Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16048
28490 5355529

Текущий рейтинг:
#309 в Попаданцы в другие миры
#141 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

начала читать, очень приятно удивлена. для начинающего автора вы пишите отлично, складно, интересно. сюжет затягивает, хочется читать дальше. автору вдохновения, вашему музу вкусняшек))). пошла читать дальше))).

avatar
07.06.2020, 14:56:14

Спасибо за настоящую сказку!

avatar
07.06.2020, 00:57:09

Небыло ничего прозаичнее, чем, начав читать эту книгу, увидеть название своего университета в первой главе?

avatar
06.06.2020, 23:20:11

СУПЕР! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Успехов Вам в дальнейшем! Побольше бы таких произведений на просторах интернета. Я отдохнула душой читая его. Побежала за продолжением.

avatar
06.06.2020, 18:19:15

Великолепно....Автору вдохновения и дальнейших успехов!

avatar
06.06.2020, 13:20:41

Оооо, какая необычная попаданка!!! Цельный, продуманный образ. Вот в неё веришь. Хорошо прописаны характеры, мир, эмоции. Спасибо автору!!!

avatar
05.06.2020, 20:57:47

На вкус и цвет товарищей нет.. Поэтому история пока нравится, заинтриговал даже... Почитаю дальше...

avatar
06.06.2020, 00:05:07

Это просто супер! Пишите ееееее а я буду в е есть! Ой читать буду! Просто шикардятина

avatar
04.06.2020, 22:57:13

Ух,я в восторге,могу со 100%-й уверенностью сказать что ещё не один раз вернусь к этой книге.автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО и творческих успехов,с нетерпением жду вторую часть.
P.s.проды не читаю, терпения не хватает ждать.

Очень, ну прям очень понравилась книга. Герои яркие, сюжет захватывает... Спасибо

avatar
03.06.2020, 01:30:29

эм... а где критика? не бывает только одних восторженных откликов. Пролистав кучу последних комментариев, так и не увидела хоть сколько-нибудь интересной оценки самой книги, помимо "шикарно", "нравится", "хочу ещё "... уж, дорогой Автор, простите за несдержанность, но не удаляете ли часом "плохие" отзывы?)))

avatar
03.06.2020, 20:11:35

подведем итоги: сюжет- весьма динамичный, не заезженный, бодрящий, хочется читать до конца, не оставляя время на сон. По тексту : ошибок(в плане орфографии и пунктуации) практически нет (увы, украинский я не знаю, оценить не могу, но общий смысл уловить можно), нет ошибок в плане времён и имён, за что отдельная благодарность. Стиль написания: что-то среднее между молодёжным и зрелым, много разного жаргона, нр это не мешает, а скорее добавляет свою изюминку. Могу только сказать СПАСИБО Автору за эту "работу" (потому что Творчество-это не работа, это состояние души, тела, мыслей). Успехов в дальнейшем на нелегком пути Писателя;)

avatar
04.06.2020, 03:36:23

У тебя, кстати, в роду троллей не было?))))))))))

avatar
04.06.2020, 01:41:10

Спасибо

Не пожалела. Большие буквы это инсинуации читалки. Ещё раз спасибо. Буду читать дальше.

avatar
03.06.2020, 23:30:46

Привет из Одессы. Суперовская книга вышла. ДЯКУЮ!!!! DANKE!!! СПАСИБКИ!!! Девченка-ОГОНЬ(как сейчас дети говорят)! ( Кстати студенты 1-х, 2-х курсов часто именно так и делятся ....одна часть - с мозгами куриц, а вторая - задиристая как петушки. Знаю точно- работаю в Одесском педине.)
...Читаю пока на 9-й главе.....пошла дальше читать- затянуло..... И ВЕСЕЛО! =0)

avatar
03.06.2020, 22:26:33

Очень обрадовалась новой книге.Я отдыхаю и наполняюсь позитивом,читая ваши произведения. Огромное вам спасибо!

avatar
03.06.2020, 21:08:38

крепко обняла на счастье)