Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16045
28482 5353884

Текущий рейтинг:
#304 в Попаданцы в другие миры
#146 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2020, 20:51:59

Очень понравилась книа,перехожу на вторую часть. Спасибо автору за чудесную историю.

Замечательно. Слог, история, сюжет. Все. Очень понравилось. Спасибо.

avatar
31.08.2020, 06:36:57

Спасибо за книгу. Сюжет очень интересный

avatar
29.08.2020, 22:18:41

Натали, огромное спасибище!❤ В экстазе на одном дыхании

avatar
29.08.2020, 17:17:08

Спасибо! Смех не смолкается)))), море удовольствия❤

avatar
29.08.2020, 12:34:38

Было интересно, спасибо автор!

avatar
29.08.2020, 12:29:02

это просто потрясающе! героиня классная, второстепенные персонажи не картонные, все вхарактерные, интересные и проработанные; юмор приятный, диалоги — существенные, нет ни ненужных подробностей, ни излишней сухости повествования: идеальная золотая середина.
в общем, это было прекрасно. иду ко второй части и желаю вам удачи в вашем нелёгком писательском пути!
спасибо за эту чудесную историю :)

avatar
29.08.2020, 11:51:17

Обе книги просто волшебны! Спасибо за замесательную историю. Вдохновения вам и легкого пера!))

Спасибо вам за замечательную книгу. Получила море удовольствия и положительных эмоций от прочтения!!!!!

Столько положительных эмоций от чтения !!!!!!!!!!!!!

avatar
27.08.2020, 16:03:20

касс!!!! читается на одном дыхании.продолжение меня ЖДЕТ!!!

Обалденно веселая, увлекательная история! Захватило, и даже очень!!!!!

avatar
27.08.2020, 11:38:49

Очень понравилось. Очень необычная героиня, что радует ) Спасибо!

Прочла книгу в один присест)))бегу ко второй)))Хочу Вам сказать спасибо за прекрасно проведённое время)))улыбалось и плакала вместе с ГГ)))

avatar
25.08.2020, 16:32:15

Прикольная книга. Прочитала только 23 главы, но остановиться не могу. Спасибо автору!

avatar
25.08.2020, 14:37:22

Спасибо большое! Бегу читать продолжение! Вы - большая молодец)))

Начало сюжета как будто передачу снова,, из пацанки в панянки,, посмотрела, там была похожая история, поэтому не зашло, успехов вам))))

avatar
24.08.2020, 03:08:11

Полный восторг! Спасибо

avatar
23.08.2020, 20:01:57

Огогого, з перших рядків кайфую

avatar
22.08.2020, 21:44:08

класс!!!! пошла читать вторую часть!