https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616051755_92.jpg
#2383 в Эротическое фэнтези
#8605 в Любовное фэнтези
18.03.2021 — 27.11.2024
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вышла так же как он!
Было страшно читать дальше!
Спасибо большое за эту сказку!!!
Прекрасная мрачная сказка...
Герой завораживает...
Я под впечатлением!!!
Спасибо огромное...
Спасибо, все хорошо, что хорошо кончается
Вспоминаю фразу из одного фильма, "дождь не может идти вечно" Ворон. Спасибо! Спасибо что все хорошо. Все обязательно будет хорошо!
Захватывает дух... Спасибо!)
Как же интересно,прям на одном дыхании! теперь жду завтрашнего дня!
Вода и камень точит.....)
спасибо за Елену, я просто счастлива)))
Вау... Просто до мурашек. Хотела отложить чтение пока до концу не выложите книгу, не удержалась. И сейчас до дрожи жажду продолжение. Это шикарно и очень вкусно =)
каждый час смотрю нет ли проды! книга шикарная!!!
огонь!!!перечитала несколько раз, так хочется продолжения!
Спасибо огромное, Кира. Очень здорово!!!!!!! Вот если бы еще узнать подоплеку такой ненависти... что там происходило в прошлом???
Уважаемый автор! Огромное спасибо за столь шикарную историю. Очень жду продолжения. Скажите, пожалуйста, а где глава 22 или это просто опечатка?
Как я рада, что наткнулась случайно на Ворона вновь !!! Спасибо !!!
Охх...это так горячо, мммм)
Ещё, ещё, хочется всё сразу!
мне нравится!!! эмоции на грани!... и это его МОЯ.... мммм.....загадкой остаётся причина ненависти.....но....мы все выясним....он нам всеее расскажет....но позже.... сейчас не до этого...))
Эх, как же я ждала эту книгу!) Спасибо!)
Вот ломает мужика!
Спасибо!)
Изумительно-прекрасная вещь. Спасибо огромное, Кира!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена