Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16048
28491 5355572

Текущий рейтинг:
#309 в Попаданцы в другие миры
#141 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2020, 01:26:48

Леська- молоток! Всех отцов разрулила. С сестрой правильно выстроила и сохранила отношения. Своё будущее обезопасила пока от ретивых планов отцовствующих лиц. Обеспечила себе нескучную жизнь на предстоящие 5 лет. Стратег и тактик.
Спасибо, Натали! Чудесная, атмосферная книга. Читала с огромным удовольствием. Буду ждать продолжения. До скорой встречи в окопе. Удачных продаж

avatar
25.05.2020, 00:30:00

Афігенна книга, з нетерпінням чекаю продовження.. Автору дякую і великого натхнення

avatar
24.05.2020, 23:17:53

Очень понравилось! Буду с нетерпением ждать продолжения!! Спасибо!!

avatar
24.05.2020, 23:13:16

Скучаю по Лесе. Постоянно заходу и проверяю, вдруг что-то добавилось?!

avatar
24.05.2020, 21:31:45

Так не честно, как теперь дотерпеть до продолжения?! Спасибо за доставленное удовольствие. Очень впечатляющий дебют. Прекрасное чувство юмора, хороший стиль, оригинальный сюжет. Удачи вам и вдохновения!

Спасибо.
Как же хочется уже вторую почитать!!!

avatar
24.05.2020, 19:47:52

Спасибо большое, получила огромное удовольствие. Жду продолжения....

Вкусная книжка))), спасибо))), жду продолжения

avatar
24.05.2020, 16:52:54

Сказала спасибо и подписалась )))
Интересно про сирену в другом мире.
Буду ждать продолжения

avatar
24.05.2020, 16:31:03

Спасибо! Жду с нетерпением.

avatar
24.05.2020, 16:00:30

Хнык-хнык.
Поздравляю с завершением первой части, но все равно хнык-хнык.
С нетерпением буду ждать продолжения))))))
Удачи и вдохновения)))))))

Ну ждём-с, благодарю!!!) С почином!!!)

avatar
24.05.2020, 14:07:42

С окончанием первой части) было очень классно)) спасибо вам)))
Ждём-с следующую часть(как бы только до июня дотерпеть, не представляю)

эхх, будем ждать конца Мая, жду с нетерпением, второй части!

avatar
24.05.2020, 12:47:15

Уважаемая автор, спасибо, я цинична без меры и как человек, и как редактор, но под песню Вашей сирены плакала, вы смогли разбередить душу... спасибо!

avatar
24.05.2020, 11:19:59

Ввела Ааа, а телефон исправил на папа. Ужас, никак не привыкну к новому гаджету (от слова гад).

avatar
24.05.2020, 11:18:30

Папа, как дожить до июня?

avatar
24.05.2020, 10:49:34

Спасибо большое за эту книгу! Буду с нетерпением ждать вторую часть! Автору вдохновения и море читателей!

avatar
24.05.2020, 10:28:22

Натали, спасибо огромное! Книга прекрасна, эмоции переполняют. Рада, что с Кристол рассказал немного как было, действительно сложная ситуация и видно что обе дочери важны и он переживает.. Леся такая хорошая, сильная героиня с нетерпением жду продолжения её истории) Вдохновения Вам!! Как же дождаться июня... там же подарок от Эля... интересно то как..))) Жду с нетерпением!

Зизрану только попкорна не хватало)))))) А Кристол меня удивляет! В своё время не смог защитить Лесину мать от политических игр, так с чего решил что сможет защитить Лесю сейчас?!
PS этож сколько ждать до июня, чтоб узнать какой подарок Эль приготовил?!