Книга. "Бывший и дракон" читать онлайн
Рейтинг:
716
2477 87093

Текущий рейтинг:
#1568 в Юмористическое фэнтези
#2833 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 156 стр.

27.07.2020 — 19.09.2020


Аннотация к книге "Бывший и дракон"

ТОЛЬКО НА LITNET! Все люди как люди, а я — попаданка. По жизни и после смерти. Мой бывший теперь — говорящая ящерица, а я — истинная обычного такого дракона. С драконом тоже накладка: во-первых, все его истинные неожиданно умирали, во-вторых, он не умеет быть человеком.
Придется очеловечивать либо ящерицу, либо дракона. Но для начала надо не умереть еще раз.

Обложка Ханны Хаимович.

Нравится история? Нажмите лайк! Авторы рады вашему вниманию!

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 07:19:47

Ахахаха, девичья фамилия повеселила

avatar
21.08.2020, 03:24:02

Вот да, он пачкает лапки, а ей мыть!
Пы.сы. Следствие ведут попаданка и ящерица)))))

avatar
19.08.2020, 17:16:17

А вот он! Помойная ящерица, в смысле, сорная. И все равно баб нашел, козел. Хотя хвост жалко

avatar
18.08.2020, 01:37:45

Руки прочь (и лапы тоже) от нашего Ягуара!
Мужик прям загадочный, как сам дракон)))

avatar
16.08.2020, 01:27:12

Ваа, дракон чё ли? А где наш козел? В смысле ящерица Ягуар?

avatar
15.08.2020, 22:06:04

щас Ягуар на бабу-то прибежит))))

avatar
12.08.2020, 12:55:30

О как, купол защитный окружает пещеру дракона. И сама пещера явно меняет свой дизайн под нужду Тани, но тоже так, выборочно видимо. К дракону просто так она видимо не может попасть. И куда этот ящер делся? Точно с бабами! Лапкой гладит или хвостом вертит! Козел!

avatar
10.08.2020, 03:09:01

Вах, где наша ящерица. А дракон чего-то не договаривает. Хотя Таня все равно молодец, чего не знает, все равно присматривается)))
Пы.сы. браслет утащила таки, ай да наша девочка!) В хозяйстве пригодится

avatar
09.08.2020, 07:38:11

А Таниала и не совсем та Таниала, что замуж выходила. Но дракон, похоже, разницы не видит? Гы, нет, ну неплохо же. Ну дракон, ну с чешуей. Зато голос, золото, уютная пещера!

avatar
08.08.2020, 15:35:07

Сейчас ка-а-ак выползет этот муж с восхитительным голосом))))
А мне нравится, че уж. Бери, Тань, сразу двоих. Один с баблом, со второго хоть поржать можно

avatar
07.08.2020, 13:37:41

как-то слишком быстро открыли подписку.

avatar
07.08.2020, 13:12:03

цикл объединяет один мир?

avatar
07.08.2020, 10:43:58

С подпиской! Успеха!

Спасибо огромное за ваши книги! Так поднимают настроение, лёгкие, смешные, герои очень жизненные, с ваших бывших супругов просто умираю от смеха, так похожи на несколько знакомых мне пар))))

avatar
07.08.2020, 04:02:53

Я не могу, эта ящерица меня просто умиляет))) И я понимаю, почему Таня ещё не выкинула Егора в сад. Хотя козел...
С радаром на баб.
И о, Таню хочет видеть муж нынешний

avatar
05.08.2020, 00:24:36

Забрал. Юмор и драконы - отпадный симбиоз)

да что же там такое?!!!что она так заорала?!!!

avatar
04.08.2020, 01:37:18

Эта ящерица просто чудо))) А вот про дверь Егорка может и ррав

avatar
01.08.2020, 11:56:14

Интересно! С нетерпением жду проду!

avatar
01.08.2020, 10:13:50

Да, козел! Это все ты, криворукий!
Вот да, в детективах чуть ли не с ручки подъездной двери снимают отпечатки и по ним преступника вычисляют. Бабки на лавочках знают все (хотя бабки они обычно все и знают. Даже лучше нас самих). А тут мало того, что ничего толком не сказала. Еще и запутала больше.
Пы.сы. Эффект ящерицы. В этом состоянии Егорка просто не может бесить. Хотя ведь блудливый козел)