https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616051755_92.jpg
#2389 в Эротическое фэнтези
#8629 в Любовное фэнтези
18.03.2021 — 27.11.2024
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоротко, равно, на грани... Овации автору. Это было замечательно! СПАСИБО, и дальнейших творческих побед.
Спасибо!
Жаль, что так быстро закончилась
Спасибо, прочла не отрываясь.
Прекрасная книга,выражаю свое восхищение. Интересный сюжет,который держит в напряжении и ожидании развязки. Нет никакой лишней ванильности и при этом нет чрезмерной жестокости.Еще раз повторюсь,прекрасная книга!!!
На одном дыхании прочла Вашу книгу,так захватил необычный сюжет,спасибо огромное!
Спасибо большое очень понравилось.
Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.
Спасибо за сказку!
Спасибо! ;)
Чудная книга! Спасибо! Перечитала все ваши романы
Но очень жду Сокровище Рьяго. Прошу прошу прошу
Большое спасибо за такую удивительно замечательную сказку, не могла оторваться, пока не прочитала. Главная героиня невероятной силы духа, я просто влюбилась в нее. А герой получился ну прямо злодей-герой невероятно притягательный и в своем зле и в добре)))) Недаром говорят, что влюбленное сердце пробьёт любой камень, что и подтвердил шикарный финал!!!
Кира, ещё раз спасибо ❤️❤️❤️
Огромное спасибо за эту чудесную историю :D
Мрачная сказка с хорошим концом... На одном дыхании прочитала))) вдохновения Музу и Автору)
Как и всегда-на одном дыхании! очень добрая сказка с интригой. И что всегда радует у автора- сцены 18+ не противные, а очень эмоциональные. нет грязи и неприятных послевкусий от прочтения,только умиротворение
Ох,мое сердечко!Так мило!))Спасибо Автор!))
Это то стекло которое мы ищем!! :) спасибо огромное за эту историю:)
спасибо большое за чудесную книгу!
Книга супер, прочитала с огромным удовольствием, эмоции через край. Спасибо
Почему мрачная сказка? Очень даже светлая. Каждая глава пронизана светом, надеждой, теплом и любовью. То что ГГ не осознают этого это не значит, что этого нет.
Кира, спасибо за удивительную историю. Читалась на одном дыхании.
Кира - Вы умница, превосходно и мастерски!!!!!!!!С наслаждением все прочла дважды!!! Очень жду следующего шедевра!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена