Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16045
28482 5353604

Текущий рейтинг:
#304 в Попаданцы в другие миры
#142 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2020, 14:16:59

ой! земчяка! привет-привет))))

Отличная книга))) читала не отрываясь)))

avatar
12.10.2020, 11:15:06

Очень понравилось)))) особенно цитаты в начале глав) посмеяться, попереживать, ну и куда ж без любви. спасибо!

avatar
09.10.2020, 18:00:52

Восхитительная история! Браво автору ?

Спасибо! Очень понравилось! Легко и Интересно!

Невероятная смесь , даже мешанина, всех фантазийных персонажей. И так всё здорово, а философские размышления - просто перлы повествования. Спасибо за эмоции. Творческих успехов.

замечательная книга) спасибо)

avatar
06.10.2020, 23:41:49

Ух и сиренка! Спасибо. Книга унесла в страну фэнтази! Просто шикардос!!! Песни порадовали. СПС )

avatar
06.10.2020, 12:07:22

как найти вторую часть?

avatar
05.10.2020, 16:38:50

Спасибо большое

avatar
29.09.2020, 19:40:40

Здравствуйте. Прочитала сперва вторую книгу, а потом нашла первую. С удовольствием её тоже прочла. Спасибо. Оба романа мне понравились.

avatar
27.09.2020, 19:23:50

Книга очень классная, ни когда столько не смеялась и плакала . Бегу роняя тапочки читать 2 часть )))

avatar
27.09.2020, 16:05:42

Спасибо большое за такую классную книгу. Столько положительный эмоций и странного смеха под масочкой. Люди странно смотрели во время моего хохота от весёлый моментов :). Сейчас пойду вторую часть читать

avatar
23.09.2020, 16:15:10

Да уж, шикарная книга! Столько эмоций и хороших слов хочется выразить, что просто не нахожу слов! Влюбилась в книгу с первых строк! Ещё и все так близко из-за украинского происхождения:))) мне после первых глав на ночь приснился сегодня Вовка Зеленский. При том он мой сосед из детства и я его помню подростком школьником (хотя я тогда была в начальных классах) и смешно было наблюдать во сне вроде подростка президента. Утром поняла, что это от Вашей книги у меня такой смешной сон. Я ещё во сне ему что-то про мнимого племянника рассказывала (рука/лицо).. Это ж надо как меня впечатлила Ваша книга)))))))
Очень понравилась Леся.. обожаю таких боевых героинь!!! Меня просто укачивает от героинь-тряпок!!!! Ммммммм, просто супер!!!! А местами так смешно, что смеялась в голос!!!)))) Вы крутая! Очень!!! Спасибо и спешу читать дальше!!!!

avatar
25.09.2020, 22:50:03

КРУТЕЙШАЯ КНИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читала до самого конца на одном дыхании!
Наслаждались каждым предложением! Юмор - шедевральный! ГГ - суровая девица! Пишите и дальше, Натали, у Вас это великолепно получается!
P.S. пошла читать 2 книгу

Давненько я так не ржала. Спасибо. Вдохновения Вам и вашему Музу.

avatar
21.09.2020, 21:59:45

Спасибо! Круть!

avatar
21.09.2020, 16:24:19


И смешно и печально.

avatar
20.09.2020, 11:23:26

Да ладно?!!! Подумала я, прочитав с первых строк про юридическую академию с таким привычным названием. Опаньки! Радмир! Можно не представлять какой это клуб, когда его знаешь:))) В третьей главе появилось название родного города.... Однозначно читаем и оцениваем талант писателя.

Очень понравилась книга! Легко, понятно, весело и интересно. Спасибо.