Книга. "Царевна для Ворона" читать онлайн

Царевна для Ворона

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения

Рейтинг:
1602
2799 322542

Текущий рейтинг:
#2383 в Эротическое фэнтези
#8605 в Любовное фэнтези


Полный текст 109 стр.

18.03.2021 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Царевна для Ворона"

Черный Ворон не знает пощады.

Для него я сладкий шанс на отмщение, добровольно отданный взамен на мелочь, не достойную даже внимания. Вручили в когтистые лапы, что словно капкан захлопнулись на моем горле, заставляя неотрывно смотреть в глаза, цвета серой мглы.
Я жена поневоле. Царица без власти.

Я возлюбленная Черного Ворона, повелителя этих земель, что он захватил ценою в тысячи душ и моя для него ничего не стоит.
Но я вижу, что там, на дне этих глаз есть мое отражение. Я навсегда останусь в его голове, хочет зверь этого или нет.

#брак поневоле
#разница в возрасте
#сложные отношения
#мрачная сказка

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 12:58:06

Я вышла так же как он!
Было страшно читать дальше!
Спасибо большое за эту сказку!!!

avatar
22.03.2021, 12:34:19

Прекрасная мрачная сказка...
Герой завораживает...
Я под впечатлением!!!
Спасибо огромное...

Спасибо, все хорошо, что хорошо кончается

Вспоминаю фразу из одного фильма, "дождь не может идти вечно" Ворон. Спасибо! Спасибо что все хорошо. Все обязательно будет хорошо!

avatar
22.03.2021, 04:22:47

Захватывает дух... Спасибо!)

Как же интересно,прям на одном дыхании! теперь жду завтрашнего дня!

Вода и камень точит.....)

avatar
21.03.2021, 19:11:23

спасибо за Елену, я просто счастлива)))

Вау... Просто до мурашек. Хотела отложить чтение пока до концу не выложите книгу, не удержалась. И сейчас до дрожи жажду продолжение. Это шикарно и очень вкусно =)

avatar
20.03.2021, 13:17:59

каждый час смотрю нет ли проды! книга шикарная!!!

avatar
20.03.2021, 07:32:24

огонь!!!перечитала несколько раз, так хочется продолжения!

avatar
21.03.2021, 18:33:40

Спасибо огромное, Кира. Очень здорово!!!!!!! Вот если бы еще узнать подоплеку такой ненависти... что там происходило в прошлом???

avatar
21.03.2021, 16:49:24

Уважаемый автор! Огромное спасибо за столь шикарную историю. Очень жду продолжения. Скажите, пожалуйста, а где глава 22 или это просто опечатка?

avatar
21.03.2021, 15:43:50

Как я рада, что наткнулась случайно на Ворона вновь !!! Спасибо !!!

avatar
19.03.2021, 16:36:20

Охх...это так горячо, мммм)
Ещё, ещё, хочется всё сразу!

мне нравится!!! эмоции на грани!... и это его МОЯ.... мммм.....загадкой остаётся причина ненависти.....но....мы все выясним....он нам всеее расскажет....но позже.... сейчас не до этого...))

Эх, как же я ждала эту книгу!) Спасибо!)

Вот ломает мужика!

avatar
21.03.2021, 01:26:23

Изумительно-прекрасная вещь. Спасибо огромное, Кира!!!!!!!!!!!!!