Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16048
28496 5355866

Текущий рейтинг:
#309 в Попаданцы в другие миры
#141 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2020, 09:21:40

И это всё??? Требую продолжения! ♥️♥️♥️♥️

avatar
29.05.2020, 02:01:21

Просто потрясающе! Я в восторге! Очень жду вторую часть! Вдохновения Вам❤?

avatar
29.05.2020, 01:22:35

Я достаточно много прочитала книг про попаданок ,но эта меня прямо-таки покорила. Интересный слог, непростой сюжет, запоминающиеся герои... в общем спасибо за такую работу!Жду второй книги, хотелось бы узнать через сколько можно продолжить чтение увлекательной истории.

avatar
28.05.2020, 23:50:12

Спасибо большое за книгу)) жду продолжения))

avatar
28.05.2020, 23:05:11

Я в восторге, давно таких интересных книг не читала, с нетерпением жду вторую часть)))

avatar
28.05.2020, 20:22:15

Интересная, легко читающаяся книга. Очень жду вторую часть . Вдохновения музу )))

Самая лучшая книга из всех, что я читала!!!!
Очень жду вторую часть!!!!!!

avatar
28.05.2020, 14:59:32

Очень интересно написано! Благодарю!

Замечательная книга. Прочитала на одном дыхании. Жду очень продолжения. Успехов и большое спасибо за такие произведенмя.

avatar
28.05.2020, 00:50:19

Книга - супер!!! Не могла відірватися)
Коли буде друга частина?

avatar
28.05.2020, 10:35:48

Ухх, жду не дождусь продолжения)!
Легкого пера писателю)

avatar
28.05.2020, 08:59:23

Спасибо) заинтриговал.. Затяну и часть закончилась) буду ждать новую в окопчике)))

Ух! Хорошо но мало! Хочу ещё. Интерееесноооо)))

avatar
27.05.2020, 14:42:16

Начала читать и с самого начала книга захватила внимание. Понравилось написание. Ещё не дочитала до конца, но хочется чтобы поскорее вышла 2,3 части. Удачи в написании и вдохновения!

avatar
28.05.2020, 00:55:18

спасибочки огромные;-)))) Книга афигительная!!!!!!!!!!!Автору и музу респект и уважуха)))))

avatar
27.05.2020, 22:09:18

Книга - огонь! Жду продолжения, прочитала на одном дыхании. Благодарю!!!

avatar
27.05.2020, 20:20:20

Прелесть, мне понравилось. Автору вдохновения и удачи.

avatar
27.05.2020, 17:55:02

Спасибо за увлекательную историю. С моим воображением - это был класный фильм.
Вдохновения и удачи автору с музой!
Хотелось и правда чтоб сняли по книжке фильм. Красочно, необыкновено и сказочнофантастически!