- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бывший. (не) разведенка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772411655_71.jpg
Рейтинг:
404
404
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3687 в Современный любовный роман
#12046 в Любовные романы
Полный текст
157 стр.
Публикация:
09.08.2025 — 23.11.2025
Аннотация к книге "Бывший. (не) разведенка"
— У нас много лет нет и не может быть ничего общего, поэтому до свидания.
— Да нет, Ульяна, ты ошибаешься. Хотя тут нет твоей вины. Все же ты наверняка тоже не в курсе, что нас кое-что связывает.
Похолодела. Хотя он не может говорить о дочери. Меня выгнали слишком рано, еще до того момента, когда беременность стала заметна. Нет, это что-то другое.
— Открой дверь, Уля.
Это прозвучало как приказ, что нарушать я не должна была. Раньше я бы и не осмелилась.
Но сейчас я лишилась розовых очков и приобрела груз ответственности за дочь. Поэтому я не могла себе позволить слепое подчинение.
— Не открою. Говори зачем пришел или проваливай!
— Да нет, Ульяна, ты ошибаешься. Хотя тут нет твоей вины. Все же ты наверняка тоже не в курсе, что нас кое-что связывает.
Похолодела. Хотя он не может говорить о дочери. Меня выгнали слишком рано, еще до того момента, когда беременность стала заметна. Нет, это что-то другое.
— Открой дверь, Уля.
Это прозвучало как приказ, что нарушать я не должна была. Раньше я бы и не осмелилась.
Но сейчас я лишилась розовых очков и приобрела груз ответственности за дочь. Поэтому я не могла себе позволить слепое подчинение.
— Не открою. Говори зачем пришел или проваливай!
Другие книги автора
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот упрямый то, ну передал жену невесте, ну успокойся, ан нет. Не доверяет? Или ищет повод на встечу
Арсений так просто не сдастся, он точно перепроверит невесту
Она пыталась не вовлечь бывшего настоящего мужа, но он хочет быть в курсе всего и решать сам!!
А мне чёт так жалко Осипов а стало, сейчас его разведут, потом поженятся и будут дальше за нос водить, а он не сном не духом
Какой месяц на примирение, если они разводились пять лет назад и ПЯТЬ лет друг друга не видели вообще. А то что новая невеста похожа на бывшую… это интересно… выбирал похожую и ностальгировал?))
Невеста только рада, если она не претендует на алименты и хочет развестись, как можно скорее. Интересно, а что думает бывший? Думаю, что сейчас будет новая интрига...
Стервоза, а не адвокат, и даже профессиональной репутацией готова рискнуть😱
Если правильно понимаю, они ранее обращались в ЗАГС с заявлением о разводе. Детей на момент развода не было. Затем она должна была получить свидетельство о расторжении брака, на основании которого и меняла фамилию на девичью. При смене фамилии требуют документы о регистрации и расторжении брака. Да и в ЗАГСе должны были остаться документы. При чем здесь Госуслуги?
Упс. Вот это поворот. Ну теперь все понятно. Сейчас эта акула ей не только пальцы, но и руку по самую шею откусит. И не узнает ни о чем горе папаша. Разведут по тихому...
И я что-то вообще ничего не понимаю! Он не разведен, но есть невеста! У него гарем получается 😂🤦♀️! Ладно, оставим это, но я не понимаю, ее страхи, и что эта невеста сейчас выкинет....
Подстава усугубляется, женщина вряд ли будет играть честно, ей замуж выходить😬
Не ну я его не понимаю, че он бесится то. Ничего такого, особенно бесячего или оскорбляющего, она не сказала и не сделала. Чего угоражать то.
И кто там юрист интересно. На самом интересном месте закончилась глава. 😊
А что по суду он может взять?
Что там за юрист? И что тут делает ее бывший/ небывший муж?? Такие плохие сюрпризы ... 🤦♀️🤦♀️
Мне кажется, что не очень ровно дышит в её сторону бывший муж
Какой-то сюрприз с юристом😬
А почему она не наняла юриста? Ввела бы его в курс дела и поехала бы с ним на встречу, все же не одна…
С ума сойти можно от ожидания😱
Что-то боязно., точно ее там ждёт плохой сюрприз от бывшего... 🤦♀️..,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена