https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#309 в Попаданцы в другие миры
#141 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиначала читать, очень приятно удивлена. для начинающего автора вы пишите отлично, складно, интересно. сюжет затягивает, хочется читать дальше. автору вдохновения, вашему музу вкусняшек))). пошла читать дальше))).
Спасибо за настоящую сказку!
???
Небыло ничего прозаичнее, чем, начав читать эту книгу, увидеть название своего университета в первой главе?
СУПЕР! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Успехов Вам в дальнейшем! Побольше бы таких произведений на просторах интернета. Я отдохнула душой читая его. Побежала за продолжением.
Великолепно....Автору вдохновения и дальнейших успехов!
Оооо, какая необычная попаданка!!! Цельный, продуманный образ. Вот в неё веришь. Хорошо прописаны характеры, мир, эмоции. Спасибо автору!!!
На вкус и цвет товарищей нет.. Поэтому история пока нравится, заинтриговал даже... Почитаю дальше...
Это просто супер! Пишите ееееее а я буду в е есть! Ой читать буду! Просто шикардятина
Ух,я в восторге,могу со 100%-й уверенностью сказать что ещё не один раз вернусь к этой книге.автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО и творческих успехов,с нетерпением жду вторую часть.
P.s.проды не читаю, терпения не хватает ждать.
Очень, ну прям очень понравилась книга. Герои яркие, сюжет захватывает... Спасибо
эм... а где критика? не бывает только одних восторженных откликов. Пролистав кучу последних комментариев, так и не увидела хоть сколько-нибудь интересной оценки самой книги, помимо "шикарно", "нравится", "хочу ещё "... уж, дорогой Автор, простите за несдержанность, но не удаляете ли часом "плохие" отзывы?)))
подведем итоги: сюжет- весьма динамичный, не заезженный, бодрящий, хочется читать до конца, не оставляя время на сон. По тексту : ошибок(в плане орфографии и пунктуации) практически нет (увы, украинский я не знаю, оценить не могу, но общий смысл уловить можно), нет ошибок в плане времён и имён, за что отдельная благодарность. Стиль написания: что-то среднее между молодёжным и зрелым, много разного жаргона, нр это не мешает, а скорее добавляет свою изюминку. Могу только сказать СПАСИБО Автору за эту "работу" (потому что Творчество-это не работа, это состояние души, тела, мыслей). Успехов в дальнейшем на нелегком пути Писателя;)
У тебя, кстати, в роду троллей не было?))))))))))
Спасибо
Не пожалела. Большие буквы это инсинуации читалки. Ещё раз спасибо. Буду читать дальше.
Привет из Одессы. Суперовская книга вышла. ДЯКУЮ!!!! DANKE!!! СПАСИБКИ!!! Девченка-ОГОНЬ(как сейчас дети говорят)! ( Кстати студенты 1-х, 2-х курсов часто именно так и делятся ....одна часть - с мозгами куриц, а вторая - задиристая как петушки. Знаю точно- работаю в Одесском педине.)
...Читаю пока на 9-й главе.....пошла дальше читать- затянуло..... И ВЕСЕЛО! =0)
Очень обрадовалась новой книге.Я отдыхаю и наполняюсь позитивом,читая ваши произведения. Огромное вам спасибо!
крепко обняла на счастье)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена