Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16044
28483 5353344

Текущий рейтинг:
#305 в Попаданцы в другие миры
#143 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 00:57:22

прексная книга)
Посоветуйте пожалуйста похожие.

СПАСИБО!!! Интересный сюжет,живенько и эмоционально описаный.Пожалуй эта книга будет мной прочитана не раз))

avatar
10.12.2020, 15:01:20

Очень понравилась книга, интересная, без пошлятины. Удивил и восхитил образ современной героини. Дреды, татуировки... супер!!!

книга просто Супер! Смеялась, зачитывала отрывки мужу, что бы не пугался моего поведения))). Спасибо большое!

avatar
07.12.2020, 08:05:53

замечательная книга!!! написано очень интересно, невозможно оторваться. столько эмоций))) спасибо!!! почитаю вторую часть)

Очень понравилась героиня, умная, боевая и весёлая. Провела время читая, с большим удовольствием.

avatar
01.12.2020, 13:41:53

Спасибо!!! Замечательная книга, хотелось и смеяться и плакать одновременно!!!!

avatar
01.12.2020, 06:26:37

Спасибо за позитивные эмоции!
Читала с большим удовольствием. Очень понравилась героиня.
Вдохновения и удачи Вам!

Спасибо большое за Ваш труд)) Это было очень вкусно, и надеюсь вторая книга не разочарует. Удачи Вам))

avatar
23.11.2020, 23:53:56

Шикарная книга, спасибо огромное, побежала читать вторую))

avatar
21.11.2020, 00:55:01

очень понравилась книга! Автору спасибо и удачи в дальнейшем творчестве!!!

avatar
17.11.2020, 21:59:54

осень очень очень круто !!!!!
спасибо за прекрасно проведенный вечер!!!

avatar
17.11.2020, 10:01:14

Эту книгу можно читать бесконечно, спасибо

avatar
14.11.2020, 23:52:15

Книга просто супер! Все дела по-борозде-не могла оторваться))) Спасибо большое!!!!

avatar
08.11.2020, 23:31:57

Спасибо за изумительную книгу!!!

avatar
08.11.2020, 19:13:51

Уважаемый автор, Вы такая умница! Такой шикарный слог, замечательная задумка, интригующий сюжет. Огромное спасибо за отличную книгу!

Очень классно, сюжет интересный и живой, юмор заставляет улыбаться. Получила массу удовольствия! Автору СПАСИБО!!!


avatar
06.11.2020, 13:03:42

автору бравоооо.очень легко читается ,интересно,с юмором.

avatar
06.11.2020, 01:45:06

Только начала читать... Это просто что-то НЕВООБРАЗИМОЕ!!!!! В самом лучшем смысле слова)))
Читаю много и люблю фэнтези, попаданок, НО такой героини ещё не встречала!!!! Каждая глава читается быстрее предыдущей) Автору всех благ!!!

avatar
01.11.2020, 00:32:40

Ооооооо книга супер!!!! До слез смеялась когда она пела! Спасибо за чудесную книгу!:)