Книга. "Царевна для Ворона" читать онлайн

Царевна для Ворона

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения

Рейтинг:
1602
2799 322542

Текущий рейтинг:
#2389 в Эротическое фэнтези
#8629 в Любовное фэнтези


Полный текст 109 стр.

18.03.2021 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Царевна для Ворона"

Черный Ворон не знает пощады.

Для него я сладкий шанс на отмщение, добровольно отданный взамен на мелочь, не достойную даже внимания. Вручили в когтистые лапы, что словно капкан захлопнулись на моем горле, заставляя неотрывно смотреть в глаза, цвета серой мглы.
Я жена поневоле. Царица без власти.

Я возлюбленная Черного Ворона, повелителя этих земель, что он захватил ценою в тысячи душ и моя для него ничего не стоит.
Но я вижу, что там, на дне этих глаз есть мое отражение. Я навсегда останусь в его голове, хочет зверь этого или нет.

#брак поневоле
#разница в возрасте
#сложные отношения
#мрачная сказка

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2021, 22:28:36

Коротко, равно, на грани... Овации автору. Это было замечательно! СПАСИБО, и дальнейших творческих побед.

avatar
28.03.2021, 11:02:23

Спасибо!
Жаль, что так быстро закончилась

avatar
27.03.2021, 21:37:21

Спасибо, прочла не отрываясь.

Прекрасная книга,выражаю свое восхищение. Интересный сюжет,который держит в напряжении и ожидании развязки. Нет никакой лишней ванильности и при этом нет чрезмерной жестокости.Еще раз повторюсь,прекрасная книга!!!

На одном дыхании прочла Вашу книгу,так захватил необычный сюжет,спасибо огромное!

Спасибо большое очень понравилось.

avatar
25.03.2021, 01:05:50

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.

avatar
24.03.2021, 11:50:23

Спасибо за сказку!

avatar
23.03.2021, 18:14:07

Спасибо! ;)

Чудная книга! Спасибо! Перечитала все ваши романы


Но очень жду Сокровище Рьяго. Прошу прошу прошу

Большое спасибо за такую удивительно замечательную сказку, не могла оторваться, пока не прочитала. Главная героиня невероятной силы духа, я просто влюбилась в нее. А герой получился ну прямо злодей-герой невероятно притягательный и в своем зле и в добре)))) Недаром говорят, что влюбленное сердце пробьёт любой камень, что и подтвердил шикарный финал!!!
Кира, ещё раз спасибо ❤️❤️❤️

avatar
22.03.2021, 20:09:20

Огромное спасибо за эту чудесную историю :D

Мрачная сказка с хорошим концом... На одном дыхании прочитала))) вдохновения Музу и Автору)

Как и всегда-на одном дыхании! очень добрая сказка с интригой. И что всегда радует у автора- сцены 18+ не противные, а очень эмоциональные. нет грязи и неприятных послевкусий от прочтения,только умиротворение

avatar
22.03.2021, 18:19:04

Ох,мое сердечко!Так мило!))Спасибо Автор!))

avatar
22.03.2021, 18:07:36

Это то стекло которое мы ищем!! :) спасибо огромное за эту историю:)

avatar
22.03.2021, 18:06:20

спасибо большое за чудесную книгу!

Книга супер, прочитала с огромным удовольствием, эмоции через край. Спасибо

avatar
22.03.2021, 16:42:43

Почему мрачная сказка? Очень даже светлая. Каждая глава пронизана светом, надеждой, теплом и любовью. То что ГГ не осознают этого это не значит, что этого нет.
Кира, спасибо за удивительную историю. Читалась на одном дыхании.

avatar
22.03.2021, 15:26:30

Кира - Вы умница, превосходно и мастерски!!!!!!!!С наслаждением все прочла дважды!!! Очень жду следующего шедевра!!!!!!!