- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бывший. (не) разведенка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772411655_71.jpg
Рейтинг:
404
404
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3687 в Современный любовный роман
#12046 в Любовные романы
Полный текст
157 стр.
Публикация:
09.08.2025 — 23.11.2025
Аннотация к книге "Бывший. (не) разведенка"
— У нас много лет нет и не может быть ничего общего, поэтому до свидания.
— Да нет, Ульяна, ты ошибаешься. Хотя тут нет твоей вины. Все же ты наверняка тоже не в курсе, что нас кое-что связывает.
Похолодела. Хотя он не может говорить о дочери. Меня выгнали слишком рано, еще до того момента, когда беременность стала заметна. Нет, это что-то другое.
— Открой дверь, Уля.
Это прозвучало как приказ, что нарушать я не должна была. Раньше я бы и не осмелилась.
Но сейчас я лишилась розовых очков и приобрела груз ответственности за дочь. Поэтому я не могла себе позволить слепое подчинение.
— Не открою. Говори зачем пришел или проваливай!
— Да нет, Ульяна, ты ошибаешься. Хотя тут нет твоей вины. Все же ты наверняка тоже не в курсе, что нас кое-что связывает.
Похолодела. Хотя он не может говорить о дочери. Меня выгнали слишком рано, еще до того момента, когда беременность стала заметна. Нет, это что-то другое.
— Открой дверь, Уля.
Это прозвучало как приказ, что нарушать я не должна была. Раньше я бы и не осмелилась.
Но сейчас я лишилась розовых очков и приобрела груз ответственности за дочь. Поэтому я не могла себе позволить слепое подчинение.
— Не открою. Говори зачем пришел или проваливай!
Другие книги автора
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак такое вообще возможно? Уля родила дочь, получается, под другой фамилией, зарегистрировала её, живёт, а она замужем??? 😱
Хозяин жизни😎
Вот сейчас и поговорят!!
Осипову потребовалась фиктивная супруга для заключения какого-то супер крутого контракта, т.к. та сторона предпочитает заключать сделки только с семейными партнерами?
Она считает, что откажется от любого его предложения!! А мне что-то подсказывает, что нет 😁!!
Боюсь, что так просто он её не отпустит
🔥
Кажется, мужик уже знает про дочь...
😍
❤️
Интересно, что же ему сейчас понадобилось... спустя столько времени!!
Хм... Интрига однако!
С новинкой!)
С новой историей!
Удачи новинке🔥
Он точно не знает про дочь , тогда зачем он здесь?
Еще и угрожает, зараза такая.
Ну вот зачем припёрся, неужели про ребёнка узнал, да нет не должен, если бы знал так себя не вёл, значит что? Ох как дожить до следующей главы
С новинкой, Настя 📚
Творческого вдохновения 🔮 и креативного Муза 😈
С новинкой! Легкого пера и неиссякаемого вдохновения!
О, бывший в очередной раз вылез как черт из преисподней. И чего приперся?
Вот не зря она его вспомнила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена