https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#319 в Попаданцы в другие миры
#143 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиначало интригующее,динамичное,надеюсь-не разочаруюсь
Пришла к вам в третий раз уже. Классная книга! Спасибо огромное!
Нет слов,одни эмоции)))
спасибо за интересную книгу. очень захватывающий сюжет. перечитала уже 2 раза
Безумно! Безумно! Безумно интересно! Спасибо большое))
Как неожиданно было читая первую главу увидеть родной университет Ярослава Мудрого и Радмир)
Ух, как захватила книга! Благодарю!!!
За продолжением!)
Бесподобная история. Побежала читать продолжение
Непередаваемые эмоции! Ваш Муз бесподобен! Лёгкого Вам пера!
Полный восторг))))))
Супер! На одном дыхании!!! Очень понравилось))) спасибо за книгу.
Здравствуйте. Спасибо за книгу. Я только начала читать, но мне безумно нравится. Пишите настолько свободно, с юмором, и героине не "привычная" попаданка и даже не с огоньком, а с кострищем внутри. Что читаю и не то что смеюсь, "ржу" на всю квартиру и оторваться не могу от чтения.
Великолепно!!!
Настроение классное (благодаря прекрасному автору), несмотря на некоторые жизненные трудности!
Учусь у героини;¬}
изумительно.БОЛЬШИНСТВО ПЛАТНЫХ В ПОДМЁТКИ ДАННОМУ ШЕДЕВРУ НЕ ПОДОЙДУТ
Соглашусь с предыдущим комментарием!! Браво! Ваша книга меня покорила) большое спасибо, вам за ваше творчество))) побегу читать остальные книги))
я аплодирую стоя!шик, просто шик! рада, что мне случайно встретилась эта не царевна. я оторвался не могла. хорош й стиль, лёгкий слог, интересный сюжет и попаданка- украинка мне не оставили никаких шансов отвоевать свободное время, пока не дочитал. браво и большое спасибо. подписалась на Вас, хоть делаю это редко т.к. не люблю кучу рассылок, но это того стоит. пошла читать другие произведения , надеюсь, такие же классные
здравствуйте.я читала кэ́й Хупер,нору Робертс. несколько других авторов я на них залипала .но я случайно попала на ваш сайт, и пропала без вести хорошо, что работа позволяет окунуться в ваш мир. спасибо,
Долго раздумывала читать или нет. Хорошо, что прочитала, замечательная книга. Прочитала на одном дыхании. Буду продолжение читать. Надеюсь будет таким же интересным.
спасибо большое книги супер я читала с таким удовольствием...спасибо автору
спасибо, очень интересно было читать, не могла оторваться, вам вдохновения! Книга супер!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена