Книга. "Царевна для Ворона" читать онлайн

Царевна для Ворона

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения

Рейтинг:
1602
2799 322542

Текущий рейтинг:
#2405 в Эротическое фэнтези
#8673 в Любовное фэнтези


Полный текст 109 стр.

18.03.2021 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Царевна для Ворона"

Черный Ворон не знает пощады.

Для него я сладкий шанс на отмщение, добровольно отданный взамен на мелочь, не достойную даже внимания. Вручили в когтистые лапы, что словно капкан захлопнулись на моем горле, заставляя неотрывно смотреть в глаза, цвета серой мглы.
Я жена поневоле. Царица без власти.

Я возлюбленная Черного Ворона, повелителя этих земель, что он захватил ценою в тысячи душ и моя для него ничего не стоит.
Но я вижу, что там, на дне этих глаз есть мое отражение. Я навсегда останусь в его голове, хочет зверь этого или нет.

#брак поневоле
#разница в возрасте
#сложные отношения
#мрачная сказка

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 06:49:49

Интересно, что ему сделала Альба?

Спасибо, запоминающийся роман своей мрачностью, до сих пор ещё в памяти)))

avatar
19.03.2021, 01:24:32

Ого-го... какая прелесть!!!!!!! Спасибо огромное, Кира!!!!!!!!!

Почему ворон ее так ненавидит и хочет страданий? Спасибо за продочки! ))

avatar
18.03.2021, 10:39:55

Удачи, дорогая!!!!

avatar
18.03.2021, 10:42:27

С новинкой!

avatar
18.03.2021, 10:54:54

Спасибо! ⭐❤️

avatar
18.03.2021, 11:05:18

Удачи ❤️❤️❤️

avatar
18.03.2021, 13:12:37

Спасибо за историю))) Море вдохновения и читателей побольше)))

avatar
18.03.2021, 15:27:52

Рады, очень рады! История зацепила! Хочется все узнать поскорее!

avatar
18.03.2021, 19:39:10

Урррррраааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Спасибо преогромное, Кирочка!!!! Я так ждала эту историю!!!!!!!!!!!!!!

С возвращением! ))

Кира! Наконец-то мы вас дождались!

avatar
18.03.2021, 14:37:55

Оооооо уууу!!!
Я в восторге!
Жду)))
Спасибо!

avatar
18.03.2021, 13:16:59

О боже!!! Вы её вернули!!! Спасибо вам огромное!!!

avatar
18.03.2021, 11:30:59

Спасибо! Очень интересно!