Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16045
28482 5353767

Текущий рейтинг:
#304 в Попаданцы в другие миры
#142 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное))). Вы супер)) героиня огонь!!! Читаю с удовольствие и слушаю Вакарчука)))

avatar
15.09.2020, 23:32:52

Давно не читала ничего лучше. Книга великолепна! Спасибо

Это восхитительно!!!Я В ВОСТОРГЕ!!!! Спасибо вам за хорошее настроение) Читала в захлеб....побежала вторую часть читать❤️?

avatar
13.09.2020, 12:16:33

Как интересно! Читала на одном дыхании. Большое спасибо!!! Пойду скорее читать продолжение)

Книга очень интересная, захватывает с первых страниц и удерживает до самого конца, хотелось бы узнать продолжение будет про детей Олеси? Очень благодарна за проведённое за книгой время

avatar
13.09.2020, 02:57:40

просто шикарно, за один день ее прочитала. Успехов вам!!!

не тривиально. мне очень нравится.

avatar
10.09.2020, 14:52:21

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! АВТОРУ и МУЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВНИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КНИГА СУПЕР КЛАССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! побежала читать вторую КНИГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.09.2020, 11:35:51

спасибо большое автору за прекрасную книгу)))

avatar
06.09.2020, 22:19:27

Просто обалденная книга

avatar
05.09.2020, 22:09:17

Потрясающее чтиво, увлекло. Спасибо Вам.

avatar
05.09.2020, 18:44:32

сначала думала что книга так себе... но как же я ошиблась... за два дня прочитала обе книги... я просто влюбилась в эту историю... хочу хочу дальше читать, и кайфовать!!! Натали, вы просто космос, особенно так правильно и красиво вставлять украинские фразочки!!! Це неперевершено, я закохалась у ваше творіння, сил та музи вам побільше)))

avatar
04.09.2020, 15:11:29

Супер! Слов нет и буквы кончились! Спасибо!!!!

avatar
04.09.2020, 13:10:43

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
03.09.2020, 03:35:33

Благодарю за интересную книгу

avatar
03.09.2020, 01:08:29

Ох...как же мне нравится эта книга и история в целом!!! Давненько я не читала такую интересную академку)) Столько много восторженных эмоций у меня, просто прелесть. Пошла за второй частью))) Спасибо

avatar
03.09.2020, 07:32:05

:-*

avatar
02.09.2020, 09:26:25

В визуалке король не понравился. Какой то мелкий, хитрый воришка.

Это гениально!!! Давно не получала такого кайфа от книги! Большая благодарность автору и целый самосвал вдохновения

avatar
01.09.2020, 00:05:34

супер! герои адекватные, читается на одном дыхании и посмеяться и попереживать !! успехов Автору и Музу!!