Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16048
28495 5355884

Текущий рейтинг:
#348 в Попаданцы в другие миры
#156 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2020, 18:41:56

Прочла, не отрываясь! Благодарю за кучу положительных эмоций и жду продолжения! Вдохновения вам.

avatar
01.06.2020, 21:42:06

Большое спасибо за вашу книгу. Очень интересная и увлекательная. Сюжет захватывающий, а слог легок для чтения и восприятия. С нетерпением жду продолжения))))

avatar
01.06.2020, 22:39:41

С огрооооомным удовольствием прочитала книгу, очень жду 2 часть))) успехов в творчестве ) очень хочется вкусить новинок Вашего исполнения!

avatar
29.05.2020, 13:14:29

Обязательно читать - рекомендация читателям;
Звездочки для автора - маленькое спасибо автору ЗАСЛУЖЕННОЕ;
ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ! Спасибо автору!

avatar
01.06.2020, 18:54:36

Книга класс! Жду продолжение

Спасибо. Получила огромное удовольствие. Жду с нетерпением продолжения. Мой любимый тип героини. Динамично. Вдохновения вам.

avatar
01.06.2020, 15:08:37

Книга просто класс!!!С нетерпением ждем продолжения

avatar
01.06.2020, 13:14:01

Натали, сегодня 1 июня, я все глаза просмотрела. Хочется продолжения книги

Очень легко читать. Весёлый и задорный юморок

Книга понравилась жду продолжения

avatar
01.06.2020, 08:58:37

Очень понравилась книга ❤
Буду ждать следующую!!)

avatar
01.06.2020, 03:28:37

Спасибо за замечательную книгу!

Кому важно это только 1 часть

Шедевральная книга!

avatar
31.05.2020, 16:53:47

Мне очень понравилась книга. Живые герои, которые поступаю как люди в реальности и необычный юмор, вот только не хватает немного описания деталей в окружающем Главную Героиню мире

avatar
30.05.2020, 20:13:35

Эх, хотела начать вычеркивать в календаре дни до выхода продолжения, ну чтобы видеть, что они убывают все же;))) Но начало июня понятие растяжимое, в итоге сижу как дура без календаря, скучаю по Лесе, хухлику и Натали;))) ❤❤❤

avatar
31.05.2020, 11:20:28

Просто суперская история! Автор, спасибо за это чудо!!!!!! С нетерпением жду вторую книгу!!!!!

avatar
31.05.2020, 10:35:56

Супер!!! Спасибо большое!!! Буду ждать продолжение!!! Вдохновения вам!!!

avatar
31.05.2020, 06:41:11

Заинтересовали! Понравилось! Жду вторую часть!! "Жирной" Музы вам!!!

спасибо большое очень интересно и с нетерпением жду второй части)