https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773509331_56.jpg
#302 в Попаданцы в другие миры
#136 в Юмористическое фэнтези
18.04.2020 — 23.05.2020
1766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх доведут Элю доведут ))) до нервного тика)) Эх выдержки тебе парень на балу)) бал обещает быть взрывоопасным берегитесь Элю довели))) Творческого настроения и позитивного вдохновения)))
Хорошая книжка. Глоточек свежего воздуха.
спасибо, классная история и отлично написана. Успехов вам в творчестве.
Спасибо, очень увлекательная история, с удовольствием пойду читать вторую часть. Здоровья и творческого вдохновения!
Получила массу удовольствия от прочтения. Огромное спасибище!
Спасибо огромное за прекрасный роман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
здравствуйте, подскажите пожалуйста что конкретно делать если не видны прикрепленные фотографии
Книга улётная ,спасибо автору .С удовольствием прочту ваши следующие произведения !
Здравствуйте это книга просто шикааарнааая , спасибо вам большое за ваше творение!!!! У меня не хватает слов что бы описать бурю эмоций вызванную вашей книгой!!!!
Спасибо ещё раз!!!!
Мне очень понравилась книга. Захватывающе, читаешь не отрываясь. Но немного подбешивает эти мальчики хамы в которых потом же влюбляются
С почином! Прочла первую главу. Мне уже нравится. Пошла читать дальше. Удачи и вдохновения автору.
читала на одном дыхании, спасибо огромное вам, музы вам в написании очередного шедевра
Шикарная книга. Автор превосходно пишет. Активная героиня, интересные повороты сюжета и необычные выходы из разных ситуаций.
Интересно и забавно читать)
Почта на одном дыхании! Очень лёгкий слог, приятный юмор. Впечатление от книги, будто на облачке паришь: легко, воздушно, уютно! Спасибо автор! Волшебного муза вам!
Мне очень понравилось))))).
Увидела вашу книгу в Пинтерест. Стало любопытно. Начала читать со 2 книги))).
Так затянуло, что за 2 дня прочитала первую).
И не может не греть то, что Героиня с Украины). С Борисполя привет!))) Українські коментарі це щось)))))))))).
Очень полезно почитать подросткам.
А уж про уже Мам молчу) даёт волшебный пендель утихомирившейся на материнских инстинктах душе))))
Книга просто класс)))))
Главная героиня с отличным характером))))
Вы супер))) >
Спасибо за очень интересный сюжет.люблючитать фэнтези,но последнее время попадаются не очень интересные.начало вроде интересное а дальше интерес пропадает:или похожий на ранее прочитанные или без изюминки,пропадает интерес.Наткнулась на 2 книгу и вышла на первую и сразу зачиталась.Спасибо большое очень увлекательное чтение.испытываю удовольствие от чтения.творческих успехов вам
Ух ты..., много раз мимо ходила этой книги, а зря , здОрово!
Спасибо большое! Книга просто ВАУ! Давно хотелось прочитать нечто подобное, именно с такой героиней.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена