Книга. "Бывший. Станешь моей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бывший. Станешь моей

Цикл: Бывшие возлюбленные!

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
639
1969 153381

Текущий рейтинг:
#560 в Современная проза
#924 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

25.02.2024 — 31.05.2024


Аннотация к книге "Бывший. Станешь моей"

Мы любили друг друга. По крайней мере, я верила в это всем сердцем, пока он не воткнул в него нож.
Он мне изменил, а я, изнывая от боли, бежала, даже не зная, что ношу под сердцем его ребёнка.
Я выжила и поклялась, что мы никогда не встретимся.
Но судьба решила вновь ударить меня, столкнув с бывшим спустя три года. Изменщик, предавший меня, не должен узнать о нашей дочери!

– Итак, начнём сначала. - Потёр волевой подбородок. - Чего тебе от меня надо? Денег? Хорошей должности? Секса? - Осмотрел меня с ног до головы и довольно хмыкнул. - Хотя я не против.
– Что? Да ты с ума сошёл? - Ахнула от возмущения. - Если бы я знала, что ты здесь начальник, ноги бы моей здесь не было.

❤ встреча через время
❤ общий ребенок
❤ бывшие
❤ ХЭ

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ"❤️

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2024, 04:15:04

Интересно, что скрывает маман... Может она с отцом Светлицкого спала... Или он выбрал не её... Спасибо очень интересно!

avatar
15.03.2024, 20:51:38

Гони на хер этого Пашу! Ох Светлицкий, долго же тебе ждать придется её у себя в офисе) Спасибо за продолжение!

avatar
08.03.2024, 22:36:22

В их расставании большая вина на ней и ее мамаше… его вины похоже вообще нет, как выяснилось, так что признаться о дочке она обязана

avatar
15.03.2024, 20:55:49

урод ее кинул ,у него теперь та самая шлюжка в любимых жёнах шастает ,а героиня все за ним бегает .Самой то не противно от себя ,оправдывается перед ним как ненормальная.

avatar
11.03.2024, 05:42:08

20 лет как мать потерялась, ещё день-другой никакой погоды бы не сделал. Дождись Майю и езжайте вместе, но нет...Виноваты всегда двое, он не дождался, она не хочет освободиться от тирании матери, вот так и живут...

avatar
04.03.2024, 12:31:02

тоже не понимаю ,почему она живёт с матерью ,давно бы разменяла квартиру и жила одна.Или без издевательств мамаши ,как без поганного ведра

avatar
04.03.2024, 10:20:58

Может, когда увидела его с другой женщиной в спальне, это был не он?

avatar
06.03.2024, 04:28:33

Я так и знала что это мамаша украла телефон. Нужно уходить от нее

avatar
06.03.2024, 02:45:40

какой бедолажка ,месяц позвонил с ненормальной маманей поговорил и рванул сразу жениться .Наверное с горя на другую бабу залез,даже не поговорив с самой девушкой и повел скорее новую любимую в ЗАГС.Странная какая то любовь у Мэна,которая сразу его на другую даму уложила и прямо сразу руку и сердце той даме подарил.

avatar
06.03.2024, 01:26:20

Наконец-то они начали разговаривать....

avatar
04.03.2024, 12:21:09

Спасибо за продолжение.

avatar
03.03.2024, 19:03:02

Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥

avatar
03.03.2024, 05:46:55

Все не чисто в этой истории, ой как все не чисто. И мамаша Майи здесь замешана. А про разговор с Кириллом согласна абсолютно. И он то тоже не говорит. Стоят друг друга. Но ничего скоро все узнаем. Самое главное работу нашла и достойную однако. Не было бы счастья да не счастье помогло. Так гласит народная мудрость.

avatar
02.03.2024, 13:15:45

Что-то не понимаю Майю Бегает от Кирилла, ни чего не говоря. Обьясни все, что имеешь ему предъявить. И иди дальше. Нет, я тебя ненавижу, а ты догадался за что.

avatar
02.03.2024, 13:07:52

Милана!!!!! Визуалы очень понравились!!!!! Спасибо!!!!! +++++++++++++++++++++++++

avatar
02.03.2024, 01:17:10

Ух как здорово! Бывший прямо померк на фоне Покровского) вот он лапки то себе кусать будет когда узнаёт!) А то что ты...работать он её берёт... Благодетель... Накусь выкуси! Спасибо за продолжение, оно великолепно! Очень нравится книга! ♥

avatar
02.03.2024, 00:12:00

А теперь Гнать нахлебников из своей жизни.

avatar
29.02.2024, 01:35:45

походу амнезия, может и не в прошлом, но сейчас он женат, а смотрит, так...., крч всё равно предатель

avatar
25.02.2024, 17:09:58

Визуалы классные

avatar
01.03.2024, 00:29:01

Удачное знакомство. Похоже работа будет