https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#309 в Попаданцы в другие миры
#140 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа! Супер!?♀️?♥️♥️♥️
Прикольное начало книги. Мне нравится
Спасибо за прекрасную историю! ГГ порадовала неординарностью для своих лет . читать было весело и книга быстро закончилась)
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!
Внимание!Возможен спойлер!
Доброго времени суток.
Хочу сказать спасибо автору за такую интересную книгу.Есть над чем посмеяться и погрустить с главной героиней!)
Но у меня есть парочка но
1.Уж очень меня волнует судьба дедушки Гарольда/или не так,вобщем дед тролль,который приютил Лесю у себя в таверне.Леся тогда сбежала от туда ,но что случилось с этим дедушкой его семьёй ?
Я волновалась что его убили..Почему гг не волновалась за этого деда,не постаралась узнать что с ним,ведь он помог ей ,но его могли убить из-за неё
2.Ещё один вопрос интересует,как 3 главные попаданки ,причём весьма сильные магини,оказались в одном городе ещё и знакомы между собой?
Ведь,все же, земля большая,родители Аси и Маринки могли разлететься по разным городам и даже странам,а по итогу их дети в одном городе оказались и главная героиня с ними.Ещё раз доказывает что мир тесен
Блин хотелось бы узнать историю родителей Марины и Аси, почему так вышло..
Наверное пишу бред не относящийся к книгам ,просто эти 2 вопроса мучали меня в течении всей первой части)
А так книга очень даже интересная и с юмором))
Есть ещё пара вопросов относящиеся ко 2-ой части,озвучу их позже
Добра Вам)
Потрясная книга)))
офигенски весело. много писать не буду, потому что уже бегу читать продолжение
Книга-бомба!!!!! Офигенно позитивная, пошла во вторую часть))))
Мне нравится!!!!
Проглотила на одном дыхании, начинаю вторую часть)
Я не могу))))) дошла до 11главы,автор,да вы супер!!!!
Начала читать и уже ржу)))) сплетница-волонтёр)))))
ух! первую книгу на одном дыхании буквально прочла. оторваться невозможно! спасибо!!!
Супер!!!! Но от концовки второй книги я ожидала прям вау ...... но сухенько!!! !!! А так посмеялась от души! Спасибо большое!!!
Книга отличная, оторваться очень сложно! Отдельное спасибо за возможность чтения в оффлайне. Обеих (!!!) книг. Наиредчайшая щедрость. Леся чудо, а не героиня. Эрудированная, смекалистая, напористая с чувством собственного достоинства и юмора. Не тупит, все подмечает, за подруг отвечает... Думает о будущем, которого добьется сама. От этого особенно обидно, что, по всей видимости, сердце отдаст Эле. Ладно бы и вправду девушкой был, так нет же, просто какой-то первый-поперечный наглый му*к. За пределами академии гг ждет целый мир.Несколько миров! Но влез шаблон а ля кто первый облапал/выбесил и т.п. и т.д., с тем и будет. Извините, но Эля иначе как проходного перса, который возомнил себя главным и зачем-то лезет в первые ряды, не воспринимаю. Остальной сюжет мега захватывающий, особенно линия взаимоотношений с отцами гг. Другие герои тоже яркие, живые... Чго только тролли стоят. Мне нравится, что Вы добавили фразу, мол сирены вечно не в тех влюбляются. Недовольные читатели могут идти лесом=)
Очень крутая история! Прочла на одном дыхании! Это нереально, затягивает с первой главы) Еще очень обрадовало - что вы землячка, глазам не поверила, когда увидела украинский язык) Я в Харькове училась 5 в ХНПУ Сковороды)))) Жду новых книг с нетерпением!
"Эля" помрачнела. Все, меня "Убило"))) дорогой автор, нельзя же так! Давно я так не смеялась! Благодарю Вас!
Невероятно интересная книга. С радостью почитаю ваши произведения
Рейстлин! Увидеть в визуализации Рейстлина Руслана Герасименко - автор, вы сделали мой день.
спасибо!!! Веселая и интересная история!!! Очень понравилась )))
Весело читать и интересно, Спасибо большое автору!
Отличная книга! прочитала на одном дыхании!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена