Книга. "Царевна для Ворона" читать онлайн

Царевна для Ворона

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения

Рейтинг:
1602
2799 322542

Текущий рейтинг:
#2382 в Эротическое фэнтези
#8594 в Любовное фэнтези


Полный текст 109 стр.

18.03.2021 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Царевна для Ворона"

Черный Ворон не знает пощады.

Для него я сладкий шанс на отмщение, добровольно отданный взамен на мелочь, не достойную даже внимания. Вручили в когтистые лапы, что словно капкан захлопнулись на моем горле, заставляя неотрывно смотреть в глаза, цвета серой мглы.
Я жена поневоле. Царица без власти.

Я возлюбленная Черного Ворона, повелителя этих земель, что он захватил ценою в тысячи душ и моя для него ничего не стоит.
Но я вижу, что там, на дне этих глаз есть мое отражение. Я навсегда останусь в его голове, хочет зверь этого или нет.

#брак поневоле
#разница в возрасте
#сложные отношения
#мрачная сказка

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2021, 22:32:06

Хочу выразить вам своё восхищение, это действительно сильно и очень эмоционально, хочется перечитывать многие моменты по несколько раз, так всё живо… Отпад просто!!!

Прочитала второй раз. Эмоции, как в первый.. Супер!!! Класс! Не оторваться. Спасибо автору!

avatar
30.06.2021, 15:07:19

Давно не читала с таким удовольствием. Атмосфера сказки, красивый язык повествования, чудесная история. Спасибо огромное за ваш талант

уау дочитала!!!! прекрасная книга! автору спасибо большое!! и удачи в дальнейших работах!!!

добрый вечер! скажите пожалуйста почему он её ненавидит???

avatar
30.06.2021, 04:12:21

Спасибо, за книгу .

avatar
07.06.2021, 10:35:21

очень интересная сказка,очень понравилось как вы все описывали,спасибо)

avatar
04.06.2021, 12:43:46

Мрачная сказка, но очень интересная. С удовольствием ее прочла.

avatar
30.04.2021, 03:44:42

Очень понравилось! Спасибо. Ещё больше вдохновения вам!

А мне понравилась,такая сказка-загадка,как красавица и чудовище, любовь-это самое лучшее лекарство хоть и бывает не легко !Спасибо!

avatar
16.04.2021, 11:30:07

Очень понравилась книга. Спасибо.

avatar
06.04.2021, 11:47:50

Спасибо, очень понравилось.

avatar
06.04.2021, 07:13:14

Здравствуйте. Книга очень впечатлила. Сильная героиня, злодей герой, страсть, тайны, сильные чувства. Правда, на мой взгляд, концовку можно было бы немного растянуть: причина ненависти героя понятна, но нет конкретики. Можно было бы получше описать те события.

avatar
04.04.2021, 19:49:20

Здравствуйте, не могу читать книгу. Пишет автор ограничил доступ.

avatar
03.04.2021, 10:10:34

Замечательная книга, спасибо

Спасибо! Очень понравилась книга, чуть жестковатая сказка о великой силе любви и верности. Не хватило буквально пару строк о маме и сёстрах Альбы, очень надеюсь, что у них всё хорошо, если Вардан так изменился в отношении других подданных, то уж родных своей царицы и подавно не должен был обделить своим раскаянием и последующим счастьем пополнения его собственной семьи.

Спасибо огромное . Очень понравилась сказка.

avatar
30.03.2021, 20:43:29

книга классная !! но мне бы хотелось милого бонуса !! автору спасибо и успехов

avatar
30.03.2021, 20:29:21

Сказка мне понравилась. Большое спасибо!

avatar
29.03.2021, 16:27:56

Просто супер сказка!!!! Очень редко встречаются такие шикарные и интересные работы. Успехов Вам и больше интересных сказок для нас ))))))