https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#304 в Попаданцы в другие миры
#142 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное))). Вы супер)) героиня огонь!!! Читаю с удовольствие и слушаю Вакарчука)))
Давно не читала ничего лучше. Книга великолепна! Спасибо
Это восхитительно!!!Я В ВОСТОРГЕ!!!! Спасибо вам за хорошее настроение) Читала в захлеб....побежала вторую часть читать❤️?
Как интересно! Читала на одном дыхании. Большое спасибо!!! Пойду скорее читать продолжение)
Книга очень интересная, захватывает с первых страниц и удерживает до самого конца, хотелось бы узнать продолжение будет про детей Олеси? Очень благодарна за проведённое за книгой время
просто шикарно, за один день ее прочитала. Успехов вам!!!
не тривиально. мне очень нравится.
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! АВТОРУ и МУЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВНИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КНИГА СУПЕР КЛАССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! побежала читать вторую КНИГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо большое автору за прекрасную книгу)))
Просто обалденная книга
Потрясающее чтиво, увлекло. Спасибо Вам.
сначала думала что книга так себе... но как же я ошиблась... за два дня прочитала обе книги... я просто влюбилась в эту историю... хочу хочу дальше читать, и кайфовать!!! Натали, вы просто космос, особенно так правильно и красиво вставлять украинские фразочки!!! Це неперевершено, я закохалась у ваше творіння, сил та музи вам побільше)))
Супер! Слов нет и буквы кончились! Спасибо!!!!
Очень понравилось! Спасибо!
Благодарю за интересную книгу
Ох...как же мне нравится эта книга и история в целом!!! Давненько я не читала такую интересную академку)) Столько много восторженных эмоций у меня, просто прелесть. Пошла за второй частью))) Спасибо
:-*
В визуалке король не понравился. Какой то мелкий, хитрый воришка.
Это гениально!!! Давно не получала такого кайфа от книги! Большая благодарность автору и целый самосвал вдохновения
супер! герои адекватные, читается на одном дыхании и посмеяться и попереживать !! успехов Автору и Музу!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена