- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бывший. (не) разведенка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772411655_71.jpg
Рейтинг:
404
404
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3701 в Современный любовный роман
#12064 в Любовные романы
Полный текст
157 стр.
Публикация:
09.08.2025 — 23.11.2025
Аннотация к книге "Бывший. (не) разведенка"
— У нас много лет нет и не может быть ничего общего, поэтому до свидания.
— Да нет, Ульяна, ты ошибаешься. Хотя тут нет твоей вины. Все же ты наверняка тоже не в курсе, что нас кое-что связывает.
Похолодела. Хотя он не может говорить о дочери. Меня выгнали слишком рано, еще до того момента, когда беременность стала заметна. Нет, это что-то другое.
— Открой дверь, Уля.
Это прозвучало как приказ, что нарушать я не должна была. Раньше я бы и не осмелилась.
Но сейчас я лишилась розовых очков и приобрела груз ответственности за дочь. Поэтому я не могла себе позволить слепое подчинение.
— Не открою. Говори зачем пришел или проваливай!
— Да нет, Ульяна, ты ошибаешься. Хотя тут нет твоей вины. Все же ты наверняка тоже не в курсе, что нас кое-что связывает.
Похолодела. Хотя он не может говорить о дочери. Меня выгнали слишком рано, еще до того момента, когда беременность стала заметна. Нет, это что-то другое.
— Открой дверь, Уля.
Это прозвучало как приказ, что нарушать я не должна была. Раньше я бы и не осмелилась.
Но сейчас я лишилась розовых очков и приобрела груз ответственности за дочь. Поэтому я не могла себе позволить слепое подчинение.
— Не открою. Говори зачем пришел или проваливай!
Другие книги автора
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще конечно к встрече нужно подготовиться… обговорить с юристом разные варианты, какие можно ожидать и их возможные решения
Интересно, почему Арс названивает, его настолько задевает то, что бывшая жена не хочет с ним разговаривать?
Да, лучше нормально встретиться и поговорить! Вдруг удастся договориться?
Ну посмотрите на него по заднее надает. Прям воспитатель нашелся. А Улю жалко, обида, отчаяние, страх столько чувств сейчас её обуревают. И не знаешь что делать и куда бежать
Это какая-то глобальная подстава для героини
Кажется, в любом случае он узнает про дочь... попала...
И ещё кто это за ней наблюдал, Осипов слежку приставил, а зачем? Ещё один счастливый жоних желающий все контролировать
Ну давайте девочки мозговой штурм, план действия, ну либо слова поддержки и успокаивающие обнимашки
А чего ей переживать, у нее документы в порядке, развод стоит, ребенок зарегестрирован, все же по закону, если кто-то и виноват, то работники загса... они же через него разводились, так что... все претензии к ним... Так у них фиктивный брак был? Не поняла
Подруга, если не поможет, так поддержит
Надеюсь, подруга ей поможет!! И советом, и делом!!
И что это он так командует, а? командир тоже мне нашёлся.Пять лет не слухом не духом. Поматросил девченки и бросил... Кстати а че это они развелись, будет об этом информация
Вляпалась...Как хорошо, что дочка - копия мамы! Хоть какой-то плюс. Надеюсь, девочке козел не понравится. Гаденыш может Улю шантажировать, эх.
Самое поганое, судя по его манерам, виновной назначит Улю., хотя сам во всём виноват, шлимазл.
Спасибо, Автор!
Ох ты ж.. И правда по закону она мошенница если об этом станет известно в соответствующих органах. И так просто их не разведут. Т. К у них ребёнок. Ой и ещё раз ой
Вообще кошмар, и ведь действительно на обвинение в мошенничестве нарваться плевое дело
Эх, теперь она в его власти!! 🤦♀️ - выглядит так по крайней мере..
Влипла по полной…
Интересное кино!! Как то она официально все еще его жена? Не может такого быть!!!
Да что ж тебе надо то, (морда он протокольная.)? Идёт весь такой суппер самец, хозяин положения.
Опс, вот это номер, вот это да. И что ж он теперь про дочку узнает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена