Книга. "Царевна (не) Удач" читать онлайн

Царевна (не) Удач

Цикл: Сорур

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, академия магии, боевая героиня

Рейтинг:
16048
28488 5355465

Текущий рейтинг:
#302 в Попаданцы в другие миры
#136 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 193 стр.

18.04.2020 — 23.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (1 669 загрузок)


Аннотация к книге "Царевна (не) Удач"

🔥 БЕСПЛАТНО 🔥
Я загремела в Академию Магии совершенно случайно. Во мне нет ничего примечательного – всего лишь нагрубила главе отряда, отлавливающего на Земле одарённых магичек... Ну, и хватать меня за зад было лишним!
Что теперь делать в чужом мире, пока портал не откроется?! Разберёмся! И даже те птичьи права, на которых я теперь существую в Академии, не помешают мне, как следует развлечься!
И всякие озабоченные выпускники мне не помеха!

1766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2020, 20:34:27

Ох доведут Элю доведут ))) до нервного тика)) Эх выдержки тебе парень на балу)) бал обещает быть взрывоопасным берегитесь Элю довели))) Творческого настроения и позитивного вдохновения)))

Хорошая книжка. Глоточек свежего воздуха.

avatar
12.07.2020, 09:07:50

спасибо, классная история и отлично написана. Успехов вам в творчестве.

avatar
12.07.2020, 08:31:09

Спасибо, очень увлекательная история, с удовольствием пойду читать вторую часть. Здоровья и творческого вдохновения!

Получила массу удовольствия от прочтения. Огромное спасибище!

avatar
09.07.2020, 16:29:16

Спасибо огромное за прекрасный роман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.07.2020, 23:11:54

здравствуйте, подскажите пожалуйста что конкретно делать если не видны прикрепленные фотографии

Книга улётная ,спасибо автору .С удовольствием прочту ваши следующие произведения !

avatar
06.07.2020, 02:12:49

Здравствуйте это книга просто шикааарнааая , спасибо вам большое за ваше творение!!!! У меня не хватает слов что бы описать бурю эмоций вызванную вашей книгой!!!!
Спасибо ещё раз!!!!

avatar
04.07.2020, 15:24:21

Мне очень понравилась книга. Захватывающе, читаешь не отрываясь. Но немного подбешивает эти мальчики хамы в которых потом же влюбляются

avatar
02.07.2020, 20:41:56

С почином! Прочла первую главу. Мне уже нравится. Пошла читать дальше. Удачи и вдохновения автору.

avatar
28.06.2020, 22:30:10

читала на одном дыхании, спасибо огромное вам, музы вам в написании очередного шедевра

avatar
28.06.2020, 13:58:59

Шикарная книга. Автор превосходно пишет. Активная героиня, интересные повороты сюжета и необычные выходы из разных ситуаций.

Интересно и забавно читать)

avatar
24.06.2020, 21:34:25

Почта на одном дыхании! Очень лёгкий слог, приятный юмор. Впечатление от книги, будто на облачке паришь: легко, воздушно, уютно! Спасибо автор! Волшебного муза вам!

avatar
23.06.2020, 11:35:08

Мне очень понравилось))))).
Увидела вашу книгу в Пинтерест. Стало любопытно. Начала читать со 2 книги))).
Так затянуло, что за 2 дня прочитала первую).
И не может не греть то, что Героиня с Украины). С Борисполя привет!))) Українські коментарі це щось)))))))))).
Очень полезно почитать подросткам.
А уж про уже Мам молчу) даёт волшебный пендель утихомирившейся на материнских инстинктах душе))))

avatar
22.06.2020, 03:30:04

Книга просто класс)))))
Главная героиня с отличным характером))))
Вы супер))) >

avatar
20.06.2020, 09:41:08

Спасибо за очень интересный сюжет.люблючитать фэнтези,но последнее время попадаются не очень интересные.начало вроде интересное а дальше интерес пропадает:или похожий на ранее прочитанные или без изюминки,пропадает интерес.Наткнулась на 2 книгу и вышла на первую и сразу зачиталась.Спасибо большое очень увлекательное чтение.испытываю удовольствие от чтения.творческих успехов вам

avatar
19.06.2020, 17:49:19

Ух ты..., много раз мимо ходила этой книги, а зря , здОрово!

Спасибо большое! Книга просто ВАУ! Давно хотелось прочитать нечто подобное, именно с такой героиней.