Книга. "Бывший. (не) разведенка" читать онлайн

Бывший. (не) разведенка

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, тайный ребенок

Читать
Рейтинг:
404
1628 124877

Текущий рейтинг:
#3701 в Современный любовный роман
#12064 в Любовные романы


Полный текст 157 стр.

09.08.2025 — 23.11.2025


Аннотация к книге "Бывший. (не) разведенка"

— У нас много лет нет и не может быть ничего общего, поэтому до свидания.

— Да нет, Ульяна, ты ошибаешься. Хотя тут нет твоей вины. Все же ты наверняка тоже не в курсе, что нас кое-что связывает.

Похолодела. Хотя он не может говорить о дочери. Меня выгнали слишком рано, еще до того момента, когда беременность стала заметна. Нет, это что-то другое.

— Открой дверь, Уля.

Это прозвучало как приказ, что нарушать я не должна была. Раньше я бы и не осмелилась.

Но сейчас я лишилась розовых очков и приобрела груз ответственности за дочь. Поэтому я не могла себе позволить слепое подчинение.

— Не открою. Говори зачем пришел или проваливай!

146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2025, 10:24:02

Вообще конечно к встрече нужно подготовиться… обговорить с юристом разные варианты, какие можно ожидать и их возможные решения

avatar
17.08.2025, 08:45:33

Интересно, почему Арс названивает, его настолько задевает то, что бывшая жена не хочет с ним разговаривать? 

avatar
17.08.2025, 06:44:14

Да, лучше нормально встретиться и поговорить! Вдруг удастся договориться? 

avatar
17.08.2025, 01:43:24

Ну посмотрите на него по заднее надает. Прям воспитатель нашелся. А Улю жалко, обида, отчаяние, страх столько чувств сейчас её обуревают. И не знаешь что делать и куда бежать

avatar
16.08.2025, 09:10:59

Это какая-то глобальная подстава для героини

avatar
16.08.2025, 05:32:09

Кажется, в любом случае он узнает про дочь... попала... 

avatar
15.08.2025, 10:44:40

И ещё кто это за ней наблюдал, Осипов слежку приставил, а зачем? Ещё один счастливый жоних желающий все контролировать

avatar
15.08.2025, 10:44:05

Ну давайте девочки мозговой штурм, план действия, ну либо слова поддержки и успокаивающие обнимашки

avatar
15.08.2025, 11:27:35

А чего ей переживать, у нее документы в порядке, развод стоит, ребенок зарегестрирован, все же по закону, если кто-то и виноват, то работники загса... они же через него разводились, так что... все претензии к ним... Так у них фиктивный брак был? Не поняла

avatar
15.08.2025, 08:17:59

Подруга, если не поможет, так поддержит

avatar
15.08.2025, 01:05:35

Надеюсь, подруга ей поможет!! И советом, и делом!! 

avatar
14.08.2025, 11:30:36

И что это он так командует, а? командир тоже мне нашёлся.Пять лет не слухом не духом. Поматросил девченки и бросил... Кстати а че это они развелись, будет об этом информация

avatar
14.08.2025, 11:30:07

Вляпалась...Как хорошо, что дочка - копия мамы! Хоть какой-то плюс. Надеюсь, девочке козел не понравится. Гаденыш может Улю шантажировать, эх.
Самое поганое, судя по его манерам, виновной назначит Улю., хотя сам во всём виноват, шлимазл.

Спасибо, Автор!

avatar
14.08.2025, 11:29:33

Ох ты ж.. И правда по закону она мошенница если об этом станет известно в соответствующих органах. И так просто их не разведут. Т. К у них ребёнок. Ой и ещё раз ой

avatar
14.08.2025, 08:42:19

Вообще кошмар, и ведь действительно на обвинение в мошенничестве нарваться плевое дело

avatar
14.08.2025, 05:59:03

Эх, теперь она в его власти!! 🤦‍♀️ - выглядит так по крайней мере.. 

avatar
14.08.2025, 02:42:25

Влипла по полной…

avatar
13.08.2025, 05:30:27

Интересное кино!! Как то она официально все еще его жена? Не может такого быть!!!

avatar
13.08.2025, 00:26:04

Да что ж тебе надо то, (морда он протокольная.)? Идёт весь такой суппер самец, хозяин положения.

avatar
13.08.2025, 09:24:54

Опс, вот это номер, вот это да. И что ж он теперь про дочку узнает