https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#319 в Попаданцы в другие миры
#141 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихорошая книга! чииается легко, история необычна и тонкий юмор добавляет своего шарма! спасибо автору!
Спасибо за чудесную историю!!!
Очень впечатлила эта история, необычно с юмором, а самое главное на одном дыхание!! Автор Вам таких муз как на эту книгу, что бы было побольше!!!
Книга потрясающая!!!!!! Прочитала за день!!!! Спасибо автору!!!! Творческих успехов!!! Сюжет бесподобен!!!!! Уже ночь, но спешу начать читать продолжение!
Мне очень понравилось. Люблю таких героинь)) Спасибо вам, вы очень талантливы!
Интересная книга, хотя сначала сомневалась читать или не читать, первые главы немного напрягали «супергеройством», но потом сюжет затянул
ЗЫ: Руслан Герасименко в роли Рейстлина неплохо вписался в образ Бетта Джагга ;)
Отличная история. Но! Есть существенный недостаток. Если начал читать, фиг оторвёшься, пока не закончишь... Всё дела побоку... Непорядок! Автор! У вас изумительная фантазия, не расставайтесь с ней)))! Желаю вам новых интересных идей и вдохновения!
Натали. Вы-самородок. Из тех, кто из миллионов слов может сложить шедевр фэнтези юмора. Начинать вам уже не надо, за такую удивительную фантазию и работу нужно получать вознаграждение. Я много книг читаю в этом жанре и твёрдо могу сказать-покупала бы, не задумываясь. Вы достойны похвалы и очень вам желаю не бросать это занятие, а писать так же вдохновенно и с огоньком. P. S.: я ещё только начала читать эту книгу, но уже утонула в сюжете, потеряв связь с реальностью. :)
Какая лёгкая и в тоже время оставляюшая след грусти книга.Натали,дерзайте дальше!!!
спасибо за чудесную историю
Прекрасная история,спасибо .
Читаю с удовольствием.
Читаю,плачу от эмоций и впечатлений и опять читаю. Спасибо!!!
Благодарю)
Спасибо, Натали:) очень интересная книга, побежала читать вторую часть:)
Читается очень легко, у Вас прекрасный слог:)
В конце просто эмоции захлестнули!)
Огромное спасибо:)
Удачи Вам и Вашему музу)
Спасибо.
60 лет доходит,а смех пробирает как в 20.Спасибо вам и моей любимой снохе,что подсказала почитать.Дай вам бог здоровья обоим!
Очень вкусная история, пошла читать продолжение;)
Только начала читать), по-моему, шикарно. Привет из Харькова. Только при чем там гланды?!
Это лучшее что я читала за последние время! Устроумно и со вкусом. Спасибо!
Автор,как же долго Вы мной разыскивались!Наконец-то мы встретились!!!Спасибо Вам за то,что Вы есть,за Ваше творчество и талант,к которому позволяете беспрепятственно прикоснуться!Очень-очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена