https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#304 в Попаданцы в другие миры
#142 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиодна из моих любимых книг! (всего их 10, если считать, что в каждой по 2 части) и перечитываю раз за разом.. Но. Марина и Ася? или Алина? там в начале по-разному пишется. Всегда замечала, но думала это мой глюк. на 4й ращ решила написать это. Автору вдохновения и печенек к чаю :*
Для меня неожиданно что автор русскоязычная.
И просто сплошные восторги от легкости написания.
Поргужаюсь в сюжет легко.
Натали - вам крыльев вдохновения!
☺??
Мне понравилось. Люблю бойких героинь.
А еще часто улыбалась с названия Херон. Постоянно хотелось добавить пропущенную букву "с", чтобы получился мой город.
Вкусная книга! Автору огромное спасибо!! Интересный сюжет, острая на язычок героиня - так затягивают, что не оторваться!
Да, повороты, местами очень неожиданные. Завлекло. Пошла дальше погружаться. Спасибо Автору!
на одном дыхании, класс
Класс! Прочла обе книги и осталась довольна! Сюжетная линия сначала коробила бунтарством Царевой.. Даже хотелось бросить чтиво. Но в итоге.. Сутки и история полностью мной проглочена) Теперь буду ждать, когда допишется книга о Соломон. Вдохновения, автор и спасибо за то, что НЕ СЛИВАЕТЕ книги после накала сюжета!
Супер!!!! Пошла читать вторую, а вам вдохновения на написание таких шедевров
Спасибо
Я в восторге. Очень тронула встреча с отцом. Спасибо, пошла читать вторую часть.
Дуже красиво написана. Автору бажаю щоб його муза допомагала у його творчості і щоб ми читали ще дуже багато таких книг.
Спасибо!! Потрясающая книга, проглотила за день. Вдохновения автору!!
Книга шикарная. Правда моментами не могла вникнуть, но это не суть. Насмеялась от души, особенно, когда главная героиня потешалась над именем Эля
Ну книга просто огонь! Долго не могла найти,что почитать для души,а тут ещё и приболела и наткнулась на Вашу книгу. Мне полегчало,аж температура спала, наверное от смеха ,в некоторые моменты)))) спасибо,Вам огромное! Я просто в восторге!!! Вы огромная умничка!)
Можно ссылку на визуализацию пж
Чтение этой книги мною стало потрясением для моего кота.
Он не понял, что за хрюкающие звуки я постоянно издаю, а уж когда начала хохотать в голос, кот ретировался и смотрит теперь на меня с безопасного расстояния )))))
мои любимые частушки) и мультик))). сама когда-то выехала на них)))
ой, ну до чего круто читать здесь нашу рідну солов'їну))
Оох, просто потрясающая книга! Не могла оторваться и котлетки подгорели!!! Автору низкий поклон, море пожеланий и творческих успехов ;) побежала вторую часть читать.
Очень захватывающая! Спасибо за книгу! Пошла читать вторую ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена