточную, независимую.
Так я думала до сегодняшнего дня.
Я не собиралась его прощать. И не понимала его упрямства и настойчивости.
И своё непослушное сердце тоже.

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гг-я просто бомба. Не теряется в экстренних случаях. Очень жалко Петю((

avatar
15.02.2024, 11:54:07

Жесть.
Спасибо

avatar
15.02.2024, 09:42:13

Собаку жаль, если погибла из-за самонадеянного болвана. Болвана, конечно, тоже жаль, но он сам виноват, по-глупому подставил и себя, и собаку. Да и Белка его спасти успеет, в отличие от пса, которому, похоже, не так повезло.
Пока от Арса один сплошной вред, и жизнь его, по большому счёту, пустая и бессмысленная.

avatar
15.02.2024, 09:31:57

Ох, вот же ж человек-несчастье на ее голову...
Сердце в клочья от картины, которая предстала

avatar
15.02.2024, 00:57:10

Специально копила главы, чтобы прочитать большим куском. Сегодня не выдержала, прочитала всё написанное к этому времени. Мне маловато, хочу ещё!))
Нравятся интересный сюжет, адекватные, при всех их плюсах и минусах, герои, хороший язык. Спасибо!

avatar
14.02.2024, 04:38:27

Очень интересно читать, жду с нетерпением каждую проду

Спасибо! Как больно и обидно за Белку, Мира умерла вместе с родителями и нерожденным ребенком.
Считаю Арс виноват, неужели автор решил простить его.

Спасибо! Неожиданно, как Арсений бизнес то свой бросил, ведь аки пчелка трудился не покладая рук.

Спасибо! Да уж, жду проду, что неприятного принесет.

avatar
12.02.2024, 17:52:50

Очень интересро с какой целью пожаловал гость...

avatar
12.02.2024, 17:10:41

Полгода настраивался на новую встречу?

Супрыз! А мы не ждали вас, а вы….

Спасибо! Раскопал, да не все, самого главного не узнал. Хотя ему то это пофиг.

Спасибо! Из-за встретившихся на ее пути козлов обрекла себя на одноразовые отношения, жаль.

avatar
10.02.2024, 15:34:47

Зоровый эгоизм Белки меня восхищает. Жаль, что ей пришлось умертвить Миру, чтобы такой стать.
Спасибо, Марта.

avatar
10.02.2024, 14:53:49

Стерва. ( с уважением и грустью. Спасибо.

Спасибо! А толку то какого девочке Мире, которая любила тебя искренне, ждала твоего ребенка, от твоего чувства чего -вины, не смеши, а вот женщина, которую любил ты, спокойно убила твоего ребенка. Равновесие для тебя наступило, но не для Миры, и его у нее до сих пор нет.

avatar
09.02.2024, 11:47:18

Спасибо!