Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16045
28481 5353995

Текущий рейтинг:
#289 в Попаданцы в другие миры
#132 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

и да, без перерыва перехожу читать вторую книгу! надеюсь, будет интересной как и первая!

avatar
22.08.2020, 11:19:43

здравствуйте. книга очень понравилось.
у меня заглючило приложение, хотела уточнить, чем закончилась 1 книга? тем что Эля подарок приготовила?

Спасибо автору за интересную героиню!

avatar
20.08.2020, 18:25:55

Отличная книга❤️ Спасибо. Побежала читать вторую часть

avatar
20.08.2020, 14:58:30

Дякую за чудову історію. Захоплюючий сюжет, яскравий гумор. Здоров'я вам та натхнення.

avatar
20.08.2020, 01:27:57

Время 5:30 утра, а я дочитала первую книгу и уже хочу начать вторую. Автор как уснуть??? Книга замечательная, прочитала за день ну и ночь

avatar
20.08.2020, 01:06:05

avatar
19.08.2020, 23:12:42

Супер, супер, супер, супер, что я ещё могу сказать, ошеломительно, восхитительно!!!!! Вы большой мастер своего дела!!!!! Самого лёгкого Вам пера, вдохновения сладкого и Муза, чтобы всегда Вас подпитывала!!!!! Спасибо огромное!!!!!!! Начинаю следующую книгу)))))))

Очень интнресно

Спасибо большое. Читать было интересно и весело)))

Захватывающее начало! А какие цитаты в начале каждой главы! Бесподобно! Отдельное спасибо за грамотность. Продолжу чтение, надеюсь, будет так же интересно!

avatar
17.08.2020, 22:53:31

Спасибо автору.
Написано легко и затягивает с первых строк.
Вдохновения.

avatar
17.08.2020, 15:58:37

сказать что,, здорово,, , ничего не сказать..... великолепно. захватывает, увлекает, затягивает! спасибо!

Великолепно! Давно не получала такого удовольствия от чтения. Столько юмора, постоянно хочется смеяться от выходок героини. Респект автору!

Интересное начало.С удовольствием продолжаю чтение.

avatar
16.08.2020, 14:38:39

Книга потрясающая, спасибо автору ❤️

avatar
16.08.2020, 14:07:40

Я просто в диком восторге!!! Пошла читать вторую часть!!! Это просто крутяяяк!!!:)))))

avatar
15.08.2020, 22:58:13

Книга просто бомба!))Автору большущее спасибо)