Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16044
28484 5353426

Текущий рейтинг:
#304 в Попаданцы в другие миры
#142 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 23:09:27

одна из моих любимых книг! (всего их 10, если считать, что в каждой по 2 части) и перечитываю раз за разом.. Но. Марина и Ася? или Алина? там в начале по-разному пишется. Всегда замечала, но думала это мой глюк. на 4й ращ решила написать это. Автору вдохновения и печенек к чаю :*

avatar
28.10.2020, 19:07:04

Для меня неожиданно что автор русскоязычная.
И просто сплошные восторги от легкости написания.
Поргужаюсь в сюжет легко.
Натали - вам крыльев вдохновения!
☺??

avatar
28.10.2020, 12:51:30

Мне понравилось. Люблю бойких героинь.
А еще часто улыбалась с названия Херон. Постоянно хотелось добавить пропущенную букву "с", чтобы получился мой город.

avatar
28.10.2020, 10:28:31

Вкусная книга! Автору огромное спасибо!! Интересный сюжет, острая на язычок героиня - так затягивают, что не оторваться!

avatar
26.10.2020, 19:59:34

Да, повороты, местами очень неожиданные. Завлекло. Пошла дальше погружаться. Спасибо Автору!

avatar
26.10.2020, 05:37:45

на одном дыхании, класс

avatar
24.10.2020, 15:53:01

Класс! Прочла обе книги и осталась довольна! Сюжетная линия сначала коробила бунтарством Царевой.. Даже хотелось бросить чтиво. Но в итоге.. Сутки и история полностью мной проглочена) Теперь буду ждать, когда допишется книга о Соломон. Вдохновения, автор и спасибо за то, что НЕ СЛИВАЕТЕ книги после накала сюжета!

avatar
24.10.2020, 01:12:50

Супер!!!! Пошла читать вторую, а вам вдохновения на написание таких шедевров

avatar
20.10.2020, 13:29:57

Я в восторге. Очень тронула встреча с отцом. Спасибо, пошла читать вторую часть.

avatar
19.10.2020, 23:09:45

Дуже красиво написана. Автору бажаю щоб його муза допомагала у його творчості і щоб ми читали ще дуже багато таких книг.

Спасибо!! Потрясающая книга, проглотила за день. Вдохновения автору!!

Книга шикарная. Правда моментами не могла вникнуть, но это не суть. Насмеялась от души, особенно, когда главная героиня потешалась над именем Эля

avatar
18.10.2020, 14:25:07

Ну книга просто огонь! Долго не могла найти,что почитать для души,а тут ещё и приболела и наткнулась на Вашу книгу. Мне полегчало,аж температура спала, наверное от смеха ,в некоторые моменты)))) спасибо,Вам огромное! Я просто в восторге!!! Вы огромная умничка!)

avatar
17.10.2020, 13:59:29

Можно ссылку на визуализацию пж

avatar
16.10.2020, 21:43:59

Чтение этой книги мною стало потрясением для моего кота.
Он не понял, что за хрюкающие звуки я постоянно издаю, а уж когда начала хохотать в голос, кот ретировался и смотрит теперь на меня с безопасного расстояния )))))

avatar
16.10.2020, 15:22:59

мои любимые частушки) и мультик))). сама когда-то выехала на них)))

avatar
16.10.2020, 09:38:06

ой, ну до чего круто читать здесь нашу рідну солов'їну))

avatar
16.10.2020, 00:39:50

Оох, просто потрясающая книга! Не могла оторваться и котлетки подгорели!!! Автору низкий поклон, море пожеланий и творческих успехов ;) побежала вторую часть читать.

avatar
15.10.2020, 17:03:09

Очень захватывающая! Спасибо за книгу! Пошла читать вторую ))