Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16044
28480 5353078

Текущий рейтинг:
#319 в Попаданцы в другие миры
#141 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 01:54:29

хорошая книга! чииается легко, история необычна и тонкий юмор добавляет своего шарма! спасибо автору!

avatar
28.02.2021, 16:06:46

Спасибо за чудесную историю!!!

avatar
26.02.2021, 23:35:58

Очень впечатлила эта история, необычно с юмором, а самое главное на одном дыхание!! Автор Вам таких муз как на эту книгу, что бы было побольше!!!

avatar
26.02.2021, 00:29:32

Книга потрясающая!!!!!! Прочитала за день!!!! Спасибо автору!!!! Творческих успехов!!! Сюжет бесподобен!!!!! Уже ночь, но спешу начать читать продолжение!

avatar
23.02.2021, 17:20:16

Мне очень понравилось. Люблю таких героинь)) Спасибо вам, вы очень талантливы!

avatar
23.02.2021, 11:23:14

Интересная книга, хотя сначала сомневалась читать или не читать, первые главы немного напрягали «супергеройством», но потом сюжет затянул
ЗЫ: Руслан Герасименко в роли Рейстлина неплохо вписался в образ Бетта Джагга ;)

avatar
21.02.2021, 16:21:10

Отличная история. Но! Есть существенный недостаток. Если начал читать, фиг оторвёшься, пока не закончишь... Всё дела побоку... Непорядок! Автор! У вас изумительная фантазия, не расставайтесь с ней)))! Желаю вам новых интересных идей и вдохновения!

avatar
19.02.2021, 09:16:17

Натали. Вы-самородок. Из тех, кто из миллионов слов может сложить шедевр фэнтези юмора. Начинать вам уже не надо, за такую удивительную фантазию и работу нужно получать вознаграждение. Я много книг читаю в этом жанре и твёрдо могу сказать-покупала бы, не задумываясь. Вы достойны похвалы и очень вам желаю не бросать это занятие, а писать так же вдохновенно и с огоньком. P. S.: я ещё только начала читать эту книгу, но уже утонула в сюжете, потеряв связь с реальностью. :)

avatar
17.02.2021, 14:13:26

Какая лёгкая и в тоже время оставляюшая след грусти книга.Натали,дерзайте дальше!!!

спасибо за чудесную историю

avatar
10.02.2021, 12:19:21

Прекрасная история,спасибо .
Читаю с удовольствием.

avatar
09.02.2021, 10:38:04

Читаю,плачу от эмоций и впечатлений и опять читаю. Спасибо!!!

avatar
07.02.2021, 02:27:32

Благодарю)

avatar
06.02.2021, 16:46:13

Спасибо, Натали:) очень интересная книга, побежала читать вторую часть:)
Читается очень легко, у Вас прекрасный слог:)
В конце просто эмоции захлестнули!)
Огромное спасибо:)
Удачи Вам и Вашему музу)

Спасибо.

avatar
03.02.2021, 14:46:46

60 лет доходит,а смех пробирает как в 20.Спасибо вам и моей любимой снохе,что подсказала почитать.Дай вам бог здоровья обоим!

avatar
31.01.2021, 23:26:57

Очень вкусная история, пошла читать продолжение;)

avatar
31.01.2021, 15:52:55

Только начала читать), по-моему, шикарно. Привет из Харькова. Только при чем там гланды?!

avatar
31.01.2021, 08:51:41

Это лучшее что я читала за последние время! Устроумно и со вкусом. Спасибо!

Автор,как же долго Вы мной разыскивались!Наконец-то мы встретились!!!Спасибо Вам за то,что Вы есть,за Ваше творчество и талант,к которому позволяете беспрепятственно прикоснуться!Очень-очень понравилось!