https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#319 в Попаданцы в другие миры
#143 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за книгу, она просто супер. вдохновения вам
спасибочки за шикарнейшую книгу, читала с восторгом!!! главная героиня просто супер!!!уже бегу читать продолжение))) удачи вам в новых начинаниях и вдохновения)))
Парадокс!!! Не могу поставить звёздочку!! Обидно. Гаджет не реагирует.Но, автор уже её заслуживает!!
Спасибо за интересную книгу, мне очень понравилось! .Бегу читать продолжение!!
Захватило с первых страниц!!! Буду читать с предвкушением....
Супер книга! Уважаемая Натали, спасибо! Вам творческого вдохновения.. Я получила незабываемое удовольствие, читая вашу книгу.
Увлекательно. Героиня Леся - класс! И эти незабываемые украинские песни, также как и украинская мова.
Ух,на одном дыхании все прочитала
Нереально классная книга, не смогла оторваться и всю ночь читала только чтоб дочитать! Спасибо за такой шедевр, как только проснусь - сразу же начну читать вторую часть! Спасибо парту и побольше вдохновения!
Только начала читать, но уже в безмерном восторге! Каждая глава - одно сплошное удовольствие!
Огромное СПАСИБО Вам, уважаемый АВТОР))) Потрясающая, интригущая, восхитительная дилогия!!! Всего в меру: с юморком, с матерком!! Уххх.. Огонь!!!
Спасибо Вам огромное, за книгу. Просто не слов от восторга. Надеюсь 2 часть не менее захватывающая и лёгкая в прочтении...
Лёгкого Вам пера и интересных идея, нам на радость))))
Долго я всё собиралась почитать и вот решила, и очень рада этому. Книга лёгкая, много смешных моментов, драки интриги расследования, просто прочитала и отдохнула, бегу читать дальше, спасибо огромное
Замечательная книга.
Спасибо за книгу, прочла на одном дыхании. Неутомимого Вам Муза и хорошего настроения.
Спасибо!!!! Я на вторую часть! Вдохновения!
начала читать, очень интересно, продолжаю,ночь пока пока:)
Спасибо автору, книга очень интересная, очень понравилась! Теперь одна из моих любимых! Бегу читать вторую часть. Вдохновения и легкого пера!
Начало уже понравилось)) Відразу видно, що авторка дуже талановита))
Супер книга! Я в полном восторге! Спасибо автору!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена