https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#309 в Попаданцы в другие миры
#141 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень легко и позитивно прочиталось! Но до чего же интересно!!!!!!!!!!!!! Просто захватывающе и крышесносно !!! Спасибо, Спасибо, Спасибо!!!!!!!!! С нетерпением буду ждать вторую часть, т. к. остановились Вы на самом интересном месте. Легкого Вам пера и неистощимого вдохновения!!!! А себе пожелаю терпения ( уж очень хочется поскорее начать читать продолжение...)
Невероято интересная легкая в чтении, затягивает и трудно оторваться. Очень понравилась ждем продолжения. Вдохновения вам и вашему музу.
Спасибо ! Прочла с удовольствием ! Свежий не затасканый сюжет .Адекватные герои. Дерзайте Вдохновения вам !
Спасибо. Очень понравилось. Вдохновения Вам :-)
Дочитала до 21части...не утерпела....если это Ваша первая книга, то БРАВО!....тонну печенюшек Вашему Музу!!! Побежала читать дальше.
Книга понравилась, буду ждать продолжение.Но у меня такой вопрос, а вычитку делают? Столько ошибок, что все настроение от прочитанного пропадает.Просьба к автору проработать этот вопрос. Успехов!!!!!
Книга очень понравилась!!!! Очень ждём продолжения
книга замечательная .Огромное спасибо. .Пусть Муза вас не оставляет никогда.
Просто супер!!!!! Очень жду продолжение!!!! Не затягивайте с ним?????????
Неймовірна книга! Мені дуже сподобалося! Такий гумор, а про кубики із буквами я взагалі мовчу!) Та тут його по цитатах можна розбирати! Ідея дуже класна і мені прямо свіже дихання. Відрізняється від величезної більшості Попаданок) героїня такий собі Танк в спідниці, ой в штанах-спідниці) я таких хвацьких персонажів просто обожнюю) Дуже дякую авторе!!! Чекатиму на другу частину. Натхнення вам!!!!
Книга супер. Емоції зашкалюють. Чекаю на продовження
ой,как круто! хочу,хочу продолжения! удачи автору!
Вот-вот. Это правильно. Оценят - напишите больше!!
Спасибо большое за Ваше произведение, очень ждем продолжения) удачи Вам и всех благ!
Замечательно.Затягивает с первых слов.удачи.
Книга ОГОНЬЬЬЬЬЬЬ. Блин когда продолжение?????
Понравилось, сначала правда немного сумбурно было, но потом разные интриги и демоны с вампирами. Любовная тут, без книга получилась бы лучше, но кому-то так нравится. А то всюду натыкается, и вдруг решила что влюбилась, а он прям с первого вздоха. Изложено хорошо, читается легко. Ждем продолжения. Обложку лучше бы заменить, слишком несерьезна, вроде ералаша, если бы не доступность к скачиванию, вряд ли бы читала, разве что в последнюю очередь. Спасибо
КЛАСС!!!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!
Супер!!! Автор , Вы молодец. Вот это история. Про попаданок много пишут. Но у вас все по другому. Теперь у меня одна мысль......Ну когда же, когда?... следующая часть. Нет, я знаю, но ! ...хочу сейчас
Натали, у меня уже ломка начинается, так хочется продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена