Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16048
28494 5355643

Текущий рейтинг:
#309 в Попаданцы в другие миры
#141 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2020, 08:37:59

Очень легко и позитивно прочиталось! Но до чего же интересно!!!!!!!!!!!!! Просто захватывающе и крышесносно !!! Спасибо, Спасибо, Спасибо!!!!!!!!! С нетерпением буду ждать вторую часть, т. к. остановились Вы на самом интересном месте. Легкого Вам пера и неистощимого вдохновения!!!! А себе пожелаю терпения ( уж очень хочется поскорее начать читать продолжение...)

avatar
26.05.2020, 00:23:43

Невероято интересная легкая в чтении, затягивает и трудно оторваться. Очень понравилась ждем продолжения. Вдохновения вам и вашему музу.

avatar
26.05.2020, 00:17:41

Спасибо ! Прочла с удовольствием ! Свежий не затасканый сюжет .Адекватные герои. Дерзайте Вдохновения вам !

avatar
25.05.2020, 22:33:39

Спасибо. Очень понравилось. Вдохновения Вам :-)

avatar
25.05.2020, 22:14:34

Дочитала до 21части...не утерпела....если это Ваша первая книга, то БРАВО!....тонну печенюшек Вашему Музу!!! Побежала читать дальше.

Книга понравилась, буду ждать продолжение.Но у меня такой вопрос, а вычитку делают? Столько ошибок, что все настроение от прочитанного пропадает.Просьба к автору проработать этот вопрос. Успехов!!!!!

avatar
25.05.2020, 21:28:41

Книга очень понравилась!!!! Очень ждём продолжения

avatar
25.05.2020, 21:22:43

книга замечательная .Огромное спасибо. .Пусть Муза вас не оставляет никогда.

avatar
25.05.2020, 11:39:37

Просто супер!!!!! Очень жду продолжение!!!! Не затягивайте с ним?????????

avatar
25.05.2020, 16:28:37

Неймовірна книга! Мені дуже сподобалося! Такий гумор, а про кубики із буквами я взагалі мовчу!) Та тут його по цитатах можна розбирати! Ідея дуже класна і мені прямо свіже дихання. Відрізняється від величезної більшості Попаданок) героїня такий собі Танк в спідниці, ой в штанах-спідниці) я таких хвацьких персонажів просто обожнюю) Дуже дякую авторе!!! Чекатиму на другу частину. Натхнення вам!!!!

avatar
25.05.2020, 16:06:02

Книга супер. Емоції зашкалюють. Чекаю на продовження

ой,как круто! хочу,хочу продолжения! удачи автору!

avatar
25.05.2020, 15:38:14

Вот-вот. Это правильно. Оценят - напишите больше!!

Спасибо большое за Ваше произведение, очень ждем продолжения) удачи Вам и всех благ!

avatar
25.05.2020, 14:13:09

Замечательно.Затягивает с первых слов.удачи.

avatar
25.05.2020, 11:12:20

Книга ОГОНЬЬЬЬЬЬЬ. Блин когда продолжение?????

avatar
25.05.2020, 09:59:08

Понравилось, сначала правда немного сумбурно было, но потом разные интриги и демоны с вампирами. Любовная тут, без книга получилась бы лучше, но кому-то так нравится. А то всюду натыкается, и вдруг решила что влюбилась, а он прям с первого вздоха. Изложено хорошо, читается легко. Ждем продолжения. Обложку лучше бы заменить, слишком несерьезна, вроде ералаша, если бы не доступность к скачиванию, вряд ли бы читала, разве что в последнюю очередь. Спасибо

avatar
25.05.2020, 09:26:12

КЛАСС!!!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!

Супер!!! Автор , Вы молодец. Вот это история. Про попаданок много пишут. Но у вас все по другому. Теперь у меня одна мысль......Ну когда же, когда?... следующая часть. Нет, я знаю, но ! ...хочу сейчас

avatar
25.05.2020, 07:24:28

Натали, у меня уже ломка начинается, так хочется продолжения...